-
Content count
9 230 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by rintik
-
Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога: - Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную? - Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли. - А как же ты сотворил всё живое? - Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы... - А человека ты как сотворил, Господи? - Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал? - Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины... - А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?
-
За перегон есть "кеэшбеки" же, но только в виде шагов
-
У меня норм. срабатывает ,пока отказов не было .Только не могу проконтролировать возврата 1% кеэшбека за покупки и 12% годовых за остаток на карте.Капают четко только кэшбеки за обнал.
-
А зачем она если есть уже салом хумо? Те же функции что и салом хумо,минус не привязать к другим приложениям ."Тяга к халяве может вас довести до нищеты" (c)
-
Бабушка жила в Узбекистане примерно с 35 летнего возраста.Вплоть до 70 лет регулярно ездила на историческую родину. Каждый раз когда ездила в поезде брала с собой бидон с хлопковым маслом. Там кроме подсолнечного там ни какого не было. Но оно было такое мерзкое и вонючее. Когда мы туда с мамой ездили и она пыталась на нём приготовить плов и беляши я не мог их есть. Они пахли семечками.
-
Тогда ему придётся провести ребрендинг, убрав первую букву из названия "аянч" банк он станет
-
Вааще то вклады 23% и 20% отличаются не 1% и даже не 3 % а на 15% ,что составляет 3п.п в разнице
-
Судя какой сырой продукт,очень может оказаться что первая буква в названии банка вааще лишняя
-
Честному человеку нечего бояться и скрывать от государства!
-
Вор должен сидеть в тюрьме ! (с)
-
Там проценты авансом за 2 года выдавали 8% годовых
-
Ну вот и обнаружили то что год назад похитили. У мня такой вклад три месяца назад окончился.и всё логично чувак вложился 500тыс когда про снижении гарантии до 200лямов никто и не помышлял
-
Об одном из коммерческих банков Так вам и сказали.
-
C 1913 года?
-
Ключевое слово по запросу ,а не превентивно информативным образом :" Прошу обратить внимание на гражданина Х ......." Хотя........ и запрос может быть : Прошу предоставить базу данных на клиентов банка осуществляющих более 3-5 транзакций , или на сумму более 10 млн сум
-
У меня и по 3 -5 в день P2P переводов бывает чаще всего от самого себе же между картами и тоже отчитаться придется!!! Атракцион тупости. Тот кто это придумал сам видать оперирует только наличными мешками денег
-
11 лям зарплата ,+доходы со сдачи недвиги ,извоз после работы ,вклады,дивиденды ,репетиторство и т.д
-
Не возникало ,поскольку им никто не сообщал а теперь будут сообщать .Я так понимаю что даже после закрытия вклада,его переноса в другой банк или обналичивания денег с 200 млн поинтересуются зачем вам это
-
Я не против если по запросу правоохранительных органов банки предоставят им сведения о движении моих средств ,но я против когда из них делают стукачей и банки будут вынуждены сливать им любые передвижения средств даже в разумных пределах. 200 млн это средний годовой доход среднего человека . Акулы преступности, наркодельцы и коррупционеры, имеющие обороты в тысячи раз больше так и останутся в тени.
-
Ну тогда понятно почему ЦБ закрыл глаза на их беспредел по вкладам
-
Уже привык:обещают регулярно выдать в пнд выдают в сб утром. Ни разу не было осечки, может быть потому что капитализацию провожу сразу. Если пару раз забрать тогда и передумают?
-
Можно ,но только тем кто писал жалобу в ЦБ
-
Пиво только членам профсоюза (с)?
-
То что было показано гипертрофировано про события тех времён стало сейчас вполне обыденным явлением.Шитьё белыми нитками никто даже и не пытается прикрывать
-
ну да ну да ,ты конечно же и представить не можешь себе картину как отпрыск какого нибудь местного" царька" калечит по пьяни тебя или твоих близких и отделывается 5 суточным арестом и 5 брв за мелкое хулиганство