rintik

Собеседники
  • Content count

    9 230
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by rintik

  1. ИМХО "электронные вклады" в этом плане не дают особых преимуществ перед" бумажными". Просто с наступлением часа Х чуть раньше узнаете, что не можете оперировать своим вкладом
  2. А чем не офис? Вот в такую точку возле дома мне и предстоит явиться за получением карты ,там же могут верифицировать виртуальную.
  3. „Всего справедливее на свете был разделен ум: никто не жалуется, что его обделили.“
  4. Гладко было на бумаге...... Открытие виртуальной карты закончилось сообщением предлагающим мне подождать подтверждения верификации СМС сообщением с их стороны.После трехчасового ожидания не вытерпел и позвонил в их службу поддержки. Оказывается по любому я должен посетить их офис с паспортом и подписать бумаги и только потом состоится верификация.
  5. Я думал что идентификация произойдет только после того как я в приложении зарегаю карту которую мне принесут ....ага значит надо снова пройти весь процесс но уже на виртуальную и всё.! Спасибо . Сейчас попробую.
  6. Виртуальные хумы же как я полагаю к приложениям других банков не пристёгиваются же , а Хуму другого банка можно к прилож.ТБС можно привязать? Переброска с хумических карт др банков бесплатная ?
  7. Вчера заказал ,но возможно из -за наплыва" партнеров" процесс может затянуться, что и не успеешь вклад открыть.
  8. Сколько примерно времени занимает выпуск ? За пару дней укладываются или неделю нужно ждать?
  9. Полные штаны пессимизма у них будут потом,если сум не обвалится до тех значений о которых они мечтают и народу придётся выплачивать обещанные проценты, оставаясь без навара.
  10. Возможно это был очень хороший финт.В этом месяце у них заканчивается срок по этим вкладам ,но народ навряд ли от них свалит куда -там очень привлекательны по 23%- практически кошелёк с гарантией, что до конца срока %% не поменяют.
  11. Тогда строили бизнес центр и похоже без его ведома,а после его посещения все причастные как мухи разлетелись и почти два года буквально только пара охранников и находились на этом объекте.
  12. Там не на год, а на пару лет притихли после посещения объекта премьер министром.Похоже собственность перераспределилась и можно продолжать.
  13. Ну так в прошлом году делали прогнозы что он вырастет на 6% , значит после прогнозов про 7 % следует ожидать все 14
  14. "Из-за низких цен упал экспорт золота и газа, что влияет на валютную выручку Узбекистана. " А что раскатывали губы и собирались газом по биржевым ценам 1000$ за тыс куб.м банковать?
  15. Тихо сам с собою ,тихо сам с собою я веду беседу......
  16. Собрался было на али на распродаже штатив для дрели прикупить .Вроде цена доступная 27$ ,доставка всего 2$ Любопытства ради посмотрел во что бы это вылилось закажи я через Россию. Выигрыша особого нет.Но при обратном переходе в UZB раскладка переключилась на сумы. И я ох..л 297000+22000 Сум .Да пошли вы наф...... я за эти деньги на Янгиабаде целый сверлильный станок совейский куплю
  17. Купившим у нас сертификат о вакцинации от ковид, в подарок муляж пристегнутого ремня безопасности (с) из анекдотов
  18. Только тех у кого смартфоны есть.У кого кнопочные пусть на работе сидят,а то давка будет из перетаскивающих деньги мешками из одного банка в другой ,да и мешки в дефиците будут
  19. Полиэтиленовой упаковки которая х.з для хранения чего предназначена.
  20. В жизни никогда от гриппа не прививался и практически никогда не болел( не температурил) ну максимум насморк. Сестра двоюродная сама и всю свою семью каждый год не жалея денег прививает и каждый год кто нибудь у них болеет ( помимо насморка лежит с температурой ) ИМХО каждый раз делают прививку от прошлогоднего вируса,а приходит новый.
  21. Интересный факт : многих антиваксеров хрен убедишь привиться от "чумы" по имени ковид, но они строем готовы бежать и ширяться от гриппа или насморка с эффективностью действия на порядок ниже.
  22. Тоже так думал ! Дней десять назад пытался с телефона в течен трёх дней. оплатить -извиняются и выскакивает сообщение о временной невозможности оплатить.Пришлось в налоговую ехать (оказывается достаточно было в любой банк?? сунуться ). В трастбанке оплатил.