TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Как раз от кого слышал, что и сейчас есть, он в Ленобласти живет. Сказал, что у них открыли такой сервис. Загуглил сейчас: https://www.mk.ru/moscow/2023/05/13/bolshaya-stirka-zachem-moskvichi-vse-chashhe-obrashhayutsya-v-prachechnye-samoobsluzhivaniya.html
  2. Да, нэмы это разновидность спрингроллов, но без свинины ни разу не встречал варианты, поэтому беру гой том га. Там курица, креветки и манго.
  3. Тут, ИМХО, ключевое не то, что в ЮГ, Азию не вкладывают вообще, а то, что в Запад вкладывают больше, что там мол лучше, а ЮГ, Азия - фуфу, все бегут оттуда, сваливают, ну и козыряют статистикой, мол из Китая в США образно 1000 чел. иммигрировали, а из США в Китай 10.
  4. Из Китая вывозят миллиарды, если верить некоторым статейкам. Но на Западе тоже ненадежно держать. В любом конфликте/заварушке, если поддержишь свою страну, ты станешь для всех плохим, изгоем, персоной нон грата, и твое богатство конфискуют.
  5. Думаю, даже есть лондроматы - прачечные самообслуживания. Раньше думал, что только за бугром такое. В РФ слышал есть.
  6. Нет разве? Я помню пользовался их услугами. В любой химчистке стирают. Хочешь сухая химчистка, хочешь постирают.
  7. Им же оплачивают походу все. Еда 100% отличается. Китайская кухня богаче и разнообразнее гораздо. Вьетнамская больше типа органик, полезная, здоровая, скромнее.
  8. Итого около 9 часов? Время до аэропорта и время в аэропорту никогда не считаю. Зачем? Всегда интересно время пути от А до Я.
  9. Он же в хлам, там уже пофиг что лить в себя.
  10. Что за борт и какая компания?
  11. Я вижу, что не тофу. Так что это? Как называется? А все, узнал. Паштел-де-ната Вах! Надо заказать, отведать. http://pasteldenata.ru/
  12. А что это? Тофу классная вещь. Как и авокадо.
  13. Острова, как правило, всегда лучше.
  14. В России тоже есть эти Никусаи. Ууупс
  15. Конечно такой стейк что на фото и импортная водка, логично, что 100 бачей.
  16. Ну мало ли, может соскучились по плову и маставе во время перелета.
  17. Офигенная экскурсия от трэвэл компании.
  18. Ну если они его пьют как воду постоянно с едой, поэтому и слабое оно. Иначе спиться шессек.
  19. Нее, я так не делаю. Я пью то, что закажу. Благо, есть выбор, в том числе и в Китае, судя по твоим фоткам.
  20. А Эппл/Самсунг/МИР Пэи не работают?
  21. Ключевой элемент для меня в окрошке - именно газированный напиток, минералка, тан, квас. И что-нибудь из пикантного - горчица или хрен.