rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. А при том ,что на сегодняшний день автошколы не несут ни какой ответственности за количество проданных прав и за качество обучения курсантов.
  2. А действительно ,если допустим за ДТП совершённое в течен. первых 5(4,3 ,2) лет после получения прав обязать нести ответственность и обучивших такой езде тоже, может и случаев покупки прав хоть чуть чуть стало бы меньше
  3. Наверняка.подобно тому, как Ильич в ссылке в Шушенском, писал молоком на бумаге- у этих "благодетелей человечества" есть приписка симпатическими чернилами "Без лоха жизнь плоха"
  4. У этих аппетиты огого какие судя по анонсам.Готовьтесь за каждый пук платить
  5. И какой ужас -наверное газом а не углём
  6. У меня не Т2 а старый тьюнер.Перестал показывать программу дней 10 назад. Теперь уже был
  7. На один мелкий пакет открыл диспут за 1 день до окончания срока.На другой - ещё оставалось 5 дней,а продаван не согласовывая со мной продлил срок защиты ещё на 55 дней.Что делать посоветуете?.При этом посылка вообще перестала трекаться( до этого показывал" отправл.в страну назначения")
  8. Вчера пробежала инфа по бегущей строке от кабельщиков о том ,что с 28 мая ТВЦ больше не будет транслироваться на территории Узбекистана потому что Российская сторона запрещает трансляцию этого канала вне её территории .У кого нибудь есть подробности на эту тему? Или это происки очередного му...анавиатчика? ЗЫ. EPG на Уздигитале у всех не работает?
  9. И чё теперь мой сосед-майор милиции из "ансамбля балалаечников дутаристов МВД" ,который и так в 1,5 раза больше меня,человека занятого на производстве получал, теперь в 3 раза больше будет получать и всё это за мои налоги?
  10. Где на всех зубов найти- значит безработица.(С) Алфавит аж готовы ежемесячно пересматривать-"перетрахивать".
  11. Мишку мучает вопрос: Кто тут враг таинственный? А ответ ужасно прост - И ответ единственный.......(С)
  12. Надо полагать что огромная масса всё же наличкой : СГБ,МВД,ГУВД,Таможня,Налоговая и только учителя,врачи и мелкие чиновники с мизерными зарплатами на карточку. К примеру даже в ведомственной поликлинике персонал со звёздочками -только нал, а гражанские-70%на карточку.
  13. А там что закон песок тайга ,прокурор медведь варан?
  14. Интересно как это им удавалось без участия собеса или загса? Умер пенсионер- для похорон в загсе получаешь справку и они тут же кидают инфу в собес где ставят его в стоп-лист и далее халк банк ничего не выдаёт.Далее родственники умершего обращаются в собес ,который выдаёт бумажку на получение похоронных двух минималок.Всё продумано до мельчайших деталей.
  15. Получаю мамину пенсию в махалле.Ни каких проблем. Звоню и узнаю когда начали давать и стараюсь попасть на последний день-вообще ни души не бывает,а так да-.давка и очереди с 5-00 из пенсионеров для которых период полураспада сума доли секунды. В последний раз предложили по карточке получать(%%не берём,карточка бесплатно ,начисляем 4 числа.)Я ответил ,что хоть на полгода задержите ,но дайте налом
  16. Бестрековые посылки кто нибудь в последнее время получал?У меня три подряд мелких пакета не дошли.Своё п.о исключаю :там народ прикормленный
  17. Отлично,можно байпас из обычного предусмотреть на случай....
  18. Такую вещь вообще надо в любую квартиру с газом внедрять ещё приоритетнее чем счётчики.На али покупал стоит копейки. Вот вопрос :кто нибудь видел на рынке водяные затворы -вентили на полдюйма управляемые соленоидом (эл магнитом)
  19. Ну если владелец умер в 2003, а квартиру не переоформляли, то на чьё имя должны приходить штрафы?Предлагаете конфисковать недвижимость?
  20. Обычный обычному рознь.Там два типа хладагента могут быть а у инверторов только один
  21. У вас на картинке 164 это расчёт по обходам т.е проэкстраполировали предыдущие показания.Правильные показания будут в разделе обход.У вас скорее всего счётчики поставили а к АСКУЭ еще не подключили и ещё некоторое время инспектора по старинке ходить будут.У нас в своё время этот период длился год-полтора
  22. Всегда брал WMZ 1:1 всё остальное имхо спекуляция/