-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Вот об этом суть тутошнего спора. Что Ташкент с друзьями ржали над этим, т.е. либо над тем, что убрали слово Аэропорт везде, либо над намерением убрать везде по инициативе недалекого чиновника. Было или не было - это уже другое направление спора.
-
Вот над этим и ржали. Что хотели везде убрать дублирующее всемизвестное название Аэропорт. Прикинь, ты в арабскую страну приезжаешь, а там везде указано مطار.
-
Ничем. Но речь не об этом. Речь о том, что не хотели продублировать название ни на русском, ни на английском нигде, даже на здании аэропорта. Прикинь иностранец приезжает в Ташкент и нигде нет вывески Aэропорт, ни в метро, ни на автобусах, ни на дорожных вывесках. Как ему ориентироваться?
-
Позвольте встрять в ваш высокоинтеллектуальный спор. Насколько я понял Ташкента, в РУз хотели вообще убрать слово Аэропорт везде, даже на дорожных вывесках, в метро и т.д. Т.е. даже на англ. яз или на русском не хотели указывать ни на вывесках, ни в метро, ни на здании аэропорта. Если это так, то Ташкент прав. Если не так, то Ташкент не прав.
-
Пришло в Ватсап. Кстати, на этой схеме можно реально заработать. Главное - понимать, когда остановиться.
- 3 086 replies
-
- мошенничество
- ремонт
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Где и кто придумал плов? Несколько версий
-
А КЛ Экспресс действует до КЛ Сентрал который? Да по моим воспоминаниям нормальный аэропоезд. Сейчас глянул ролик в Ютуб, ничего смешного не увидел и никто не ржал. Но сейчас, насколько понял, на реновации аэропоезд. На автобусе передвигаются.
-
Да не. Много интересных номеров.
-
Эдуард какой-то, ванильный короче.
-
Парадиз Экстра или Парадиз Империал
-
Закуска/салат, как и хумус. Вполне себе сытная с питой. Булгур или кускус с зеленью и травами.
-
Это да. Не важно кто приготовил. Я б попробовал СК хумус тоже.
-
Табуле. Тоже Ливан или Сирия. Первый раз хумус в Аль Дельфине в Таше попробовал. И вообще всегда пробовал в ливанских, арабских и сирийских заведениях. Но у евреев тоже все это есть, согласен.
-
Лепешки тут есть разные тандырские, дыни и виноград на любой вкус, включая узбекские, прям с машины торгуют, разрезают на пробу, как в РУз. Единственное плов не найти рано утром, только если подогреть вчерашний.
-
Плов индийский. Ну, оттуда корни растут, ИМХО. Таджики тоже хорошо очень делают, вкусно, не хуже, если не лучше.
-
Ливанский, арабский.
-
Я тоже не знаток. Нравится/не нравится, жесткая/не жесткая, хорошо/плохо пьется, болит/не болит голова. Хотя болеть может от любой водки, зависит от множества факторов. Грей Гуз нравится, кстати. Бельведер самая суперская из всех тут упомянутых.
-
Мамонт с Чистыми Росами мне тоже нравится. Лучше Нерпы и лучше Белуги Нобл. Другие Белуги не пробовал вроде. Нерпа еще есть Deep Ice, 1300 за 0.7, но не пробовал, как и Нерпу Органик. По акции 1200 +- за 0.7. Дешевле не помню за последние пару лет. Лет 5 тому назад по акции по 900 брал 0.7
-
Мамонт, Чистые Росы и Белуга Нобл 1500 р. за 0.7. По акции 1200+- руб. Нерпа 700 руб. за 0.7.
-
Почти как Нью-Йорк.
-
Лучше посмотри как он с Гариком над Шарлотом постебались. Надеюсь, это не про тебя.
-
Поэтому тебе Фромуз не заходит.