TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Видать плохо ломали...Что же, молодцы! Будем дальше посмотреть. След. матч - полуфинал с финнами.
  2. В школе для умственно отсталых детей: - Машенька, сколько будет 2Х2? - Пять тыщ! - Неправильно, а Петенька что скажет, сколько будет 2Х2? - Вторник! - Неправильно, а Вовочка? - Четыре... - Правильно, а как ты это посчитал? - Это ж элементарно, - пять тыщ минус вторник...
  3. А что, были случаи. И не только в России. Они не только в город могут зайти, но и в магазин. В Австралии дорогу кенгуру перебегают и ничего же. В Индии на пляжах коровы загарают.
  4. Цена билета 60 у.е. и хоть целый день купайся.
  5. И что, каковы шансы, что Россия обыграет Канаду? :-)
  6. Зачем? Была уже темка на форуме "Легализация про-ии". В ней все, что могли, обсудили.
  7. Последний легион с Айшварией Рай Центурион Из новинок: Орел Девятого легиона
  8. Потому что видимо хотят все больше и больше...
  9. Был, потом закрывался на реконструкцию, потом видел вывеску на Глинке...
  10. Севан, где Три апельсина на Глинке.
  11. Друг один недавно говорил, что где-то открыли кафе в стиле USSR, а вот где именно и как называется - не припоминаю. На Чиланзаре вроде.
  12. Наверное. 2-3 стр. прочел лишь. Зато этот читал хорошо.
  13. При чем тут шовинизм? Выше уже ответили, Бронемастер в том числе. У нас тоже в столице нетерпимость к приезжим из областей присутствует. Тут на форуме ни раз обсуждали.
  14. Про Алеко тоже слышал, что местечко типа для знакомств на 1-2 раза. Если речь идет об Алеко, что в стороне Боткино.
  15. Это на Боткино который? А Alis где был? Крайний раз там Хе из филе судака было зачетное.
  16. Ага! Смитти & Co. Она вон уже словечки из контекста выдергивает для аттаки.
  17. Да, там. Корейская...Собачка и т.д. :-)
  18. Сёма пришёл из школы и говорит родителям: - Мама, папа, нам по математике задали задачу придумать! Уходит в свою комнату, и через полчаса выходит с задачей: - "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов". - Сёмочка, в задаче должно быть не только условие, но и вопрос! Сёма снова уходит, через полчаса возвращается: - "Гусь весит 15 килограммов, а свинья весит 100 килограммов. И шо?!" Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба? Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5. Русский биатлон – с утра бегу за пивом, по дороге стреляю сигареты. Муж, возвратившийся из командировки, признается жене, что потерял обручальное кольцо. - Не понимаю, - возмущается жена, - как это можно ухитриться потерять кольцо? - Ты во всем виновата! Я тебе уже целый год твержу, что у меня разорван карман!
  19. Да я не нервничаю. Спокоен как удав. Согласен. Сказать, что накрасилась как б..ь и есть б..ь разные вещи. Так дольше доходила бы. Хотя опять таки неизвестно, дошла ли окончательно.
  20. Пока что никто не говорил, что б... и хреновый человек - это одно и тоже. Тот же наркоман может быть прекраснейшим, талантливым человеком. У меня тоже есть одна знакомая...Так получилось, что пошла на это. Я ей всю кровь выпил...Потом сказала спасибо. Сейчас делает весьма неплохую карьеру. Ты права! Есть люди как люди, есть б..и как б..и. А есть люди как б..и, и есть б..и как люди.
  21. Вон грин выше уже ответил. А оплатил, не оплатил - какая вам, сударыня, печаль?
  22. Главное, что очевидно быть может. А когда и как - не так уж и важно.
  23. А где ты упрек углядела? Не так. Успокойся.
  24. Правильно, Лайонесс! Не суди и не судима будешь, как сказал кто-то. Я тоже не любитель вешать, но когда это очевидно, это очевидно. :-)