TAURUS

Собеседники
  • Content count

    59 408
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    470

Everything posted by TAURUS

  1. Ну вполне себе.
  2. В лихие 90-е и в начале 2000-х все могло быть, но сейчас иные порядки, законы, как раз с приходом Путина все расчистилось и разогналось. Никто этих нелюдей не курирует. Не придумывай. Так и про Путина можно сказать и сто россияне эио приняли и в их реалиях это норма. А насчяет расизма в Штатах, то он на бытовом уровне присутствует, как и черные кварталы, где белого могут избить или убить. Вот и доказательства тому, что МВД не на стороне ублюдков. Случаи, когда мигранты насиловали или избивали русских тоже есть. И МВД также не на стороне этих ублюдков.
  3. Вышел новый Айфон, 17 Про Макс - "космическое золото". артето со своими 16 и 14 автоматически превратился в лошка и нищеброда.
  4. Для эрр - где тепло и море и Декатлон.
  5. Я не разжевал, а подколол артето в продолжении.
  6. Вот откуда надо было фоткать. А мы круги давали на четырех колесах. А надо было плыть.
  7. Был в конце. Норм. Но Тай же большой. Север, Юг, Запад, Восток. Где именно?
  8. Давай. Попытка не пытка. Купи девайс, который выше обсуждали, для люля.
  9. Так Ара - семейство попугаевых. На фото как раз попугай "красный ара".
  10. А так люля в Шашлычной теме мусолили. Там почитай.
  11. Мы у речки летом курицу разную жарили на мангале, отлично вышло. В процессе ножом дырки делай, чтобы внутри приготовилось тоже.
  12. Завтра в Москве начнёт работать новая станция метро — «Крымская»
  13. Слушай, есть же Холивар для этого. Ты зачем-то целенаправленно уводишь эту тему в оный, несмотря на многочисленные просьбы Ташкента и название темы.
  14. Грех есть сазана в пятницу без водки. (артето)
  15. Ну, в итоге могут не дать реальный срок или дать условный.
  16. Без разницы. По врзрасту. И влажный, и сухой, и сырое мясо. Оливки еще любит. Фирмы какие кот любит. Перфект Фит или Роял Канин. Влажный Перфект Фит, Вискас, Шеба. Да этих фирм сейчас овердофига.
  17. Я так у Мегафон взыскал за все списания за подписки, потом у мамы так же сделал и у племянницы. Вернули даже то, что чуть ли не год тому назад списано было. Неделя бодания итого в чате. Дело принципа, хотя сумма тоже немаленькая накапала ни за что. Но сейчас в РФ запрет на все это. Ну, а тогда былм тоже СТОП команды, про которые никому не говорили открыто.
  18. Чтобы отключить платные подписки у оператора Uztelecom, можно воспользоваться следующими способами: Набрать на телефоне USSD-код *199# для отключения всех контентных услуг. Отправить SMS с командой STOP1 на короткий номер подключённой услуги. https://nuz.uz/2022/03/03/uztelecom-obyasnil-kak-otkazatsya-ot-platnyh-uslug-podklyuchennyh-bez-vedoma-abonenta/
  19. Так что в итоге, дали реальный срок? Или обошлось/обойдется?
  20. Да? А Урал где? Новосибирск - это Сибирь. У компании есть хабы в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» и московском аэропорту «Домодедово», а также центры технического обслуживания судов в аэропортах «Кольцово» (Екатеринбург), «Домодедово» (Москва), «Пулково» (Санкт-Петербург). Авиакомпания работает и с аэропортом «Жуковский».
  21. Если честно, я не слежу за тем, какую новость то или иное СМИ притащило на первую полосу. Если бы не ты, ни я, ни бух, возможно и не узнали бы про нее. Но не увидел в данной новости признаки победы века. Но могу предположить, чтобы другие зигуюшие имбецилки призадумались прежде чем тащить что-то на всеобщее обозрение, как и чтобы их родители следили за тем, что творит и чем занимается их чадо в пабликах.
  22. Валяй. Еще за ник можешь. Нерусское слово.
  23. Да я это к тому, что у себя мало что ли проблем и чудных законов, чтобы находить время переживать за зигующую? Я вот не пишу ничего в Стратегии или в теме о США плохое. Хотя если начну искать в помойках, найду кучу ...ну, ты понял. Все было нормально. Пока не начались с Аргумента помоечные вайдоды.