-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
А какая разница, сколько фоткам лет, они же не будут постоянно постить фото одного и того же завтрака? У них на сайте и в Инсте есть пара фоток и баста. Главное, что в меню завтрак есть и его заказывают наверное. Писали, что ежедневно до 10 завтраков уходит, м.б. сейчас меньше. В 2022 г. в РОЖ постил меню этого завтрака, 60К было. Годом ранее 50К. Инфляция однако. Но ресторан очень красивый, холеный, чувствуется, что с короной Мишлен. Я как-то пришел туда перед закатом перекусить и Кремль пофоткать из окна, все места были заняты. Вообще заметил, чем дороже, пафоснее ресторан, и особенно если со звездой, тем больше народу там и днем, и вечером. Без брони зачастую не попасть даже в будни. И пофиг кризис шмизис бакс по 100. Посети, там помимо Бурлака есть всяко разного инстаграмно-вкусного. Это рестораны Раппопорт. Их несколько разных по городу. Если Бурлака закажешь, зови на подмогу. https://rappoport.restaurant/restaurant
-
Я лично лет 15 минимум не юзаю его для личных целей. И за последние 7 лет не знаю никого, у кого дома есть стационарный.
- 3 086 replies
-
- мошенничество
- ремонт
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Тогда еще спутниковая связь нужна. Альтернатив должно быть много. Мало ли что произойдет. Сегодня у меня спросили, а что такое факс?
- 3 086 replies
-
- мошенничество
- ремонт
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Так не везде она стоит штука бачей и не все виды стоят столько. Есть и 500 бачей за кило
-
Икра вкусно с яйцами - пашот, Бенедикт, всмятку, глазунья. С блинами можно тоже. Ну и как ты описал, с маслом на хлебушке.
-
Тут можешь посмотреть цены и ассортимент. https://ikra-beluga.ru/katalog/chyornaya-ikra
-
Не аристократмисан? Как-то отдыхали в Самаре в загородном отеле, там на завтрак было белое, красное и игристое, пей скока хош. После игристого по два фужера такой кайф был и хорошее настроение. После еще весь день гуляли. Голова не болела, отходняка не было, спать не хотелось. Вечером еще бутылку вина. 10 причин пить пиво на завтрак вместо кофе
-
В выходной или праздничный день завтрак переходящий в обед, в часов 11, на 4-6 чел. вообще фигня вопрос. После завтрака можно мясца заказать...а там может еще один литр уйти легко.
-
А 1 января для всего постсовка.
-
100 грамм 5-6К вроде. Но если оптом и прямые поставки, то дешевле, думаю. Ту хум хау. Что русскому хорошо, немцу - смерть. (c) КК вредно с утра, а с водкой - тем более. Но пару раз в год на природе можно и так. Это сет на компанию 'бурлаков", 4-6 персон. Насколько понимаю, не редко заказывают его. Вместо водки могут игристое подать. По 150-200 гр. икры и водки на чела. Оставшуюся икру можно и сабой забрать, как и водку.
-
Вы до сих пор стационарный юзаете? Поставь приложение, которое фильтрует спам-звонки. Или у тебя до сих пор кнопочный?
- 3 086 replies
-
- мошенничество
- ремонт
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Все дело в икре. Все остальное себестоимость на 3-4 тыс.
-
Сестренка Рилз сделала на 22 сек. две недели назад, полмиллиона просмотров. Теперь этот ролик другие плагиатят. Но до оригинала не дотягивают. Видео не вставляется что-то.
-
«Завтрак Бурлака» в ресторане «Белуга» в Москве за 72 тысячи рублей. Туда входит: • 1 килограмм осетровой икры • 1 литр водки • Картошка с укропом и маслом • Маринованные белые грибы • Малосольные огурцы • Яйца с майонезом • Нарезной батон • Черный хлеб • Консервы • Расстегай • Оладьи • Килька • Вид на Кремль
-
Ты тоже откажись от арзон гушт, жирного, соленого, хлеба, тоже такая кожа будет. Рыба (не жареный сазан ), овощи с фруктами побольше. В общем, здоровый образ жизни начни вести.
-
Не так он написал. Он написал про тенниссийский виски. А Хеннесси - это коньяк.
-
Почему? Смотря какая подготовка до и опыт до. Я знаю тех, кто первый раз транзитом летели, кайфанули днем в городе и дальше полетели.
-
Знакомые летом летали, муж жена и 12 лет ребенок, 12 дней 700К. И это не в сезон и только завтраки. Да не так дорого Китай. Смотря где жить и что есть/пить. Ты судишь о Китае по 5 звездам. Ты в Таше в 5 заезд поживи и попитайся, так же потратишься.
-
Ну в РФ она примерно столько и стоит 330 руб. Из этой ценовой категории могу порекомендовать Талку и 5 Озер.
-
Неделя Пекин, неделя Шанхай и неделя Хайнань. Или по 5 дней. Ну, если эрр от Вьетнама офигел, то от Китая он ох и ах.
-
Нашел пост про ту самсу в Уфе. В январе сего года там же ел ее. Все такая же вкусная.
-
Не соглашусь, что все. Поэтому лично я в хайроне. Видимо родственник меканика не знает рыбных мест, где именно узбеки или таджики готовят, как МТ, так и аля Чайхона 1. В Самаре восточную кухню не приходилось тестить, уверен, там она представлена. Но рядом Уфа, Казань, Оренбург. В Уфе, к примеру, такУю самсу делают с бараниной и подают с бульоном, язык можно проглотить. В Казани вон артето пусть расскажет со слов знакомого про восточную кухню. В тех же городах можно и качественную баранину купить, каре ягненка. Да, уверен, в Самаре все это есть. Нисколько не стебусь. Приятного аппетита в любом случае родственнику меканика.
-
Шанхай, Пекин
-
Ты тоже в душе немного Маклер? Минус за ацтойные фильмы и на 1 раз. Не люблю такие.