-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Про дешевых и дорогих ДОС в какой-то теме хорошо описал. Имею в виду разницу. Смитти, это ты? Неужели? Я аж глазам своим не верю. И вправду, какая разница, кто есть кто, кто во что одет, какая прическа и т.д. и т.п. И главное, кто судья?
-
Согласен с Бронемастером, пожалуй. Понять их можно. В чем-то они правы, где-то ошибаются. Но, как мне показалось, дискуссию ведут достаточно корректно, агрессии не заметил. Правда, не до конца прочитал тему.
-
Легко. Кто работает в этой сфере, я имею в виду всякие орг. по борьбе с наркоманией, по глазам, взгляду определяют запросто. Они не просто красные от усталости или аллергии, они какие-то пустые и тупые. Ну, еще есть признаки, которые мне не известны. Да, дело не в ней, и дело даже не в одежде. Но определить можно. Не всегда, правда, с точностью в 100%. Один раз помню, тут на форуме, Игорек спросил, как я определил в баре при гостинице в Дубае, что девушка представительница древней проф. Я ему ответил, что если бы он был там, то он тоже понял бы это, абсолютно не вступая в разговор с ней.
-
Посмотри Король Артур. Александр. Правда, не на греко-римскую тему.
-
Да и сообщений у них не так уж много, не больше 25. Отожгли. Я думал на посте бронемастера с пожеланием удачи все закончилось, и тут появился Тямик с постом о комплексах. Форум читают 14 гостей. Полагаю, все наши.
-
Hadouk Trio - Toupie Valse Крутое музло! Вот бы вживую послушать их...Не зря сказали, что французы с арабской кровью - это очень тонкий умиротворяющий джазовый коктейль.
-
А фильм какой? Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо? Если да, то посмотрите тут. Или на YouTube-Marlboro 80's
-
Аппетитная серия. А яблоко с глазурью они откуда взяли? Я думал, такое только у нас продавалось...
- 4 827 replies
-
А одни раз они так облажались с едой, и с пловом, и шашлыком, а еще это было на ифтор... Напротив этого заведения есть Дилькаш. Раньше, как сказал ДОС, Хумо тоже также называлось. Там тоже андижанцы рулят. Давно там не был, но тоже неплохо готовили.
-
Класс, да? Я тоже хочу! Тут еще куча ретро авто в Ташкенте.
-
И это тоже верно. Если какой-нибудь москвич столкнулся с опасностями в РУзе, ну, всякое может случиться, в том же казалось бы безобидном и дружелюбном Таиланде и убивают, и грабят, то можно представить его ответ на вышеозвученный вопрос. Но одно дело ответить, что в целом безопасно, но надо соблюдать элементарные меры предосторожности и т.д. и т.п., что могут и обворовать, и золотую серьгу сдернуть, и другое дело - сказать, что опасность подстерегает на каждом шагу, всюду беспредел, преступность, руссофобия и следует 100 раз подумать перед поездкой в РУз.
-
Главное, чтобы ответы были нормальными.
-
Кто-нибудь читал вопросы россиян, заданные некой Умиде Ахмедовой, фотограф-документалист, связанной с выпуском этого док. фильма. Очень хочется почитать, что она ответит на них. Улыбнул этот вопрос: "Если, например, турист из Москвы приедет в Узбекистан, чего ему стоит опасаться?"
-
Как бы банально это не звучало. Что имеем, то не ценим, а потерявши... Значит не все так плохо в современном кино и литературе.
-
Ответы есть в этой теме. Браухаус напротив Голден Винг. Второе заведение на Ташсельмаше, не доезжая до моста, если ехать от МДС справа.
-
Уже анекдоты сочиняют по этому поводу: Мэр Москвы обратился к правительствам Таджикистана, Узбекистана и Киргизии с просьбой оказать помощь по очистке улиц столицы от снега. Или о присутствии амеров в Афгане лучше, чем сами американцы, там находящиеся.
-
Сара обращается к мужу: - Абрам, я сегодня прочла в газете, что Запад ужасно загнивает. У них там кризис, инфляция, безработица, СПИД, проститутки... - О! - вдруг восклицает Абрам. - Что "о"... ? - Ничего. Я вспомнил, где забыл вчера свои галоши. Дело не в цвете кожи, а на кого она натянута. И чего, спрашивается, мы хотим от наших баскетболистов, если сами не можем попасть окурком в урну! - О, Малыш, я самый больной Карлсон в мире... Скажи, не найдётся ли у тебя дома баночка варенья? - Конечно, конечно. - (Оживляясь) А дрожжи?! Дрожжи есть?!
-
Сквозь них (длинных ресниц)другие части тела не заметны? :-)
-
Смертельная схватка все-таки сильный фильм. Жду премьеру Бретской крепости.
-
Руками надо открыть крышку, положить белье как положено, закрыть крышку, насыпать порошок, подключить машинку к розетке, выбрать режим стирки, нажать на Старт.
-
С Праздником Великой Победы! С Днем Памяти и Почестей! Всем здоровья, счастья, исполнения всех заветных желаний и мирного светлого неба над головой!
- 454 replies
-
- день победы
- праздник
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Мне и вторая часть понравилась. Но первая лучше.
-
С Днем Рождения! Здоровья, семейного благополучия, творческих и карьерных успехов и достижений!
-
Я это уже понял, когда они немцам проиграли в стартовом матче. А теперь чехам 2:3. Посмотрим, как завтра с финнами сыграют.
-
Чевствуем погибших и живых, Тех, кто пал, Отчизну защищая, Имена навек запомним их, Жизнь они свою за нас отдали. С каждым годом все короче ряд Очевидцев тех боев кровавых, Пусть же взрывы больше не гремят, Не тревожат засторелой раны. Ваш геройский подвиг не забыть, Пусть года бегут неумолимо, Но сирени бархатная кисть В вашу честь цветет неопалима!
- 454 replies
-
- день победы
- праздник
-
(and 2 more)
Tagged with: