-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
У нас LG качает к удивлению и к счастью.
-
Чтобы понять, что Google круче. Все ведь познается в сравнении. Вот теперь думаю открыть ящик на Gmail. Дает еще доступ к расширенным функциям на YouTube, как я понял. Только при чем тут Yandex? Зато благодаря сравнениям Gmail с Yahoo, больше узнали о возможностях и функциях обеих почт.
-
В общем, апгрейдил Yahoo Mail. Добавили applications, facebook friends, интерфейс стал симпатичнее, работать стал шустрее и вроде POP сервис стал бесплатным...Ничего похожего на Yahoo Talk пока не заметил. По поводу домена, эта услуга платная у Gmail, в Yahoo тоже есть эта услуга за 9.95 у.е. в год.
-
В другой теме обсуждали этот фильм. Показали, как ты выразился, хрень.
-
Куала-Лумпур с высоты птичьего полета:
-
Могу посоветовать ДАР. Там как раз таки заинтересованы в такой клиентуре. Диваны супер мягкие и комфортные, атмосфера нормальная, еда вкусная, дороговато...С хорошим пивом везде напряг, правда. Последний раз там кроме Сарбаста и Туборга ничего не было. Мы обычно, если хотим попить много хорошего пива, договариваемся с заведением, приносим свое российское. Благо, в магазинах его полно. А ресторанам выгодно продавать Сарбаст по цене российского пива. Irish Pub, что DOS порекомендовал, заточен под бар. Деревянные столы/стулья. А так неплохо готовили, пиво раньше было хорошее в ассортименте.
-
Наверное, потому что Gmail или Yahoo Mail интернациональный, а mail.ru или rambler.ru расчитаны на русскоязычное население. Плюс в Gmail или Yahoo Mail встроенные мессенджеры, а в Gmail еще встроен Google Talk. Только этим лично я могу объяснить этот факт. Возможно, есть и другие причины...Кстати, еще есть hotmail. Свой первый ящик я именно открыл на нем.
-
Как насчет живота? Ведь тема о нем, а не о том, как похудеть. Вес можно набирать или убавлять, а живот остается. Это тоже уже обсуждали в другой теме.
-
Есть, кстати, упражнения для них, не для увеличения, а поддержания упругости...но об этом в другой теме.
-
Не знаю насчет серьезных людей (вообще не вижу связи), а вот серьезным организациям ни Gmail, ни Yahoo Mail не уместна. Вот этой функции в Yahoo нет. Надо перейти на новую версию, посмотреть, может уже внедрили типа Yahoo Talk. В Yahoo только одна реклама справа, которую можно закрывать.
-
Выше писали уже про плавание и бег. Смотря от какого живота. :-)
-
C Днем Рождения, maxxxi! Всего наилучшего!
-
Я до сих пор пользуюсь. Мой типа бизнес мэйл. Про Outlook слышал, но не знаю до сих пор ли эта платная услуга? А так, удобная почта. Мессенджер встроенный. Хотя, Gmail не пользовался, не могу сравнивать. Видел интерфейс только, не очень понравился. С непривычки, видимо.
-
Ну, если я сильно напрягусь, то у меня тоже очертания кубиков появятся. Такая же фигня. Я бы не сказал, что у меня он сильно выпирает. Все советуют качать пресс...Если бы только знали, что толку от этого практически никакого. Помогает тем, у кого он плоский.
-
Что-то плохо себе представляю эту картину, честно говоря.
-
Много мужчин без выпирающего живота, у кого-то есть кубики, идеальный пресс...Т.е. это не есть хорошо?
-
Смитти, что-то безумно стало жаль женщин Узбекистана, которым некуда судя по твоим определениям пойти поесть в вечернем платье с брилликами в ушах...И где мы живем?! Ждем определение от профи в этом деле, т.е. от тебя!
-
Сеть ресторанов быстрого питания. В простонародье - фэст фуд, закусочная, забегаловка.
-
Как ни крути, а вы правы. Все в наших руках. Если мужчины как-то могут скрыть это и более пофигистичнее, чем женщины, то женские глаза выдают все. Да даже виртуально, не видя глаза, это чувствуется.
-
Как бы да. Столовая, кафе... Да и кому как ни тебе знать значение чайханы в прошлом. Очевидно, что в современном мире чайхана видоизменилась, расширился спектр услуг и "все смешалось в доме Облонских". Заведение, где продается алкоголь, готовятся евро блюда, крутят и поют зарубежные песни, и посещается женщинами не может называться чайханой в том значении, которая она имела в прошлом. Как правило, чайхана располагалась вдоль сая, ручья, обязательное наличие тапчанов, кальян, чай и легкие закуски. В современной чайхане - блюда нац. кухни, которые можно заказать или приготовить самому. Это нормально. На перевале есть несколько заведений, к примеру, одно из них весьма неплохое, вот их смело можно было назвать чайханой, если бы там не продавали алкогольные напитки. Просто видимо ресторан и нац. узбекская кухня понятия несовместимые, поэтому сложно такие заведения как Караван назвать рестораном, но и на истинную чайхану они совсем не тянут. В Москве тоже есть подобные заведения, они так и называются ресторан-кафе-чайхана. Есть тапчаны и т.д. Да, заведений, где готовят нац. кухню, валом. Но надо признать, что качество далеко не везде на одном и том же уровне. Многие спецы разъехались, и, возможно, что сейчас где-нибудь в Москве можно отведать местное блюдо, которое окажется в разы вкуснее, чем то, что делают у нас во многих заведениях. Да и кто-то писал уже в этой или в другой теме про плов. Даже один вопрос форумчанина "Где поесть вкусный шашлык?" говорит о многом. Ну, и сколько мест, например, ты знаешь, где готовят по-настоящему хороший плов?
-
Региться надо? Без регистрации только 360p возможно.
-
Да, объектив ТS. Я в Фотошопе делал по простому уроку. За ссылку спасибо! Вот бы еще разрешение хорошее.
-
Поищите в нете ролик под названием Пресс за 8 минут. Комплекс упражнений для пресса, выполняемые в течение 8 минут.
-
Подсвечивает только когда наведешь мышкой. Поэтому не всегда понятно. Некоторые просто подчеркивают слово или предложение.