rintik

Собеседники
  • Content count

    9 228
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. Знаю пару человек которые из принципа не подключают смс информирование.Говорят покупки потом дороже обходятся на стоимость СМС
  2. Я через винду захожу и на компе и логины и пароли на два расчётных счета запомнены и как получил один раз СМСкой уже года 4 как не менял
  3. Я тоже ничего не понял. Да хоть монгольскими тугриками но по курсу ЦБ же на текущий момент.Или подразумевается как любил поговаривать ИАК : эски хаммом, эски тоз и курс ЦБ снова только для элиты?
  4. Это тактика у них такая.А то когда приходишь в банк и никого в очереди нету, то таким лохом себя ощущаешь ,будто ты один единственный клиент этого банка, и за такие смешные %% всё своё состояние у них закопал ,забыв произнести при этом волшебные слова Крекс фекс пекс и приходят мысли забрать весь вклад даже с потерей %% купить лучше квартиру и заселить квартирантов или акции на бирже ,или мешок семечек и сигаретами в розницу торговать
  5. Ага! Все обладатели Узкард от зависти прямо помрут на месте увидев как некоторые богом избранные бесконтактным методом расплачиваются
  6. Дык в соседней теме про пласт.карты мне было заявлено что "колхоз-дело добровольное"
  7. А где вы все эту хрень (карты Хумо ) а главное зачем берёте? Нельзя в банке попросить чтобы нормальную Узкард выдали? А то как в присказке про ёжиков получается
  8. Не жизнь диктует а неуклюжие действия профанов от экономики из минфина и ЦБ.Народ только начал было верить в сум и потащил свои баксы в банки сдавать а они в августе практически дефолт устроили.
  9. даже учитывая весь негатив в адрес банкиров (хотя у простых то обывателей какие к ним претензии?) в последнее время подсознательно стал относиться к людям не имеющим пластиковой карты как к ущербным,отказывающимся от благ цивилизации
  10. Вроде только пенсионных карточек от ХБ касается или я ошибаюсь? Алишер ака ?
  11. Дык это чего удумали то.? УЗКАРД убивать что ли будут? Меня он вполне устраивает и на фиг мне не oбocpaлcя этот ваш простите за выражение Ху...мо.И вообще изначально же позиционировали как параллельную систему.
  12. Не верят в счастье" бакс по 10к сум" -боятся что до 8,5 откатится
  13. https://podrobno.uz/cat/proisshestviya/za-sutki-v-uzbekistane-sgoreli-dva-mebelnykh-/ Хотелось бы верить и Высшую Справедливость.Аминь
  14. ключевое слово выделено.У нас же только в одну сторону приятную (хотя тоже сомневаюсь) только гастарбайтерам.
  15. Вчера товарищ из Алма-Аты хвалился что на зиму банок всего позакатывал.Стали мериться пиписьками фантиками.Когда я ему сказал что самые говёные помидоры у нас 5тыс сум стоят он просто офигел.После простого расклада выяснилось, что у них в пересчёте на наши- помидоры 3 тыс сум.кг Карл!!!Это при их зарплатах и "традиционной любви" местного населения заниматься земледелием.
  16. Ничего кроме беспардонных и многократных попыток государства уже и более 30 лет залезть в мой карман ,вынуть от туда деньги и подсыпать вместо них фантиков.
  17. Ну хорошо допустим банкоматы будут выдавать исключительно в сумах.А по какому курсу?Допустим на карточке деньги в еврах или фунтах стерлингах. В некоторых банках курсы покупки этих денег(в отличие от курса продажи) сильно занижены и мало отличаются от куса доллара
  18. Я банкам не доверяю даже на 70% и У меня всегда есть запас нала на такие случаи.
  19. И действительно же !!!Объясните мне тёмному, а накуя мне снимать$$ с банкомата и отсёгивать ему %% за обслуживание ,если ту же операцию я провожу в кассе банка по предъяве паспорта и без никаких комиссионных?Да ещё и могу обнюхать обсмотеть все купюры чтобы исключить втюхивание потёртых и с пятнами !
  20. В пятницу в капиталбанке очередь офигенная -все сдают баксы-у них самый высокий курс покупки был.
  21. Хорошо бы рейды службам безопасности устраивать с конфискацией" орудия преступления"
  22. И через нотариуса и через кадастр и в БТИ уже оригинал получили.Если честно то остались непонятки. Кадастр оформляли в службе единого окна ,все деньги уплатили и через 15 дней должны были у них получить документ.По прошествии 15 дней оказалось что у них уже 10 дней как система сломалась и не работает и направили меня в БТИ ,где и выдали оригинал.А вот если бы у них всё работало ,я что, получил бы от них копию и этим довольствовался бы ,а оригинал кадастра так бы и лежал в БТИ?
  23. уже хорошо- есть валютный 7% -Сара называется подождем там и Мойша объявится