Guest72

Собеседники
  • Content count

    291
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Guest72

  1. Хотелось бы услышать какие либо отзывы по эксплуатации автомобиля Chevrolet Epica, непосредственно от владельцев. Так как машина в принципе нравиться, но пугает большое кол-во негативной информации о ней на российских сайтах в отзывах непосредственно от владельцев данного авто. По количеству негативных отзывов о Chevrolet Epica лидируют: 1.Слабая ходовая данного автомобиля очень быстро летят амортизаторы, резиновые втулки, гранаты итд. 2.Слабая рулевая рейка, у многих начинает стучать через 10,000 км. 3.Большой расход топлива, при этом все говорят, что расход по компьютеру у Эпики сильно занижен. 4.Слабый метал, вмятины образуются от продавливания пальцем. Может кто озвучить текущие цены в автосалонах на данную машину в комплектациях LS и LT и что входит в данные компдектации.
  2. Добрый день, вопрос к маклерам. В квартире прописан человек который находится на территории России и сейчас не может приехать. Хозяин хочет продать квартиру. Что для этого нужно. Прописаный, обратился в России к нотариусу, но те не хотят оформлять согласие на выписку по Узбекскому паспорту, так как по нему нет регистрации у него есть российский паспорт по которому можно оформить согласие на выписку, но устроит ли это наших нотариусов. Может есть другие варианты посоветуйте пожалуйста.
  3. Подскажите, где официальный сервис Samsung, нужно заменить экран на телефоне, или может кто-нибудь посоветует мастера? Заранее спасибо!
  4. Если у них самые дорогие материалы, как вы говорите, то что же используют другие застройщики?
  5. Что-то качество материалов этого Эталон Билдинга не впечятляет Вот еще фото
  6. Прислали штраф за превышение, похоже, что с треноги, превышение 77 км/ч. На фото на весь кадр только задняя часть машины, соседних полос вообще на фото не видно. Где-то слышал, что в кадр должна попадать вся дорога, стоит ли опротестовать и требовать фото всей дороги с соседними полосами? И еще вопрос, вручили 17 марта, а постановление о 30 % скидки вступило 18 марта, сколько платить 70% или 100%
  7. Приходили и на Германа Лопатина д.60 (утверждать не могу, но мне так сказали) и на Шпилькова, д 15 но кто приходил, никто не знает, теперь все идут в отказ, в том числе и председатель махалли, всех успокаивают и говорят, что без согласия жильцов никто ничего делать не будет. Но теперь никто уже никому не верит, жильцы дома 15 собирают подписи, что все против.
  8. Да, в махалле по Юнуса Раджабий. Дом в Москве по ул.Мишина.
  9. ну вот и надстраивай у себя и гирю распределяяй у себя на голове.
  10. Более того нам в пример ставят, что это передовой опыт Москвы и Собянина, я вчера почитал, во первых там уже пошли посадки застройщиков, кто занимался такими проектами, официально принят один дом как экспериментальный, при этом дом был расширен на 2.5 метра по всему периметру и была установлена несущая металконструкция в виде каркаса, она и поддерживает эти надстроенные этажи. Жильцы согласились на этот проект только потому, что у них увеличились квартиры на 25-40 кв.м. У нас это делать никто не будет, нахерячат надстройки на крыше, найдут лохов кто купит и свалят, а там и трава не расти. В нашем сейсмоопасном регионе такие вещи делать нельзя.
  11. Полный бред. Это все равно, что человеку поставит на голову 16 кг гирю и сказать, что всю оставшуюся жизнь ты будешь с ней ходить. Долго ли он с ней проходит, пока не подкосятся ноги? У нас вчера на прспекте космонавтов весь дом встал на уши все жильцы категорически против каких-либо надстроек. 4 этажный дом 1972 года, я уверен, что при проектировании и строительстве фундамент и все силовые конструкции (несущие стены, ригеля) с учетом сейсмоопасности закладывались для здания в 4 этажа. За эти годы в доме делались ремонты, кто-то сносил капитальные стены, дом просто не выдержит дополнительной нагрузки и будет в лучшем случае давать осадку, а в худшем пойдет трещинами, потом его признают аварийным, снесут, а жильцам дадут социальное жилье на сергилях, а застройщик просто умоет руки.
  12. А где именно на Сергелях?
  13. Подскажите, где можно поменять техпаспорт старого образца на новый в Яккасарайском р-не, в прошлом году на техосмотре сказали, что нужно заменить техпаспорт, забыл у них спросить где это можно сделать.
  14. То есть насколько я Вас понял при продаже иностранцем налог уплачивался, так как не оформляли смену в БТИ, а если продавал иностранец с ВНЖ, то налог платить не надо и в БТИ меняли кадастр без проблем?
  15. Спасибо за ответ. Просто пару лет назад вроде вводили 7 % при продаже квартиры иностранцами резидентами и эти 7% уплачивал покупатель после оформления сделки.
  16. Подскажите пожалуйста, для иностранцев резидентов имеющих ВНЖ и прописку отменили 7% при продаже квартиры? В новом налоговом кодексе ничего не нашел.
  17. Вопрос к маклерам. Могли бы вы приблизительно сообщить стоимость 3 комнатной квартиры 77 серия на ген. петрова, без ремонта 1 этаж. Заранее спасибо!
  18. Тоже заметил, есть кварцевый Montblanc, также секундная стрелка местами точно не попадает относительно меток циферблата.
  19. Тоже есть Бомы с калибром 7750, отзывы об этом калибре как об одном из самых надёжных, из небольших минусов достаточно шумный ротор автоподзавода, мало того, что его слышно, но также чувствуешь вибрацию на руке от его работы.
  20. Да нафиг мне надо, может прораб потерял что-то и заставил начать раскопки. Если кому надо, пусть едут и сами смотрят, следы от данных работ думаю еще остались.
  21. Кстати 3 дня назад проходил рядом с домом на миробад авеню который расположен ближе всех к халк банку. Это про этот дом вы говорите, что он дал просадку? Наблюдал интересную картину , с торца дома 2 мя экскаваторами рыли глубокую яму под фундамент дома. Может и правда проблемы с данным домом?
  22. Спасибо!
  23. У меня у жены Спарк 2010 года, пробег всего 32 тыс. Тоже кому не говорю все удивляются. Она кроме Корзинки никуда не ездит.
  24. Подошло время замены колодок на Малибу1, подскажите, какие колодки стоит поставить GM оригинальные или есть аналоги не уступающие по качеству?