-
Content count
9 228 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
Cо схемой подключения от диверсантов надо полагать .Там фаза с нейтралью накоротко
-
Там счётчик ставили похоже те у кого руки растут из жо...ы.Поставили со смещением и можно под углом только увидеть .Во вторых индикаторы совсем не контрастные и нужно нажимать на кнопарь чтобы подсветка включилась .
-
Вчера был у матери.Вдруг звонок в дверь.Дайте пожалуйста ключ от щитка -мне нужно снять показания.Я ему :какие нахрен показания ? Вы же два мес.назад уже поставили с АСКУЭ?Оказвается не подключили ещё и похоже не скоро будет
-
Завезут миллиард китайцев для пользования им
- 14 436 replies
-
- интернет
- интернет-провайдеры
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Там что какая то настройка ещё требуется?
-
Переведут абсолютно всех.Им нужно учитывать оверквотинг по многотарифной сетке
-
Уже 1,5 месяца прошло как установили новый а в персон.кабинете до сих пор числится старый и показания исчисляютя якобы по нему
-
Если он установлен так, что и 10 летний ребёнок его сможет снять то можете позвать из Зеннера и они сами всё сделают.Иначе да- вся цепочка :водоканал,сантехник , узстандарт поверка,узстандарт ремонт, узстандарт поверка,сантехник,водоканал.
-
Я сам брал у знакомых перфоратор и коронку и все дырки высверлил так, как мне нужно.
-
Как то в начале века попадалась книжка изданная во Франции по установке кондиционеров.Так там говорилось что затягивать необходимо исключительно ключами с динамометрическим рычагом. Я такие в Узбекистане даже спустя 20 лет как на картинке увидел так и не встречал
-
Пайка более надёжное соединение чем механическое с развальцовкой или муфтой.Тем более ,что фреон обладает сверхтекучестью .Да и паяют они не просто оловом со свинцом, а тугоплавким припоем
-
Синоптик он ошибается 1 раз, но каждый день
-
Тут в центре один очень влиятельный застройщик практически вплотную к 9 этажному дому втыкает свой 8 этажный положив большой болт на все нормы градостроительства . После конечно же будут виноваты те,кто 40 лет назад не на том месте построили свои 9 этажные "трущобы"
-
На фоне обвала сума обязательно поднимут
-
Я даже не знаю где они берут показания для СМС информирования по команде D/ Та инфа которую они сами вам посылают 100% соответствует тому что перс .кабинете,а вот та которую вы запрашиваете ни разу не похожа даже на их "расчётные" величины
-
Вот эта функция у DDS28u была и меня как то наказали даже за долг в 1800 сум выключив ближе к вечеру ,когда все кассы уже были закрыты иначе в чём смысл АСКУЭ
-
Пополнение Наличное —не принимается Безналичное —не принимается Только биткоинами что ли принимают?
-
Верная рука -друг индейцев
-
К пуговицам претензии есть? (с)
- 7 672 replies
-
- брак
- контрафакт
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Какой Самарканд? Для этих уродов влом даже в Ташкенте осваивать земли куда коммуникации не подведены хотя бы в виде горканализации и природного газа.
-
И что? Случись жалкое подобие 1966года весь новострой рухнет?
-
А.С Попов изобрёл радио.Включил-а слушать то нечего!
-
Это ещё не всё.Потом вы будете вынуждены обратиться в сувсоз чтобы опломбировали.Они вам дадут бумажку под роспись где будет сказано что придут к вам в течен.2 недель но по истечению ровно 10 дней вы обязаны позвонить им и напомнить о себе.Когда дозвонитесь через 10 дней у них закончатся пломбы и завезут их аж ещё через 2 недели.
-
Не ужели больший чем коровий пук?Зелёные против коров что то имеют? Про автомобили я уже молчу
-
Вааще то зелёным это пофигу. Современные фреоны не содержат галогенов(хлор) в своём составе и не разрушают озоновый слой, а то ещё и они окажутся виноваты в том ,что некоторые соглашаются дозаправлять R410 вместо полной замены.