-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Тем самым, Россия получила право на проведение ЧМ по хоккею в 2016 году.
-
Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха: "Папа, две полоски - хорошо?", и папе стало плохо. Ну че, мы бухаем седня?
-
Хозяйка - гостю: - Вам рюмку коньяка или стакан чаю? - Стакан коньяка. Один мужик говорит другому: - Представляешь, у меня сын родился!!! Сын!!! После 6 дочерей у меня наконец-то родился сын!!!! - И на кого больше похож, на тебя или на жену? - Не знаем, на лицо еще не смотрели. Немцы делают автомобили Японцы делают автомобили и электронику Русские ловят рыбу и загадывают желания Тысяча и одна ночь. Да. Давно нет таких расценок в Москве.
-
А я с 13 лет ношу часы. И с тех пор всегда были хорошие модели. И уже это чисто привычка. Так как если нет часов на руке, как-то некомфортно чувствую себя. Хотя, время чаще на сотовом смотрю.
-
На Кадышева подделка, а там падаригинал. Улавливаешь разницу?
-
Езжай в Малайзию. Там и Гуччи, и че хочешь...Там еще и сумки есть...По 5 у.е. за 3 единицы. Некоторые модели, я бы сказал, очень смахивают на оригинал.
-
Так что видишь, лимонка, не все только на туфли, вернее ее подошву смотрят. DOS, полируй теперь часы, чтоб блестели. А то еще недооценят.
-
А что так? Видимо часы без лейбла были. Ибо часы с лейблом не бьются хоть о стенку сто раз кидай.
-
Фильм классный! Взял Оскар. Один ее рот чего стоил...:-) Дали ей за лучшую жен. роль. А на лучший фильм года номинировали.
-
И у меня. Хотя, они еще и круглые с метал. браслетом. Вот уже пошли понты оценки по часам.
-
А когда просто костюм на голое тело? :-) Значит, у него его нет. Подари! :-)
-
Прям как подпись Сталкера про пафос получилось. Об этом и о галстуке целую школу жизни написали. Психологи давно научились читать людей по разным говорящим мелочам. Например, мужчин – по галстуку и наручным часам. Но если вы не носити часы, то не печальтесь. Как правило, это счастливые люди.
-
Не факт. Главное, чтобы к лицу.
-
Иногда понты дороже денег. А хорошие часы не ошибаются, точно показывают время, так что на свидание с такими никогда не опоздаешь.
-
Читай все пропало! Сегодня не его вечер.
-
Так сами же говорили, что все, что вы не делаете, делаете ради нас, чтобы нам не приходилось краснеть от стыда, Мисс Феноменальная Память! И на часы не забудь. Это тоже о многом скажет.
-
Зато с ней можно промыть косточки мужикам и обсудить, какие они все сво-и.
-
Что-то мысли ушли в другую сторону благодаря твоему посту о текиле. В общем, если он ворчит и рычит, значит, ваше внимание ему порядком надоело. Надо включить телек с его любимым матчем футбола или хоккея, рядом поставить ящик пива с фисташками и пойти в гости к подруге. :-)
-
А турки как любят это имя...тоже прошу прощения! -Тип мужчины, который отличается женственностью, заимствуя у девушек и женщин основные черты их поведения, привычки, повадки (посещает салоны красоты, носит одежду ярких и легкомысленных расцветок, украшает себя серьгами, бусами и т.п.). Ничего себе комплимент. Про салон, ладно. Все его посещают по тому или иному поводу. А вот с одеждой и бусами не очень как-то. Красивый педикюр украшает не только ноги женщины, но и лицо мужчины. ©
-
Сужу по логике тут отписавших. Некоторых хлебом не корми. Вон макси спросил в темы веты про депиляцию, а его метросексуалом обозвали. :-) Так оно и есть. Вчера тоже хотел об этом написать. А за торговлю людьми, по-моему, совсем другая статья.
-
Как выяснилось, дамам понять это невозможно. Определил - значит, предложили-заплатил-переспал. И все. Другие варианты не рассматриваются. Я так и понял. В другой теме давал ссылку на фотоотчет с подобного карнавала...Вот где все прелести макияжа и костюмов.
-
Однажды отец укладывал спать свою трёхлетнюю дочь, и та произнесла: "Боже, благослови маму, папу, бабушку. Дедушка, прощай". - Почему ты так сказала? - спросил отец. - Мне кажется, так будет правильно, - ответила девочка. На следующий день умер дедушка. - Вот это совпадение! - подумал отец. Через несколько недель, ложась в кровать, девочка сказала: "Боже, благослови маму и папу. Бабушка, прощай". На следующий день бабушка умерла. - Неужели моя дочь связана с загробным миром? - недоумевал отец. Вскоре после этого перед сном девочка произнесла: "Боже, благослови маму. Папа, прощай". Отец запаниковал. Не спал всю ночь, приехал рано утром на работу и заперся в кабинете, вздрагивая от каждого шороха. Наконец пришла полночь. "Теперь уж, наверное, пронесло, - подумал отец и поехал домой. - Ты так поздно. Что случилось? - спросила жена. - Не хочу об этом говорить. Это был худший день в моей жизни. - Думаешь только у тебя был ужасный день? - парировала жена. - Что тут было! Сантехник умер прямо у нас на пороге.