rintik

Собеседники
  • Content count

    9 228
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. Мне они объяснили что посчитали как до 11 числа ,а то что после 11 докинут в следующем месяце
  2. Для самых ярых пессимистов-на момент появления национальной валюты сум
  3. Закон Республики Узбекистан "О ГАРАНТИЯХ ЗАЩИТЫ ВКЛАДОВ ГРАЖДАН В БАНКАХ" распостраняется одинаково и на все банки не зависимо от формы собств. Самый крайняк- вернут баксы по госкурсу .Раньше был риск получить в два раза меньше чем внёс
  4. Паспортисток же сейчас нет в ГОМЕ регистрируют и у нас Домовая книга.А с оплатами за коммунальные всё ОК я сам за полгода вперёд оплатил на имя отца боюсь если сунусь туда переоформлять то что то напортачат потом снова бегать....
  5. После смерти отца прошло более 1,5 лет.Наконец переоформил квартиру на себя :получил кадастр.Еще какие то телодвижения надо наверное делать? Газ,Эл-во,ХВС,ГВС телефон обязательно в срочном порядке переоформлять?В махалле отметить?. Должен ли кто либо о желательно ли, чтобы кто либо там был прописан? еще что то забыл?
  6. У меня с июня месяца ничего не изменилось
  7. У кого на примете есть хорошие сиделки?
  8. Лет 5 назад у соседей был занесён счётчик домой.И похоже их уже предупреждали о необходимости выноса (была сорвана пломба энергосбытовская).Они на всё забили и уехали на 3 месяца .За это время в доме всем дисковые поменяли на электронные. Короче попали они на пол лимона с небольшим-заставили купить и оплатить установку.
  9. Щедрые они больно.У меня по договору по всем вкладам 0%% в случае досрочного изъятия.
  10. Два месяца уже как поставили ЭХ18 и до сих пор нет изменений в перс кабинете и к АСКУЭ не подключили (горят зел и желт светодиоды) до этого5 лет стоял DDS28u и был с АСКУЭ.
  11. .......не долго фраер танцевал(с). Сегодня на торгах $ опять 10 сум прибавил.Банки же исключительно курс покупки только стали снижать.
  12. Раз пошла такая пьянка......(с) и ради справедливости следовало бы вести учёт не площади, а объёма отапливаемой площади
  13. Ну почему мы копируем только самое плохое что есть в России
  14. Ну если у этих крохоборов появились такие%%, то запасаемся попкорном и ждем от других до 30%
  15. А что мешает снять нал? В моем банке есть, но пока наловые позиции для меня выгоднее.
  16. Ага чтобы народ не сбежал от сумовых вкладов и не перевёл все в валюту и под 6% скорее всего ограничат валютные вклады доходностью в 4-5% по тому что нигде в мире нет таких больших
  17. Скинул пока не поздно обратно в сумы стольник который успел купить по 9000 а слил по 9380 И все это не поднимая жопу с дивана . Хорошая все ж весчь банковское приложение."Эх жизнь удалась"!!!(с)
  18. Вчера встречал сестрёнку.Время 23-00На дороге стоят в ожидании клиентов около 40 машин с шашечками.Похоже 1 клиента подвёз и дневной план готов.
  19. -У тебя пенсия хорошая? -Пенсия то хорошая,но маленькая!
  20. P.S И да похоже в банк включл таки соображалку и к ним пришли потенциальные клиенты уличных менял : Курс покупки от продажи отличается всего на 30 сум
  21. Точно Я и сам приостановил "сдачу макулатуры" в прошлом году когда после деноминации у сума хоть и слабенькая но эрекция проявилась похоже была предсмертная
  22. Упали сумы на пластик и тут же решил от них избавиться и ещё весь остаток кэша из дома прихватил .В банке человек 10-15 в очереди И подоконник обложен весь кирпичиками из макулатуры.Рядом окошечко практически свободное.Ну думаю попал -за обеденное время не уложусь.Потом как оказалось очередь как раз стоит чтобы деньги на сумы поменять и эти кирпичи уже кому то выдали просто полиэтиленовые пакеты закончились и ждут.Короче пока ждал пол часа чтобы нал на карточку упал всего три человека сняли с карточки баксы и окошко практически оставалось пустым.Правда перед носом мужик какой то притащил дофига пачек с долларами на вклад видимо и минут 15 кассирша "обнюхивала" и обсматривала их. Похоже народ верит что курс ещё откатится и ажиотажа никакого нет., а если и есть то боятся опоздать сдать баксы пока курс высокий короче либо лохи ,либо обладают какой информацией.