Bazxa

Собеседники
  • Content count

    297
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About Bazxa

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    UTTT

Recent Profile Visitors

753 profile views
  • err

  1. footmaster не надо иметь IQ энштейна чтоб понять что не я автор текста. Многим удобнее сразу прочитать чем переходить по ссылкам. Если уж так блюдете авторские права чтож сразу не дали ссылку на страницу сайта иммигрейшина сингапура!? malishka у гостиниц разные условия. Если бронить через booking.com сразу ничего не снимают, но некоторые отели могут заблокировать необходимую сумму. Обычно оплата по приезду, иногда могут попросить оплатить невозвратный депозит.
  2. Забудьте, не стоит этого пока делать - с большей долей вероятности прогорите. Тем более даже не знаете где валюту брать, забудьте про конвертацию - её у нас нет и не будет, нет ли проблем сналичкой? Вы реально так наивны или шутите? Если есть возможность откройте такую точку в москве, астане, бишкеке да хоть в гондурасе, но только не в ташкенте.
  3. подробнее о получении сингапурской визы смотрите здесь
  4. акуеть! В КЛ сегодня прошли нешуточные массовые народные волнения и даже столкновенья с полицией! Вот от кого не ожидал, так от малайцев! :( :o
  5. 1. цены примерно такие http://www.booking.com/searchresults.html?selected_currency=USD&sid=cc9c3296e2a74322b8d909238aa2ee96&checkin_monthday=1&checkin_year_month=2011-8&checkout_monthday=7&checkout_year_month=2011-8&city=900040256&class_interval=1&clear_group=1&group_adults=1&group_children=0&offset=0&score_min=0&si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi&src=index&ssb=empty〈=ru 2. https://www.berjaya-air.com - на сайте есть пакеты отдыха на реданге и других островах. Стыковка неудобная, потому что Berjaya летает из старого аэропорта в КЛ. Так что сначала рекомендуб доехать на автобусе или поезде до КЛ Сентрал (Центральная станция), потом такси до аэропорта Абдул Самад - старый аэропорт. Можно в принципе сразу такси до старого аэропорта. 3. Бронить надо заранее через интернет. Для этого заведите валютную карту Visa. Цены на месте или так называемые rack rates намного дороже. Мест скорее всего тоже не будет - сейчас высокий сезон. 4. Насчет детской анимации ничего не скажу - просто не знаю! Чисто совет! Если собрались ехать самостоятельно стоит начинать минимум за 2-3 месяца искать отели, авиаперелеты и трансферы. Почитайте форумы, желательно на английском. От себя могу добавить что планировать самому свое путишествие намного интереснее и намного экономичнее.
  6. к сожаленью Малазия пока единственная страна в ЮВА где для наших граждан не нужна виза. К тому же AirAsia предлагает много скидок именно на рейсы из КЛ, посольства других стран ЮВА доступны в КЛ - решается сразу много визовых вопросов если едешь в тот же Тай или Вьетнам, или Бирму например.
  7. Новость для выезжающих в Малайзию - теперь придеться сдавать отпечатки пальцев в аэропорту KLIA!!! В остальном без изменений вроде пока! Надо из КЛ вылетить на Реданг авиакомпанией Berjaya Air или прилететь на AirAsia до Кота Бару или Куала Террегану, далее на лодке до Реданга! Если прилетите в Кота Бару надо еще доезать до Куала Бесут - пирс откуда уходят лодки до Перхентиан и Реданга! Если хотите самостоятельно то google вам в помощь. Советом помочь всегда рады! Кстати сейчас там самый сезон и все забито. И недешево совсем!
  8. месячной двухкартной визы в Таиланд НЕТ! Есть туристическая виза на 3 месяца! по прибытию её погашают и активируют на 2 месяца, потом уже на месте можно продлить еще на месяц за 1200 батт в любом иммигрейшине! Эта же виза может быть двухкратной, но получить её в последнее время очень проблематично! Я получал и туристическую (описанную выше) и по прибытию (Visa On Arrival) на 15 дней, да и не раз! Так что я знаю о чем говорю! И никаких документов кроме паспорта и заполненной анкеты более не прилагал. Ну и сбор за визу конечно! И если снова нужна будет тайская виза снова буду её буду получать в Малайзии всего за 1 сутки и без кучи документов, которые надо ещё и переводить на английский придётся!
  9. сингапурская виза ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННАЯ, то есть в посольстве визу не дают! Визы выдают он-лайн через уполномоченные агентства. После оплаты на почту придет файл визы, который надо распечатать и предъявить на границе!!! Таким образом экономиться страница в паспорте! Других вариантов нет. Вариант с транзитом на 96 часов для граждан СНГ - ТОЛЬКО в аэропорту Чанги можно получить БЕСПЛАТНО при условии АВИАПЕРЕЛЕТА в третью страну в течении 96 часов! Никаких автобусов и других транспортых средств! То есть если прилет из КЛ в Синг и далее допустим в перелет в Бангкок! Если вылет из КЛ в Синг и обратно прилет в КЛ - не проканает, это не транзит! сайт иммиграции Синга - www.ica.gov.sg С некоторыми авиакомпаниями могут быть проблемы, особенно с лоукострерами типа AirAsia и особенно Tiger Airways! Прециденты были!
  10. красота невиданная!!!! :wacko: :o без бумажек у нас никуда! лучше по моему по прибытию получить!!! Тогда вообще документы никакие не спрашивают, кроме авиабилета и денег за визу! Или по старинке через Куала Лумпур!
  11. могу посоветовать обратить внимание на Sony Nex 5 с объективом 18-55. Очень интересная модель, беззеркальная, компактная как мыльница с качеством зеркалки, отличнейшая цветопередача, легкая в переноске. Есть вариант Sony Nex 3, полный аналог предыдущей модели, только корпус из пластика, у старшего собрата металл. По цене дешевле чем вышеозвучанные модели. Если выбирать из других - мой голос за Nikon D3100!
  12. Друг эстонец. Ишаками и верблюдами его не удивишь - мы с ним катались на слонах в Тае. Приезжает на пару дней, потом Самарканд, Бухара и Хива. В Таше 2-3 дня может быть. Козий курт его заинтересует - пьет пиво литрами! Пеший маршрут наврядли.
  13. нет там медуз, правда можно ноги поранить об острые камни. Как снорк? Черепах видел? На фото вроде пляж ПИРа?
  14. да цены на картины у них недешевые, даже на постеры дорогие. У них один постер как 2 моих рукописных картины стоит.