-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
Один местный дурачок уходит, другой заходит.
-
Лучше, чем где? Где в Африке? Ты по своему опыту или опять в пример 5-10 друзей приведешь? Кто работает, тот хорошо живет всегда и везде. Главное быть здоровым.
-
Ему не только мелочь, но и в радость и приятно. Полные штаны.
-
С возвращением, блудный сын. Я еще в 2022 г. писал, что цель твоей новой Родины - это ослабить Россию экономически и в военном плане, а в идеале раздербанить ее, как Югославию. Но Россия не сломается. Победа будет за нами. А баксу и Америке - кирдык.
-
Этот вопрос уже к заведениям. В некоторых несвежее так замаринуют, что некоторые скажут "Вах, как вкусно". Я лишь описал последовательность свежесть + мастерство = вкусное блюдо на выходе. А с математикой все ок, но это уже не по теме.
-
В Брюсселе могут развернуть армию на улицах до конца года, заявил в интервью газете Soir глава минобороны Бельгии Тео Франкен. «Я всегда открыт для повышения безопасности в Брюсселе. Ситуация стала драматичной. Как в плане безопасности, так и в политическом и социальном плане. Вопреки тому, что можно услышать, я очень обеспокоен ухудшением состояния нашей столицы», — сказал он. В сентябре министр внутренних дел Бельгии Бернар Кентен заявил, что военные могут начать патрулировать улицы Брюсселя до конца 2025 года на фоне роста уровня организованной преступности в стране.
-
По мне, 100% свежесть рыбы + 100% профессионализм повара = 100% вкусно, красиво ну и инстаграмно.
-
В Минобороны России заявили, что российские войска поразили объекты энергетики и транспорта ВСУ. Об этом говорится в сводке ведомства. «Нанесено поражение объектам транспортной и топливно-энергетической инфраструктуры, используемым в интересах ВСУ, местам хранения вооружения и военной техники, а также пунктам временной дислокации украинских вооружённых формирований и иностранных наёмников в 148 районах», — указывается в заявлении. Ранее RT проанализировал новый массированный удар российских войск по военным целям на Украине, нанесённый по территории Одессы в ответ на обстрел украинскими оккупантами гражданской инфраструктуры России.
-
Мдаа. Такого помоечника форум давно не видал.
-
А что было прошлой зимой, чудик? Т.е. ты, НЕ живущий в РФ пытаешься открыть глаза Волговоду, НЕ живущему в РФ?
-
Ночная смена заступила.
-
Написал же он, что он человек природы, а не современного искусства.
- 749 replies
-
1
-
А от Малевича там только один квадрат или еще что есть?
- 749 replies
-
Уходящая осень
- 749 replies
-
9
-
Вах сколько мяса! Но рис как будто шавля.
-
Я пишу правильно и с заглавной.
-
Наши на форуме по ощущениям посменно "работают".
-
Ты прав. Твой бред малолетки, который ты тащишь из помоек, пытаться понять - это себя не уважать.
-
Так лай, кто тебе мешает? Но ты больше визжишь и скулишь уныло, чем лаешь. В общем, с очередным тебя "громко в лужу".
-
Если подороже, то: Superior Nova 8K UHD Подешевле - Xiaomi Mi Box S 2nd Gen 4K А Сбербокс интересно за границей будет работать или только в РФ?
-
А для Украины все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, как никогда?
-
А в штаны что делают? - Я им говорю: "Не ложьте зеркало в парту! Ложат." (с) учительница Таисия Николаевна, персонаж фильма "Доживём до понедельника" А ты, малолетка, от серьезных дядек плюсы что ли набираешь или в штаны?