Bublik

Собеседники
  • Content count

    47 349
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    28

Everything posted by Bublik

  1. С днем рожденья!
  2. и при этом этих людоедов поддерживает и ЕС и госдеп баблом. Они там хуже Бокассы давно.
  3. в разных банках и на разных людей (дропов)
  4. кстати да Украина тоже под США щас. прекрасное государство - отменили доступ к свободным сми отменили право перемещения отменили право блин просто получать паспорт мужчинам! и закончили всё отменой выборов президента. потрясающая, фееричная демократия. )) про политические убийства террор, хватания людей на улице, убийства украинских блоггеров за рубежом и т.п. эт я даже не заикаюсь. Демократия да. оставьте себе - спасибо. в США такую демократию себе устройте и живите в ней. )) Может и Панама там под США пожить захочет.
  5. ну там чот то да дадут им потому как линия фронта там похоже реально посыпалась. я больше удивляюсь почему в жешувский склад со снарядами до сих пор неизвестный дрон не залетел. это в принципе может крест поставить на любых конвульсиях украинского зеленского.
  6. Насколько большие?
  7. Ну Ирак под штатами. Панама, ты бы хотел жить как в Ираке?
  8. А ты?
  9. Да понятно все куда попали там и гражданская. правда потом вокруг берцы валяются и ошметки бредлей, видимо гражданских версий.
  10. Так ты же сам убежал когда у вас война началась....
  11. Да уж с паспортами как то не очень вышло. Интересно Зеленский реально думает что он тем самым людей замотивирует поехать под Бахмут двигать линию фронта е 1991му году или что?
  12. Завтра будет минус 250
  13. кто сам не подавал того не лишили даже при наличии второго. у меня товарищ который в 4м году уехал в Россию там давно получил паспорт, в 22м года замес начался то сё в 23м приехал и восстановил узб паспорт. ну как бы вот почти 20 лет прошло. если че я полностью официально делал отказ подавал в овире с пачкой документов оплатил пошлину получил письмо о приеме документов то сё. официальнее некуда. в итоге мне одобрили отказ спустя ВОСЕМЬ лет. не нпз а хранилище гсм. тебе уже везде нпз мерещатся. он не подавал на выход так что с высокой долей вероятности он будет двойным гражданином еще очень долго. У этого есть конеччно и плюсы.
  14. Сижу вот в раздумьях, какой лучше телек взять? Широкоформатник 72 см, или обычный 4-3 тож 72 см? Стоят примерно одинаково. Но широкоформатник чисто объективно площадь имеет меньшую.
  15. Байден дал 61 миллиард. Возможно теперь желающих в контрнаступ будет больше :)
  16. Они сегодня запретили украинцам обменивать и выдавать паспорт за границей. Только в стране. И чем они от Лукашенко теперь отличаются? Хотя в случае с Лукашенко там хотя бы выезд свободный. А эти? Демократы одно слово ))
  17. А ну ок. Мне кажется зеленскому дали последний шанс. Там в целом бесперспективняк. Когда украинцы кончатся видимо будут стрелять деньгами
  18. Я вот думаю а если допустим щас 61 лярд оприходуют а ситуация будет как с прошлогодним контрнаступом - еще денег дадут или как?
  19. в телеге у телеграм бота очень крутое апи. теоретически можно если это асинхронный обмен информацией. ну и потроллить можно за одно да.
  20. комбустиолофил-мы?
  21. он получил бан не за то что его кто то вывел а за то что он тотально во всех навозом плеваться начал.
  22. да шарахнуть неизвестным дроном по раммштайну и всё сразу боеприпасы понадобятся не зеленскому а им. и всем хорошо и всё спокойно. но вова неедостаточно решительный судя по всему, что дает чувство безнаказанности разжигателям войны. о чем я выше и сказал. он бесхребетный актеришка а не профессиональный политик. профессиональный происходящее на 2 года вперед бы еще тогда увидел и решил бы по-своему а не по байденскоджонсонски. подыхать то его гражданам а не байденоджонсонам. но увы. просто не фартануло и к власти пришел слабоумный клоун и непрофессионал.
  23. проблема в том что в политику попадают не профессионалы с образованием а случайные рандомы. Тут например глава министерства финансов человек без экономического образования. Глава МВД без юридического. Вот как ты думаешь что из этого получится? А ничего хорошего. Они тупо дичь творят не понимая чего делают и чего добиваются. тот же Зеленский - типичный рандом который не смог ни начало войны разрулить, ни когда уже она началась закончить сразу. А ведь это была его прямая обязанность. Всё это нытьё что его подставили Путин виноват то сё. это отговорки для нищих. Это была его прямая обязанность как политика. А он провалился. И почему? Да потому что не является профессиональным актером. Пустили во власть актеришку - получите результат.
  24. на западе понимают что потеряют гегемонию если не будет "по-ихнему", потому и вкладываются и ставки повышают. Но объективно не готовы переходить на военные рельсы так как их экономики чахнут и если они подобное сделают, то там уже конфликт будет "как у пригожина" но внутри их стран. Им это не надо. В итоге и хочется и колется. Но они на мой взгляд очень долго недооценивали экономический и промышленный уровень России. Дооценили бы вовремя может быть и не полезли в бутылку (или на бутылку). А теперь всё. Мои мысли касательно ЯО - я думаю для начала просто проведут демонстративно испытание. Если далее не поймут - то шарахнут чем то очень легким. Типа лягушку варить надо медленно. А дальше больше. Но при текущем раскладе и прогрессе этого банально не нужно. Хотя я бы жахнул, ну просто потому что все эти поставки оружия они должны пораждать чувство ответственности и у Европы и у США. Что ответственность за подобное разжигание она не только в деньгах будет измеряться.
  25. может тут спрошу - Посоветуйте хороший банк, помимо капитала. Что от него надо - возможность стягивать с росскарт деньги (это есть в капитале) и перевод с росбанков по номеру телефона, например с тинькова. Так же перевод между счетами внутри приложения без смс и прочего.