-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Женщин, Азиатка. Я тоже, Немой.
-
Aziatka, ухоженно выглядеть, в принципе, можно и без макияжа. Джентельмены бреются с утра, Дон Жуаны - с вечера.
-
Смысл в том, что мы сейчас делаем. Т.е. в процессе. А когда Паника скажет, что все у нее наладилось, то уже не интересно будет заходить в эту тему. И так до след. поста с похожим содержанием. И народ как пчелы на мед налетит, забыв обо всем на свете.
-
Еще не вечер, сказал бы Сталкер, и еще не лето, скажу я.
-
По ее постам я понимаю, что она не из тех, кто страдает хроническим нытьем, и будет ныть до старости.
-
Наверное, должно пройти время. Мне тоже если в трудный момент советуют что-то, я никого не слушаю. Со временем, успокоившись, начинаю фильтровать и применять некоторые из советов.
-
Он и сам об этом писал выше. Говорил, что не совсем понятно, так как некоторые посты удалили. Или я неправильно поступил, как бы ответив за него?
-
Собственно, что она и делает. Говорят же, надо написать все обиды на бумажке и сжечь ее, чтобы они забылись. Любой негатив надо вытаскивать из себя: нытьем, слезами, ударом кулаком по стенке, битьем посуды и т.д. Как-то переводил кое-что по психологии для кое-кого, там было сказано, что держать все в себе - вредно для здоровья.
-
Впрочем, как и сама прописка. Можно прекрасно жить без нее.
-
То, что кто-то сказал о том, что потерли некоторые посты, а их просто отредактировали, вот и думают, что чего-то не хватает для полноты картины.
-
Сейчас разоблачим мы эту Ашурову. :-)
-
Правильно, Львица! Красота должна быть естественной или много водки. Никогда не делал комплимент макияжу.
-
Может потому что узбек. яз. не знаете. Я сразу прочел как надо и почти в тот же момент понял, в чем прикол.
-
Какие-то из них - да, криминальные разборки. То, что в Израеле, на нац. почве. Третий случай не состоялся. Таким образом друг семьи решил избавиться от долга в размере 500 тыс. рублей и залетел на 10 лет за покушение на жизнь троих людей, включая ребенка. Так и не о жалости идет речь. Да и на форуме всего лишь 2-3 человека отреагировали с пониманием и с долей сочувствия. Некоторые получше живут в области, чем те, кто в столице. В столице тоже валом таких, кто от маленькой зарплаты до зарплаты живут. Ок. Пишите в личку. Жду. :-)
-
А что, еще Бухарский или Андижанский УзГУМЯ есть? Понятно, что дело шло о вашем, сударыня, универе, и понятно, что он находится в Ташкенте. Только не совсем ясна суть предмета, так как читать между строк можно по-разному и умеют это делать даже те, кто не проходил сей предмет в универе. Может предмет по-другому назывался или назначение предмета было иное? Реально интересно, поэтому спрашиваю. Вспомнился анекдот, который я постил в другой теме. Обсуждения на форуме порой похожи на анализ той самой порции, о которой вы говорите...Один сделает дело и уйдет, а другие сидят и анализируют. Знаете, если это на самом деле правда, а в жизни разные бывают ситуации, то доверять людям становится все сложнее и сложнее...Не говоря уже о любви. Особенно, когда приходит какой-нибудь урод и растреливает всю семью, включая маленьких и грудных детей, или, когда это намеревается сделать кто-то из друзей, которому ты помог когда-то, говорю из случаев, происшедших недавно в России, Израеле...то людей ты будешь не просто не любить, ты их будешь бояться.
-
Нет конечно. Просто горячая. Чтобы было комфортно терпимо и не обжигало руку. В общем, когда поменяешь руки, местами, ты не почувствуешь, что ты поменяла их.
-
Конечно пробовал. Лет 16-17 тому назад. Прочитал в какой-то книжке, решил попробовать. Ничего плохого с твоими руками не произойдет. Поверь! Можешь ногами проверить.
-
Видимо, в миллениум отменили его, чтобы меньше народу могли читать между строк. И видимо, это было не у филологов, а на курсах по подготовке агентов секретных служб. Кстати, тоже закончил филологический факультет. Такого предмета не было. По поводу изнасилования, а особенно если это произошло на нац. почве, у нас очень и очень строго и серьезно с этим. Из под земли найдут и накажут так, что мало не покажется.
-
Вышли на его след с лета прошлого года. В прошлом году, осенью вроде, чуть не замочили в Афгане. Писали, что он находился якобы в поле зрения американского спецназа, но смог уйти. Амеры не уйдут в ближайшем будущем полностью из Афгана. Они даже из Ирака полностью не ушли.
-
Последняя фото с банером torg.uz ржачная!
-
Какой город, если не секрет?
-
Мечеть Хаджи Али — мечеть и дарга (могила), расположенная на островке недалеко от берега Ворли в Мумбаи. Является одним из самых распознаваемых ориентиров Мумбаи. Место поклонения индийцев-суннитов. Мечеть была построена в 1431 году богатым мусульманским торговцем и святым по имени Хаджи Али, который отказался от всего своего мирского имущества, прежде, чем сделать паломничество в Мекку. По легенде, до Мекки он так и не доплыл; потом его тело в раке везли обратно. Считается, что на том месте где он погребён и стоит эта самая мечеть. 40 000 паломников посещают святыню по четвергам и пятницам. ©
-
Желаю женского счастья, любви, семейного благополучия, везения во всех делах, океан позитивных эмоций и отличного настроения! С Днем Рождения!
-
Мы в другой теме ищем пилюли счастья, а они оказывается под водопадиком находятся. :-) Лимонка, проведи эксперимент. Набери в одну кастрюлю (или любой другой сосуд) очень горячую воду, в другую - холодную. Правую руку в одну положи, левую - в другую. Минуты две подержи. Затем поменяй быстро руки местами.
-
Найдие тему про Суши на форуме. Там вся инфо касательно рыбки и морепродуктов.