-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Как раз от кого слышал, что и сейчас есть, он в Ленобласти живет. Сказал, что у них открыли такой сервис. Загуглил сейчас: https://www.mk.ru/moscow/2023/05/13/bolshaya-stirka-zachem-moskvichi-vse-chashhe-obrashhayutsya-v-prachechnye-samoobsluzhivaniya.html
-
Да, нэмы это разновидность спрингроллов, но без свинины ни разу не встречал варианты, поэтому беру гой том га. Там курица, креветки и манго.
-
Тут, ИМХО, ключевое не то, что в ЮГ, Азию не вкладывают вообще, а то, что в Запад вкладывают больше, что там мол лучше, а ЮГ, Азия - фуфу, все бегут оттуда, сваливают, ну и козыряют статистикой, мол из Китая в США образно 1000 чел. иммигрировали, а из США в Китай 10.
-
Из Китая вывозят миллиарды, если верить некоторым статейкам. Но на Западе тоже ненадежно держать. В любом конфликте/заварушке, если поддержишь свою страну, ты станешь для всех плохим, изгоем, персоной нон грата, и твое богатство конфискуют.
-
Думаю, даже есть лондроматы - прачечные самообслуживания. Раньше думал, что только за бугром такое. В РФ слышал есть.
-
Нет разве? Я помню пользовался их услугами. В любой химчистке стирают. Хочешь сухая химчистка, хочешь постирают.
-
На 3-м фото - нэмы?
-
Им же оплачивают походу все. Еда 100% отличается. Китайская кухня богаче и разнообразнее гораздо. Вьетнамская больше типа органик, полезная, здоровая, скромнее.
-
Итого около 9 часов? Время до аэропорта и время в аэропорту никогда не считаю. Зачем? Всегда интересно время пути от А до Я.
-
Он же в хлам, там уже пофиг что лить в себя.
-
-
Что за борт и какая компания?
-
Я вижу, что не тофу. Так что это? Как называется? А все, узнал. Паштел-де-ната Вах! Надо заказать, отведать. http://pasteldenata.ru/
-
А что это? Тофу классная вещь. Как и авокадо.
-
Острова, как правило, всегда лучше.
-
Забыл что ли? Давай, жги!
-
В России тоже есть эти Никусаи. Ууупс
-
Nikusai
-
Конечно такой стейк что на фото и импортная водка, логично, что 100 бачей.
-
Ну мало ли, может соскучились по плову и маставе во время перелета.
-
Офигенная экскурсия от трэвэл компании.
-
Ну если они его пьют как воду постоянно с едой, поэтому и слабое оно. Иначе спиться шессек.
-
Нее, я так не делаю. Я пью то, что закажу. Благо, есть выбор, в том числе и в Китае, судя по твоим фоткам.
-
А Эппл/Самсунг/МИР Пэи не работают?
-
Ключевой элемент для меня в окрошке - именно газированный напиток, минералка, тан, квас. И что-нибудь из пикантного - горчица или хрен.