TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Тем самым, Россия получила право на проведение ЧМ по хоккею в 2016 году.
  2. Крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха: "Папа, две полоски - хорошо?", и папе стало плохо. Ну че, мы бухаем седня?
  3. Хозяйка - гостю: - Вам рюмку коньяка или стакан чаю? - Стакан коньяка. Один мужик говорит другому: - Представляешь, у меня сын родился!!! Сын!!! После 6 дочерей у меня наконец-то родился сын!!!! - И на кого больше похож, на тебя или на жену? - Не знаем, на лицо еще не смотрели. Немцы делают автомобили Японцы делают автомобили и электронику Русские ловят рыбу и загадывают желания Тысяча и одна ночь. Да. Давно нет таких расценок в Москве.
  4. А я с 13 лет ношу часы. И с тех пор всегда были хорошие модели. И уже это чисто привычка. Так как если нет часов на руке, как-то некомфортно чувствую себя. Хотя, время чаще на сотовом смотрю.
  5. На Кадышева подделка, а там падаригинал. Улавливаешь разницу?
  6. Езжай в Малайзию. Там и Гуччи, и че хочешь...Там еще и сумки есть...По 5 у.е. за 3 единицы. Некоторые модели, я бы сказал, очень смахивают на оригинал.
  7. Так что видишь, лимонка, не все только на туфли, вернее ее подошву смотрят. DOS, полируй теперь часы, чтоб блестели. А то еще недооценят.
  8. А что так? Видимо часы без лейбла были. Ибо часы с лейблом не бьются хоть о стенку сто раз кидай.
  9. Жить раздельно.
  10. Фильм классный! Взял Оскар. Один ее рот чего стоил...:-) Дали ей за лучшую жен. роль. А на лучший фильм года номинировали.
  11. И у меня. Хотя, они еще и круглые с метал. браслетом. Вот уже пошли понты оценки по часам.
  12. Хочу в 3D! Когда?
  13. А когда просто костюм на голое тело? :-) Значит, у него его нет. Подари! :-)
  14. Прям как подпись Сталкера про пафос получилось. Об этом и о галстуке целую школу жизни написали. Психологи давно научились читать людей по разным говорящим мелочам. Например, мужчин – по галстуку и наручным часам. Но если вы не носити часы, то не печальтесь. Как правило, это счастливые люди.
  15. Не факт. Главное, чтобы к лицу.
  16. Иногда понты дороже денег. А хорошие часы не ошибаются, точно показывают время, так что на свидание с такими никогда не опоздаешь.
  17. Читай все пропало! Сегодня не его вечер.
  18. Так сами же говорили, что все, что вы не делаете, делаете ради нас, чтобы нам не приходилось краснеть от стыда, Мисс Феноменальная Память! И на часы не забудь. Это тоже о многом скажет.
  19. Зато с ней можно промыть косточки мужикам и обсудить, какие они все сво-и.
  20. Что-то мысли ушли в другую сторону благодаря твоему посту о текиле. В общем, если он ворчит и рычит, значит, ваше внимание ему порядком надоело. Надо включить телек с его любимым матчем футбола или хоккея, рядом поставить ящик пива с фисташками и пойти в гости к подруге. :-)
  21. А турки как любят это имя...тоже прошу прощения! -Тип мужчины, который отличается женственностью, заимствуя у девушек и женщин основные черты их поведения, привычки, повадки (посещает салоны красоты, носит одежду ярких и легкомысленных расцветок, украшает себя серьгами, бусами и т.п.). Ничего себе комплимент. Про салон, ладно. Все его посещают по тому или иному поводу. А вот с одеждой и бусами не очень как-то. Красивый педикюр украшает не только ноги женщины, но и лицо мужчины. ©
  22. Сужу по логике тут отписавших. Некоторых хлебом не корми. Вон макси спросил в темы веты про депиляцию, а его метросексуалом обозвали. :-) Так оно и есть. Вчера тоже хотел об этом написать. А за торговлю людьми, по-моему, совсем другая статья.
  23. А мне тоже можно ответить?
  24. Как выяснилось, дамам понять это невозможно. Определил - значит, предложили-заплатил-переспал. И все. Другие варианты не рассматриваются. Я так и понял. В другой теме давал ссылку на фотоотчет с подобного карнавала...Вот где все прелести макияжа и костюмов.
  25. Однажды отец укладывал спать свою трёхлетнюю дочь, и та произнесла: "Боже, благослови маму, папу, бабушку. Дедушка, прощай". - Почему ты так сказала? - спросил отец. - Мне кажется, так будет правильно, - ответила девочка. На следующий день умер дедушка. - Вот это совпадение! - подумал отец. Через несколько недель, ложась в кровать, девочка сказала: "Боже, благослови маму и папу. Бабушка, прощай". На следующий день бабушка умерла. - Неужели моя дочь связана с загробным миром? - недоумевал отец. Вскоре после этого перед сном девочка произнесла: "Боже, благослови маму. Папа, прощай". Отец запаниковал. Не спал всю ночь, приехал рано утром на работу и заперся в кабинете, вздрагивая от каждого шороха. Наконец пришла полночь. "Теперь уж, наверное, пронесло, - подумал отец и поехал домой. - Ты так поздно. Что случилось? - спросила жена. - Не хочу об этом говорить. Это был худший день в моей жизни. - Думаешь только у тебя был ужасный день? - парировала жена. - Что тут было! Сантехник умер прямо у нас на пороге.