Gogen

Собеседники
  • Content count

    79
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Gogen

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Спасибо , достаточно ценный агрегат. Но спектр моих интересов примерно такой.Включая различные NordMende,Zenith TransOceanic,Panasonic,DRAKE. и т. д. Только транзисторные , ламповые не моя стихия. Годы выпуска -особых границ нет , от ... и до наших дней. ... Постараюсь выложить фото моей коллекции.
  2. Коллекционирую транзисторные всеволновые приемники зарубежного производства . Мечтается собрать всю линейку Grundig satellit. На сегодняшний день имеются Satellit"ы 208, 1000,300 , Несколько аппаратов SONY ICF SW 1 , 7600D, 7600A ,Ну и всяко ,по малу. Предложения о продаже принимаются в ЛС.
  3. С чего взяли ,что он используется моделистами ? Первый раз такой вижу и тем более ни разу не использовал и не имел нужду в этом инструменте . ... Купите его на том же сайте или соберите его своими руками , вроде бы не сложный он .
  4. Про Аранчи( имею ввиду тойтепинский аэроклубовский) можете забыть . Его взяло под свою опеку Мин.обороны РУз.. Проезд на территорию аэродрома и авиагородка закрыт и охраняем военными . Из самолетов остался один Ан-2 , остальные вывезли . Сегодня там был , поэтому информация наисвежайшая ... Если есть желание полетать/ попрыгать, выход один -- к парапланеристам , их сайт не помню ,но поиском они отыщутся .
  5. У входа в национальный парк или на комсомольское озеро раньше собирался Клуб любителей бега "Кентавр", по выходным ,если не ошибаюсь . У них председатель пожилой дядька ,дед можно сказать ,одно время был очень известен ,по ТВ часто показывали ,сейчас они не собираются ?Если очень нужно могу найти его номер телефона .
  6. А к теме относится напрямую . Нужна надежная связь с ребенком и отсутствие порно в его телефоне? - пожалуйста полно бюджетных моделей без и-нета , минимум необходимых функций . Скажите , зачем ребенку навороченный смартфон ????..... ЗЫ Передергивать , насчет телефона вашей уважаемой бабушки не стоит .
  7. Перепробовал много мобильников и коммуникаторов , а вернулся к старой доброй Нокия 3310 , взял у родителей попользоваться и не смог расстаться , как телефон лучше не встречал. А все остальное плеер ,фотоаппарат есть по отдельности . Телефоном пользуюсь ,как средством связи ,а не как показателем статуса владельца .
  8. Это не ссылка ,это ник на форуме , у него в подписи есть его контактный телефон , его сайт photovideo.uz
  9. Вот поэтому учитесь летать без аварий , но если стукнули ,после ремонта обмойте технику и все будет ОК . .... Проверено на практике .
  10. Поговорите с Plaza.uz . Но у него доставка 15-45 дней ..Почему разброс такой большой ???? И через сколько времени действительно приходит товар ?
  11. Сколько побито спортивной техники , только из-за того,что в свое время не обмыли первый полет , полет после ремонта , ит.д.--
  12. Для успешной эксплуатации авиационной техники , ее после ремонта необходимо обмыть ...
  13. Поэтому летайте RC -планерами ! Безопасно ,бесшумно , и экологически чисто !
  14. Причины могут быть в недостаточной или избыточной чувствительности гироскопа (ИМХО)....... Куда старый гироскоп дели ? Они в Ташкенте есть !
  15. Напряжение одной банки Varta 2500 сотавляет 1.25 в. В бортовом питании 4 банки ,на трансмиттере 8 банок .Полеты пока не планировал ,нет эрекции на них и не готова новая техника на которую эрекция есть ,но нет денег и материалов на завершение ...... Да и погода шалит ....