TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Ош булсин!
  2. Если бы белорусские Визы в РФ работали, то и РФ Визы работали бы в РБ. Но они не работают, только МИР.
  3. Ну когда все цветет и пахнет, конечно красивее вокруг.
  4. Это ты просто в -40 не гулял по снежным Уральским городам и в прорубь не нырял. А в Москве весна же. +2-3. Снег все! (c) А у нас все в снегу сейчас. В среду -27 обещают. По ощущениям ниже будет, думаю.
  5. Любая логика должна проверяться. Реалии таковы, ВИЗА и Мастеркард, выпущеннные не в РФ, не работают в РФ, в том числе белорусские ВИЗА/Мастеркард. Только МИР их работают.
  6. А при чем тут РБ, когда речь о РФ?
  7. Беларусь Виза и Мастер не работают в РФ. Только те, что были выпущены в РФ.
  8. Казан жигар кабоб
  9. Ну с этим согласен. Хотя морковь люблю в плове.
  10. Много мяса, яйца перепелки, казы. Типа как на фото от Маклера. По мне, морковь не должна раствориться и она придает плову не только вкус, но и вид.
  11. Немного не соглашусь и дополню. Статья на англ. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Black_and_tan говорит, что родина сего "фокуса-покуса" Англия. Black & Tan — еще одно название резаного пива. Считается, что его родиной является Чехия, хотя первые упоминания о подобном напитке встречались в Оксфордском словаре 1881 года. Также есть сведения о том, что коктейль под названием "Черный бархат" подавали еще в 1860-х годах в лондонском клубе Brook’s Club. Хмельной микс представляет собой смесь светлого и темного пива, уложенных слоями в высоком бокале. Темное пенное придает напитку плотность и насыщенность, а светлое делает его питким и свежим. По классической рецептуре сначала наливают светлое пенное, а сверху добавляют слой темного. Но сегодня можно встретить разные варианты коктейля: верхний слой делают светлым или оба вида хмельного перемешивают, не добиваясь четкой границы слоев.
  12. Девушка-продавец в пивнушке предложила резаное пиво сделать. Я согласился. Там красиво в баклажке получилось, а в бокале уже вся красота перемешалась. Надо теперь самому попробовать в бокал налить правильно. Высокий бокал желательно для этого иметь. На вкус нравится. Фото нет.
  13. С тренажера только. Там более менее реалистично. Как-то в Сингапуре нам бесплатно разрешили на 15 мин. когда у кого-то там инструктаж был. Мне понравилось. Домой бы такой тренажер.
  14. Ну не спорю. Как говорится, ту хум хау. Плюсы и минусы и там, и там есть. А влажность для меня далеко не плюс.
  15. Если не уехал еще, сходи в Музей современной истории России на Тверской.
  16. Такой климат постоянно тоже надоедает. Самый классный, по мне, это когда все времена года ярко выражены.
  17. С днем рождения! Здоровья, удачи, хороших поездок!
  18. Все прекрасно на этом фото, кроме откусанного хлебца. (c)
  19. Звезды не едят людей и не кусают. У них даже зубов нет. Есть вид или виды с ядовитым веществом, вот они могут быть опасны для человека.
  20. В разных магазинах разная цена + акции. Выше давал ссылку на Мегамаркет. В Пятерочке сейчас 82.5% 280 руб., 72 5% - 250 руб. Ну, еще у сетевых магазинов, например, Пятерочка и Перекресток, есть кэшбэки от 10% до 20% на 10 любимых категорий итого. Еще периодически дарят по 100-200 руб. на карту магазина. Мне только в ноябре вот так по 200 руб. раз 5 закинули за покупки 1500-1700 руб. Считай 3-4 пачки масла подарили за месяц. .