TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Про голубей https://dzen.ru/a/aDdKUBvCfwxp1Ptd Хотя по сути любое животное и птица - переносчик. Чтоб видно было, чтоб самим своим же не заляпаться.
  2. Голубь одна из самых грязных птиц и ср..ет на всех и вся.
  3. https://xn----7sbhwibbucgiqtgd.xn--p1ai/tpost/mcyks8dc61-zaklyuchit-kontrakt-na-svo-v-moskve-dlya Воронеж 210К пишут. Мск - 260К.
  4. Накормим ару до отвала и отправим в окопы тепленьким.
  5. Слюнки потекли. Идеем! Я выбрал 8 блюд, все съем, атвичаю!
  6. Британский журналист описал свой визит в Россию словами «нет опасности, как в Лондоне». Россия показалась британскому журналисту Джеймсу Делингполу безопаснее, чем Великобритания. Свое восхищение от визита в РФ он описал в статье для журнала Spectator. Обозревателя поразила не только безопасность на улицах российских городов, но также развитая инфраструктура и уровень жизни россиян. «Россия прекрасна… Улицы чистые и безопасные, нет опасности столкнуться с поножовщиной или кражей мобильных телефонов, как в Лондоне», — рассказал Делингпол. Журналист также отметил красоту московского метро, «лучшего в мире». «Люди сдержанны, но вежливы, задумчивы и зачастую очень культурны, и, судя по суете в многочисленных ресторанах на Арбате и Большой Никитской, состояние экономики и вполовину не так плохо, как нас заставляли думать», — добавил обозреватель.
  7. Я знаю. Но я там не был.
  8. Ну дешевые, да. Луи Виттоны зацени. Всю линейку.
  9. Я был только в Китайской грамоте в Питере. Еще на Проспекте Ленина есть какой-то. Но я за Арбат. Там на лошадях можно покататься.
  10. Давайте сходим в китайский ресторан с форумчанами. ара не приедет, зассал. Зачем обо мне говорить? Меня надо холить и лелеять.
  11. Китайскую ара тоже любит. В Китайской теме почитай его.
  12. Ты же недавно из Европы. Или так быстро и много времени прошло? Давай фото сразу дорог, отелей, фьордов и "языков", еды, людей. Машина - это лишь средство передвижения.
  13. В женском я и не такое писал. Меня 3 раза банили. Там аудитория около 1.5 млн. женщин и 500К мужчин была на тот момент. Блэк Джэк, ш..юхи, рок-н-рол.
  14. Все ок. Но Ж вилять - не то. Это ж не стриптиз клуб и Ташкент, не Ибица или частная вечеринка у артето. А что за комменты с переводчиком прочитала? Где ташкентское выступление? На узбекском? Я комменты не смотрел просто. Если бьет пятый муж, дело не в муже.
  15. Мы тоже не пили пиво. Мы пили чаще морс или газировку. А квас тоже не давали мне тогда, потому что живого брожения и мог содержать спирт.
  16. Водка у нас пока честная - 0.5, 0.7 и 1.
  17. Бутылочное. Баночное - 0.45
  18. 200 раз за один подход?
  19. Не открывается у меня уже который день, разные браузеры, белый экран. С ноута попробую позже теперь.
  20. Да, жили не тужили. Как не много надо было для счастья.