-
Content count
59 408 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
470
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by TAURUS
-
А что это? Что за мясо?
-
Готовые наборы не продаются? Вот весь набор: галанга, листья лайма, лемонграсс и чили. Ну и паста само собой и кокосовое молоко.
-
Аппетитно выглядит. Под холодную погоду самое то. То, что доктор прописал. Куркут правда ни разу не пробовал.
-
Соседи угостили. Хе из сома и сазана. Ощенама вкусно.
-
Он уже приобрел рефлекс, сохранив и глядя на фото туалета Ташкента.
-
Тем временем... В Казахстане продают нестиранные трусы футболиста Мбаппе за 152 тысячи рублей. Нестиранные трусы футболиста мадридского «Реала» Киллиана Мбаппе продает уборщица казахстанского отеля за 152 тысячи рублей, передает Mash на спорте. Также сотрудница отеля продает простыню, на которой спал Мбаппе, его пододеяльник и наволочку. Цена за эти предметы начинается от 53 тысяч рублей.
-
Первые ЛыЖи 8 лет проработали у нас и потом перешли к новым хозяевам. За все время один раз нижний фильтр проверил и понял, что там нечего особо проверять. Ну, раз в год, если есть подозрения Вторые ЛыЖи примерно так же проработали.
-
Да это понятно, как и борщей, пловов, оливье. Кинза/петрушка и.. вроде лук, если не ошибаюсь, на фото - это лишнее, убрать.
-
Цифры в паспорте никогда же не были показателем чего-то.
-
Сибас и дорадо фореве! Том Ям ваш я бы попробовал. Ты был в ЮВА или пробовал Том Ям в ЮВА кафешках?
-
Социальная - это то, что положено любому, есть стаж или нет стажа.
-
Франшиза, много где открыли и открывают. Вася Ложкин - страшный сон Николаса.
- 749 replies
-
2
-
Не, я не готовлю в путешествиях. Ну если с билетом повезло бы, то примерно столько и вышло бы, плюс 13 дней, не 10.
- 749 replies
-
Птица же не будет как кило хорошей говяжки стоить.
-
Да нормально, не дешево, но такие цены, да. Зато кайф какой. С прошлого года почти не изменилось. Я считал грубо около 150К на чел. за 10 дней без учета привезти ништяков.
- 749 replies
-
Экскурсии, да, дорогие там, когда смотрел в прошлом году около 10К было и выше. Правда, Аэрофлот 30К билет туда-сюда был в августе. 3 кг. живого веса, конечно не сожру. На 2-3-х чел. легко с пивом, если кто оплатит банкет.
- 749 replies
-
Краб в Москве камчатский около 50К поесть. Там дешевле?
- 749 replies
-
Везде дорого путешествовать. Во всех странах. Отели на любой кошелек, как и кафе с ресторанами. Есть много лайфхаков и фишек касательно того, как можно сократить на проживании и перелетах, когда бронировать и покупать и т.д. и т.п. Можно привести много примеров, как одни в одном и том же месте в одно и то же время потратили 100К, а другие - 500К. А сколько ушло на сколько чел. и дней, если не секрет?
- 749 replies
-
Россия великая и красивая страна!
- 749 replies
-
2
-
То же самое можно сказать про всех туристов в Штатах и в Европах. А зря. Есть много интересного. Тот же Новодевичий монастырь находится ЗА Садовым кольцом. Или Кусково, Царицыно. Мог бы еще до Тулы и Твери съездить.
- 749 replies
-
В темноте не увидел их.
- 749 replies
-
7