Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 678
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. Походу опять какой-то глюк в системе. У меня вчера тоже внезапно нарисовался долг в 100к, хотя за неделю до этого закидывал предоплату, тоже 100к и баланс был около 150к. Даже с учетом отопительного сезона такое количество физически не могло быть израсходовано за неделю, особенно с учетом последних теплых дней, я вообще отопление выключал на целый день, когда уходил из дома.
  2. Ара, втоя пукалка - она только таких как ты пугать, кашлюнов. Она тебе ничего кроме вреда не принесет. Напорешься на серьезных людей - они тебе этот ствол в задницу запихают, но скорее - сначала пристрелят тебя, а потом уже будут разбираться - травмат это или боевой. И вообще, одно дело в тире стрелять, а другое - в живого человека. Кстати, после этой странной войны в РФ появится большое количество граждан для которых это привычное дело. Что однозначно повлияет на криминогенную обстановку в стране. Плюс, на руках населения появятся тысячи неучтенных стволов, и не только пистолетов\автоматов. Россвластям (и их украинским коллегам) придется с этим делать, как СССР после ВОВ.
  3. С недавних легкие телесные вывели из УК и КоАПП, так что можешь смело боксировать.
  4. Да я не парюсь на эту тему. Буду решать вопросы по факту.
  5. это ты не понял. пообедаем - расскажу
  6. попроси, будет хороший повод расчехлиться на бабло.
  7. Дружище, мне абсолютно пох, сколько стоит сотка в умах спекулянтов.
  8. Нехрен впрягаться в чужие темы. Желаешь предметно поговорить на эту тему? А вот давай, только не тут, ибо офф-топ.
  9. Очень кушать хочется (с)
  10. Сломают - дадут компенсацию. Возьму участок под ИЖС и построю другой. Или квартиру, тогда ее под сдачу, а сам перееду в Чарвак. Тем паче, что Таш стал крайне некомфортным для жизни последние годы. Вдоль дороги продают под застройку, строят хостелы, жральни и т.д.
  11. Ара, это плановый дом с кадастром, пропиской и всем прочим. Что ж вы, колхозные это дачами называете? То, куда ты с проститутками ездил - в другом месте находится. Не, тамошние маргиналы в основном вымерли или в Россию свалили. Сейчас приличные люди живут, нормальные дома строят, по крайней мере в моей части. Сотка стоит сотку.
  12. Не, кончилась хорошая жизнь. Санкции, фигли? До них и сумовые карты работали, ЕМНИП. Другое странно - почему НБУ не смог решить эту проблему, а каммерсы - смогли?
  13. гагой "спальник", ты с дуба рухнул? Карту Ташкента посмотри, от меня до Сквера - 4,5 км. Там тоже мечеть отстроили , в 300 метрах от дома.
  14. Бро, каждый день почти долбят. Но Ташкенту это пофиг, он ЗНАЕТ! Мастерство - не пропьешь. (с) Ну и главное - меня раздражают что колокола, что вопли муэдзина. Оба эти явления оскорбляют мои чувства агностика. И пофиг, в какое время дня. Но спозаранку - оскорбляют в квадрате!
  15. Тебе малость доплатить придется, думаю. У меня частный дом площадью в две твои хаты + двор. Ну и район центральный. Вот с этого и надо было начинать.
  16. молодец, возьми с полочки пирожок!
  17. Для сведения: Виза от НБУ - далеко не везде работает и в Республике Беларусь. При этом карты ОФБ и Капиталбанк - на ура принимается как в кассах, так и в банкоматах. Что подтверждает мой тезис о косяках в НБУ-шном процессинге. я тоже так думал, однако на практике - вышло иначе.
  18. 6 утра еще не было, когда эти дебилы устраивали свою дискотеку. И пластиковые окна не спасали от этого "удовольствия". И не рассказывай мне сказки про 8 утра, ОК? прими мои искренние соболезнования. Я живу в этом районе и регулярно слышу этот звон. А на перечисленные тобой праздники - там целый рок-концерт.
  19. Гошпитальный рынок - пойдет? Я вообще сочувствую жителям девятиэтажек, чьи окна выходят на церковь. Я пару раз останавливался в гостинице при нашем посольстве в Москве и оба раза попадался номер, окна которого выходили на церковь в Б.казачьем переулке. Слушать долбежку в колокола ни свет ни заря - то еще удовольствие
  20. Анек вспомнил, про нового русского, который каждую неделю покупал новый 600-й мерс, потому что в предыдущем заполнялась пепельница.
  21. за 8. но там не тойя, данлоп. Что не отменяет очевидный факт старения и изменения качеств резины с течением времени. вопрос - скорость сего процесса. япский данлоп - реально крут в этом вопросе.
  22. ХЗ, у меня ничего не высохло. Снял - потому как стерлись до индикаторов. Благодарю за инфу, буду иметь ввиду.
  23. Ну, "полный" крузак - он побольше, прадос - поменьше будет Хотя, по энерговооруженности конкретно мой - вполне себе. И кстати, по названию - прадо тоже крузер.
  24. Не, у него "взрослый" крузер. Прадо - у меня. Думаешь, пройдут 100, как япский данлоп? Хотя, учитывая цену и 50- хватит, потом можно новую взять. Кстати, а что по снегу - нормально держат?
  25. Док, вы троллить изволите?