rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. .......Что сказал мне тогда тот шофер такси, Не услышишь даже и по BBC, Страшно ,аж жуть.......
  2. Недавно чисто умозрительно проанализировал из 100 знакомых и друзей проживающих здесь не болели ковидом только 5-10 человек. Из 50 понауехавших из Узбекистана (Россия,Украина,Германия ,Англия ,Сша) переболели только 3-5 человек. Вот кто теперь врёт? Если посмотреть на относительное затишье у нас в ноябре-феврале при полном санитарном пофигизме , то смело можно делать выводы что 60-80% населения переболели летом в июле -сентябре
  3. У них точно приложение нормуль работает? А то сейчас через мессенджер который у них на сайте пытался пообщаться -полный глюк ,да и раньше очень редко их Тачайди опознавали мои пальчики и работали они может только чуточку лучше чем халкбанк.
  4. Мне переиздавали карту (срок прошёл) и весь процесс занял буквально 40 минут и я был удивлён :какого хрена инфин да и другие за перевыпуск даже не эмбоссированой узкард берут таймаут 5-7 дней?
  5. Мне при получении карты предложили самому ввести этот пинкод Уж лучше бы выдали в конверте. Я потом его забыл и с 3х попыток не угадал и карта заблокировалась.
  6. Тогда банк отвечает .У самого недавно 5$ умыкнули про смс уведомление потом только догнал
  7. Можно же поставить смс уведомление и без вашего подтверждения ни один цент не уйдёт
  8. Мозг человека в результате потребления названного тобой количества кислорода и повышенной густоты крови деградирует и на выходе профессор неандерталец с ветки дерева будет защищать диссертацию о том как "Труд сделал из обезьяны человека , а коронавирус всё исправил и вернул обратно"
  9. Ловко они от плебса отбрыкиваются .И от олигархов тоже мах сумма 1 млрд сум. Наверное думают что сейчас народ валом к ним повалит
  10. Не просто подключение кислорода а подача его через аппарат ИВЛ. При среднем течении достаточно кислородного концентратора через канюли. Британский вирус поражает в основном детей. Доотдыхались в Дубаях, ввезли- таки " британца" и еще врут, никто, кроме одной девочки не заболел, твк как она летела не самолетом, а верхом а метле и конечно никого рядом не было . Источник: https://upl.uz Верю! И вполне допускаю.
  11. Совсем недавно ВОЗ для тебя был вааще авторитетом ниже плинтуса: давно переобулся?
  12. Ну да, ну да! Это же совсем другое дело:мнение абсолютно беспристрастного и объективного лица.
  13. Штирлиц идет по коридору навстречу Шеленберг. -Штирлиц Вы сегодня небриты! Голос Копеляна за кадром: "Штирлиц знал, что он небрит. Он специально не побрился" Штирлиц далее идет по коридору навстречу Холтофф -Штирлиц от вас с утра так разит шнапсом!Вы пьяны! Голос Копеляна за кадром: "Штирлиц знал, что он пьян. Он сегодня с утра выпил стакан водки и занюхал рукавом." Штирлиц далее идет по коридору навстречу Мюллер. -Штирлиц у вас расстёгнута ширинка. Снова голос Копеляна за кадром: "Штирлиц знал и это, но сегодня было 23 февраля и ему хотелось хоть на мгновение- опять почувствовать себя простым советским офицером!
  14. Причины остановки вакцинации — «профессиональные, а не политические», заявил министр здравоохранения Германии Йенс Шпан, пишет РБК. Тоже наверное безотрывно с утра до вечера Соловьёва и Скобееву смотрит
  15. И бумага от нотариуса на основании чего вы стали обладателем недвижимости.Без неё на меня отказались переоформлять р.счёт
  16. Без лоха жизнь плоха .Ты ещё наверное продолжаешь верить , что у нас всего 622 человека за год от этого вируса скончалось?
  17. А где они найдут столько суицидников на то, что сегодня привезли? Придется на месяц радио,ТВ и интернет отключать!
  18. Такова жизнь человека всегда надо мотивировать: в детстве раннем - съешь кашу, а то бабайка придёт ;,чуть позже -не сквернословь ,а то милиция заберёт,: попозже не вступишь в комсомол или неуд за поведение-в институт не примут, и уже потом, когда казалось уже за всё отбоялся- не будешь соблюдать религиозные обряды и традиции - в рай не попадёшь
  19. Хотелось бы верить что это так. За последние лет5-7 ни разу не болел ни гриппом ни серьёзно орви (максимум чих ,сопли до кашли никогда не доходило все без температуры) ни разу не вакцинировался(может в школе лет 30 назад) и был уверен за свой иммунитет. А тут с ковидом чуть кони не кинул в августе. Просто для интереса а Вы имеете отношение к медицине ,вирусологии,микробиологии?
  20. Валютный последний тоже был с понижением ставки через год.Это они перестраховываются на случай если через год у всех других банков будет по 17-18% а они как лохи будут продолжать платить по 20.