-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Да, женщины часто попадаются на этом. В окне переписку стирают или не сохраняют, а в веб интерфейсе все на блюдечке. И пароли часто ставят типа 010101 - дата рождения, секретный вопрос - девичья фамилия матери. Что научить то? Заходишь в почту мэйл ру, в самом низу будет пункт - Архив М-Агента. Заходишь туда, выключаешь опцию (Данная папка содержит архив сообщений отправленных и полученных вами через Mail.Ru Агент. Сейчас у вас включено сохранение сообщений. Изменить.) и вуаля. Это новшество вступило в силу с мая прошлого года кажись. Если ты не отключала опцию, то всю переписку за год можешь найти там. :-) Эххх, зря я раскрываю такие секреты.
-
Че-т она не совсем грязная получилась.
-
Как нет? Есть! :-)
-
Хотя, если знать пароль, то можно проверять переписку через web интерфейс. Он сохраняет все. Там тоже можно выбрать включать/выключать сохранение переписки. И вряд ли она будет постоянно проверять, выключена ли опция. Можно установить на комп клавиатурный шпион.
-
Тем не менее, Россия сохраняет лидерство в общем рейтинге. Так что у них еще есть шанс исправиться.
-
Или через агент, например, с опцией не сохранять переписку.
-
Это типа элитарный ресторан.
-
Отписывались, и тут, и в другой теме. Хорошее заведение, цены и вправду кусаются, но готовили вкусно. Давно у них не был. Вечерком там раньше классный ансамбль играл. А возле одной кабинки стояла огромная ваза с орешками, фисташками, в общем, с закуской к пиву...Бесплатно! :-)
-
Похоже, все так и нацелены на то, чтобы понаблюдать распад России. Куда еще дальше распадаться?! При нынешней власти это вряд ли возможно. Россия уже иная, чем она была 15 лет тому назад. Интересно, распад Америки кто-нибудь прогнозирует?
-
Мужик в баре обращается к бармену: - У вас тут в самом деле девушки такие красивые или я так напился? - Милая, почему ты нарезаешь хлеб разного размера? - Ты же сам вчера говорил о разнообразии в еде! Вчера в передаче "Спокойной ночи, малыши" кукловод случайно ударился головой об стол. Таких пожеланий на ночь дети еще не слышали. - Недавно, по пьяни рожу об телевизор разбил. - А я на днях плоский телевизор купил и на потолок над кроватью приделал, лег посмотреть. - И что? - Дальше все как у тебя. 31 декабря очень хочется начать с Нового года новую жизнь! А 1 января мы не в состоянии даже продолжать старую… Говорят, самое большое удовольствие в жизни - это секс и наркотики. Но когда я сутки не ел, прихожу домой с работы, и жена ставит передо мной тарелку свежего борща со сметаной - в этом тоже что-то есть! К сорока годам у женщины складывается такой идеал мужчины, под который подходит любой @удак. Обычно, девочки любят куколок, а мальчики - красивые машинки. Но это только до 17 лет. После всё становится наоборот.
-
У нас 4.
-
В моем случае или в случае нашей орг. дело не в лени. Просто такие отношения были на работе, так сказать доверительные, у меня лично ничего такого личного или секретного в раб. почте не было. Пароль был только на вход в систему. Большинство сообщений были с CC., иностранцы любят это дело, всем кому ни попадя отправлять копию, скрытую копию.
-
В нашем отделе все имели доступ к почте друг друга, на тот случай, если надо было заменить сотрудника или получить ту или иную инфу в срочном порядке. Сотрудникам других отделов наша почта была просто неинтересна, также как и нам их. И там не было ничего секретного. Если кто-то держал личную переписку в раб. почте, то это их проблема, а также на совести тех, кто ее читает. Когда работал в фин. отделе, то был отдельный кабинет, дверь всегда закрывалась, комп автоматически через 5 минут переходил в режим stand by и требовал пароль для возобновления работы. Пароль то можно поставить как-то, но никто этого не делал.
-
Скорее всего, речь идет об Outlook. У меня ни на одной работе не было пароля на раб. почту. Ни у кого из сотрудников его не было. Как-то жили, не тужили.
-
Вчера посмотрели Бабник. С пивом хорошо пошел фильм. Поржали.
-
Даже в тройку не смогли попасть...Лажа полная! Хотя, для такой команды, как сказал дес, даже третье место - хреновый результат.
-
Установил последнюю версию агента. Теперь, помимо учетной записи мэйл ру агента и ICQ, можно добавить учетную запись Vkontakte, Facebook, GTalk, Yandex Online, QIP, XMPP/Jabber, и, как я понял, обащаться, не заходя на сайт или в программу. Осталось внедрить Yahoo Messenger и Одноклассники для полного счастья.
-
Это точно! Шедевры! Любая фантазия за ваши деньги. http://art-kovka.uz/nggallery/page-5/album-22/gallery-26/ http://www.greyd-tenar.uz/ http://www.kuznica.uz/produkciya.html
-
2011 - ЧМ по фигурному катанию. Но уже провели.
-
А завтра чехи ее добьют! А может и нет...Надежда умирает последней.
-
А если письмо захочешь написать, тоже абракадабру в блокноте печатать и копи-паст?
-
Прощаю! Бог прощал и нам велел. Ступай с миром и не греши! :-)
-
У меня сейчас везде 1 пароль. Но имеются в запасе еще 2-3. А так за все время пользования интернетом было где-то 6-8. Но ими уже не пользуюсь вообще.
-
Я же Смитти это написал...Она начала "Садись! Двойка!". Еще таким строгим голосом, я ее представил в очках и с указкой.
-
Ты нас заморочила ролевыми играми про училку и ученика...Вот мы тут и репетируем...