Витя

Собеседники
  • Content count

    101
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Витя

  1. Походив по магазинам Ташкента, я понял, что почти никакая одежда мне не подходит, ибо тут царствует аляповатость и тому подобные извращения. Даже в приличных магазинах типа Levi's, Barhat, Adidas, Аты-Баты и пр. не нашлось чего-то такого, что я бы хотел взять за любую цену. На эти размышления меня натолкнул тот факт, что почти вся одежда, которая имеется у меня на данный момент, куплена около трёх лет назад в Европе: джинсы и поло Wrangler, куртка Columbia, пальто Burberry и многое другое менее известных брендов. А время, к сожалению, не щадит одежду, какого бы высокого качества та ни была, да?! Печальный, но известный факт. По этой причине у меня возник почти гамлетовский вопрос: "Шить или не шить?" Можно, конечно, ездить в шоппинг-туры, но каждый месяц так не будешь ездить, а к той одежду, которой торгуют в Ташкенте, даже самой что ни на есть "брендовой" в моём сознании сформировалось чувство отвращения Что посоветуете, уважаемые? С нетерпением жду ваших ответов и рекомендаций.
  2. Посылка со статусом "departure from outward office of exchange" лежит в Урумчи с 28 августа. Что делать? Кто виноват? Сколько ещё ждать? Другая посылка с таким же статусом там же с 3 сентября...
  3. Советуете ли брать вещи на aliexpress ? Как там с качеством? Как найти качественный товар?
  4. А откуда у тех, кто отправляет спам, база данных номеров?
  5. Книги по лингвистике, литературоведению, истории, математическому анализу, а также классическую литературу возьму за приемлемую сумму. +998909763625
  6. Мне эта VIDA напоминает пса
  7. Лучше бы начали выпускать Т300. Стыдно же такое уг на конвейер.
  8. А они как раз являются этническими славянами. Спасибо Ефиму Шаевичу Мирочнику за прекрасные лекции по славяноведению в университете! )
  9. А как же "Звезда Востока", "Молодая филология" и т.п.?
  10. Прям возле метро, что ли? По теме скажу, что готов платить 5000-7000 при условии вкусного мороженого из качественных и натуральных продуктов.
  11. Не скажи, Шурик. Один из немногих матчей в РФПЛ, когда была борьба и интересные атаки в исполнении ЦСКА.
  12. Обедали с коллегой в кафе "Hoshang" напротив "Lagman House". Бешбармак, Айримсай, Сузьма, Чай, 2 лепешки (патыр). 35 тысячи сумов. Ел бешбармак. Очень вкусно, много казы, вкусное тесто. Из минусов - ужасный санузел и долгое обслуживание ввиду огромного наплыва посетителей в обеденное время.
  13. "Одним из преимуществ новой системы нумерации станет то, что по номеру абонента можно будет легко определить, к какому региону или оператору этот номер принадлежит, продолжил Асилджан Мирхабибов. Будет также решена проблема автодозвона на звонившие номера, связанная с тем, что у разных операторов используется разное количество знаков в определяемых номерах телефонов. Кроме того, будет предупреждена возможная проблема переполнения номеров в будущем." А что, мы сейчас не можем определить, к какому оператору относится номер? Или у нас проблема переполнения номеров?
  14. Правильный выбор. Сам начинал с этой книги. Позже изучал информацию, взятую с разных форумов.
  15. Увы... Со следующего сезона, надеюсь, будет лучше. А как же МЮ? У них больше шансов, нежели у пенсионеров )
  16. Сгинь, нечистая сила! 0-1 всего лишь. Есть шанс зацепиться хотя бы за ОТ )
  17. На мой взгляд, они провели всего два ярких матча тут – против США и Норвегии. В остальных матчах было видно, что нервничают и давит груз ответственности. Перегорели. А жаль.
  18. Здравствуйте, форумчане! Очень нужна ваша помощь. Квартира оформлена на Ш. В квартире прописаны: Ш, Я, Н, П, А, Р, С, К. Родственные связи: Ш-П-Н-А-Р - братья/сёстры; С-К - дети П; Я - сын Н. Дело в том, что человек, на которого оформлена квартира (Ш), умер в 2003 году, а квартира всё еще оформлена на неё. Каким образом можно оформить квартиру на Н., не имея завещания, но притом остальные проживающие не против этого? Можно ли оформить квартиру, если П, А, С временно находятся за границей, но прописаны в этой квартире и не могут приехать? Заранее спасибо за помощь в разрешении этой проблемы, которая душит меня уже 10 лет.