TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Скидки ночью хорошие круглый год. Но что-то, не все, можно купить дешевле в ЧП, чем в обычные дни. Просто маркетплейсы - это же большая помойка и куча частных продавцов. Реальные скидки дают брендовые магазины, как правило.
  2. Вещь одна позавчера была на 300 руб. дешевле, чем сегодня.
  3. Про алтайский плов и плов на Алтае https://m.vk.com/video-211466613_456239038 https://rutube.ru/video/ce84dd661df2911e5ba982c14bf0104a/
  4. Так происходит, когда предложения строятся не по основному правилу порядка слов в предложении. Например, если в англ. ты обстоятельство места или времени всегда будешь ставить на первое место. Или злоупотреблять инверсиями. А если в англ. ты будешь в вопросах предлог всегда выносить до вопросительного местоимения, как в русском,то тебя прибьют. Хотя до определенного момента это был единственный правильный вариант, а сейчас это делается только чтобы предлог не затерялся в конце. Ну в литературе встретишь. А если будешь всегда так делать, то подумают, что Шекспир воскрес.
  5. Да, в ЦУМе много такого.
  6. Даже если и владеет, то однозначно недороссиянин.
  7. Не будут вроде, если доказать, что человек использует. Для нероссиян и недороссиян. Стойка Яндекс такси есть в аэропортах. Как и есть вайфай. Ну и бомбил никто не отменял.
  8. А России уже плохо.
  9. Ты меня из себя не корежь. Всем тут известно, какой ты призыватель с нацистско-фашистскими наклонностями, речевками и лозунгами.
  10. Так эти курпачишные всепропальщики еще с 2014 аффторитетно заявляют, что санкции вот вот начнут действовать и все рухнет, как карточный домик.
  11. С тобой на ты были. Это вопрос к форумчанам был. арыспанца фото тоже не вижу.
  12. На каких ресурсах фото постите? Без ВПН не видно. Но плюс поставил на всякий случай сразу. Поторопился с плюсом.
  13. Какой нехороший он все-таки человек. Без чувства сострадания.
  14. Ему с промокшего дивана не видно, что отопление в конце сен. дали. А вот в РУз если вдруг мороз будет, то треснет все. Как и летом в жару - свет йук. В РУз зимой? Нее. Там весной и осенью хорошо. Зимой +- как в Москве в прошлую зиму.
  15. Такая же фигня. Хорошо там, где я. Ну лишь может встретиться с кем, могилы предков навестить. Пройтись по знакомым местам. Но не жить или работать. Еда - все тут есть, как будто не уезжал.
  16. Ожидаемо. Не успел меканику ценные советы дать. Ладно, завтра дам, если не заболтают его до этого. Выше вон Панама кульбит очередной исполнил. Это уже 100500 раз постили в Холиварах. По этим критериям даже твое место работы можно к фашизму прировнять.
  17. Что и требовалось доказать.
  18. Как говорила одна "птичка" тут, жаль, давно не залетает к нам на огонек, этих ядом брызжущих можно в одно целое сгруппировать. Один фиг одни и те же вайдоды, вопросы и истерики с тупыми смайлами.
  19. Да были бы юношество и наивность. По мне, абсолютная имбецильная тупость. Вайдоды под копирку.
  20. Аргумент, перелогинься. Следующий.
  21. Тоже хочу на все крыши Сталинских высоток.
  22. Так в штаны загляни свои, если вонь чувствуешь.
  23. Как туда попасть? На крышу желательно. Но уже не сейчас. Летом перед закатом.
  24. Этому крылу бесполезно задавать такие вопросы. Они на них никогда не ответят и будут истерить. Похожие вопросы я многим задавал и даже предлагал те или иные действия, к которым они сидя на диване дружно агитировали. Типа они все видят и все знают. И знают, как правильно. А у самих пе$...ак вечно подгорает.