-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Скидки ночью хорошие круглый год. Но что-то, не все, можно купить дешевле в ЧП, чем в обычные дни. Просто маркетплейсы - это же большая помойка и куча частных продавцов. Реальные скидки дают брендовые магазины, как правило.
-
Вещь одна позавчера была на 300 руб. дешевле, чем сегодня.
-
Про алтайский плов и плов на Алтае https://m.vk.com/video-211466613_456239038 https://rutube.ru/video/ce84dd661df2911e5ba982c14bf0104a/
-
Так происходит, когда предложения строятся не по основному правилу порядка слов в предложении. Например, если в англ. ты обстоятельство места или времени всегда будешь ставить на первое место. Или злоупотреблять инверсиями. А если в англ. ты будешь в вопросах предлог всегда выносить до вопросительного местоимения, как в русском,то тебя прибьют. Хотя до определенного момента это был единственный правильный вариант, а сейчас это делается только чтобы предлог не затерялся в конце. Ну в литературе встретишь. А если будешь всегда так делать, то подумают, что Шекспир воскрес.
-
Да, в ЦУМе много такого.
-
Даже если и владеет, то однозначно недороссиянин.
-
Не будут вроде, если доказать, что человек использует. Для нероссиян и недороссиян. Стойка Яндекс такси есть в аэропортах. Как и есть вайфай. Ну и бомбил никто не отменял.
-
А России уже плохо.
-
Ты меня из себя не корежь. Всем тут известно, какой ты призыватель с нацистско-фашистскими наклонностями, речевками и лозунгами.
-
Так эти курпачишные всепропальщики еще с 2014 аффторитетно заявляют, что санкции вот вот начнут действовать и все рухнет, как карточный домик.
-
С тобой на ты были. Это вопрос к форумчанам был. арыспанца фото тоже не вижу.
-
На каких ресурсах фото постите? Без ВПН не видно. Но плюс поставил на всякий случай сразу. Поторопился с плюсом.
-
Какой нехороший он все-таки человек. Без чувства сострадания.
-
Ему с промокшего дивана не видно, что отопление в конце сен. дали. А вот в РУз если вдруг мороз будет, то треснет все. Как и летом в жару - свет йук. В РУз зимой? Нее. Там весной и осенью хорошо. Зимой +- как в Москве в прошлую зиму.
-
Такая же фигня. Хорошо там, где я. Ну лишь может встретиться с кем, могилы предков навестить. Пройтись по знакомым местам. Но не жить или работать. Еда - все тут есть, как будто не уезжал.
-
Ожидаемо. Не успел меканику ценные советы дать. Ладно, завтра дам, если не заболтают его до этого. Выше вон Панама кульбит очередной исполнил. Это уже 100500 раз постили в Холиварах. По этим критериям даже твое место работы можно к фашизму прировнять.
-
Что и требовалось доказать.
-
Как говорила одна "птичка" тут, жаль, давно не залетает к нам на огонек, этих ядом брызжущих можно в одно целое сгруппировать. Один фиг одни и те же вайдоды, вопросы и истерики с тупыми смайлами.
-
Да были бы юношество и наивность. По мне, абсолютная имбецильная тупость. Вайдоды под копирку.
-
Аргумент, перелогинься. Следующий.
-
Тоже хочу на все крыши Сталинских высоток.
-
Так в штаны загляни свои, если вонь чувствуешь.
-
Как туда попасть? На крышу желательно. Но уже не сейчас. Летом перед закатом.
-
Этому крылу бесполезно задавать такие вопросы. Они на них никогда не ответят и будут истерить. Похожие вопросы я многим задавал и даже предлагал те или иные действия, к которым они сидя на диване дружно агитировали. Типа они все видят и все знают. И знают, как правильно. А у самих пе$...ак вечно подгорает.