rintik

Собеседники
  • Content count

    9 228
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. Ну дык многие так и решили, что они и есть мелкий бизнес и сами себя от налогов освободили.
  2. Достаточно будет и здешних самозанятых.
  3. Ну если удастся убедить выйти из тени остальные 2/3 работоспособного населения может и не поднимут
  4. И ладно бы только в одну богадельню.А если пенсионеров 10 и все в разных районах
  5. Стопудово это не для нас.Потом БД рухнет замучаешся доказывать
  6. +100500аналогично Ватсон(с) мне в прошлом году вместо показаний переписали номер счётчика.Нахрена спрашивается на счётчике с АУСКЕ.Пол года боролся пока исправили
  7. Ни разу не обмолвился ,что не за йух собачий на многомиллиардный штраф кинули совсем недавно за "недоиспользование рабочих частот" кажется
  8. Мну комнет тоже продолжал поставлять ютуб с фесбуком ещё недели три после того как другим обломилили.С билайном из одной лужи видать черпали.
  9. У меня информация от покойной ныне Эллы Борисовны -руководителя лаборатории радиологии Ташгорсэс. Шеф как раз у неё брал дозиметр и намерил 40 на куче песка привезённого на дачу со стороны Красногорска. Так и не побоялся его использовать,правда только на улице.
  10. Брусчатка на Красной площади в Москве выложена гранитом.Так вот там ЕМНИП радиационный фон был примерно раза в 1,5 ниже чем в Ташкенте на открытом пространстве .У нас если что 20 микроРентген в час. В Красногорских горах до 40 доходило, в России в лесной зоне 8-12.
  11. К сожалению(а может быть к счастью) мир материален,и если бы сбывалась хотя бы 1\1000 таких карм мы бы жили в идеальном мире.
  12. Вторичка вдоль дорог, "где умелые руки" переделали бывший жилой фонд в нежилой с большими залами для магазинов ни чем не лучше
  13. Да какой там ген план ,если в строительстве конкретных объектов самый крутой документ это эскиз похоже. Вон к примеру напротив корзинки ГУВД строится новое здание.По паспорту(до сих пор он на воротах висит) должно было быть 7 этажное .У же 10 отбабахали ещё не остановились Ведь наверняка проект не был расчитан ни на 12 ни тем более 16-20 этажей.Кто будет потом отвечать?
  14. Какая то новая форма онкозаболевания? Насколько я знаю так легко это не случается,и больные перед смертью несколько месяцев как минимум прикованы к постели.
  15. Правда стоит и призадуматься а что мы были дураками 25 лет и за одну ночь поумнели?. Что то нам мешало раньше это сделать и что теперь изменилось?
  16. Не факт что поможет.У меня Смарт панас заглючил с ютубом синхронно с нашим дурдомом.На днях полазил по российским форумам на аналогичную тему- у всех так.Месяца три уже идёт нытьё на эту тему.А в конце центр сервисной поддержки панасов кинул инфу что гугл больше не поддерживает ютубное приложение для телевизоров серии е6 и фсё,хоть уcpиTecь!!!
  17. Это наши? или Зимбабве,Сомали....?
  18. Тут уж ничего не поделаешь и тезису об удалённости от моря(от которго якобы все проблемы в экономике) самое место. Одних Алмазаров дофигища
  19. Ну вот опять они же такую психологическую травму нанесут вкладчикам. Уж лучше обязать банки к примеру вместо 21% выдавать 20% а разницу с них брать втихаря-как раз и составит 5%