Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 650
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    647

Everything posted by Волговод

  1. так не возьмут второй раз
  2. Карочей... наф этого графа, явно ключница его родила По вкусу +/- средняя узбекская фотка за 35 тыщ максимум. Любая наша Хортиця, Мороша, Немирофф и Давр - гораздо приятнее.
  3. Я так думаю - наши компетентные органы. Или у тебя есть иные варианты?
  4. сопрем - так правильно!
  5. Ну нафиг с утра. Да и днем тоже. Отходняки потом, голова чугунная из-за этого рано отбой, ни свет ни заря - подъем
  6. д`женерик! А может - и лицензия. Хотя для лицензии - чет дешево слишком.
  7. экстремистских?
  8. да не... народ привык уже просто. народ - он такой, ко всему привыкает.
  9. да, я уже разглядел...
  10. Мамонт за 59К??? Если настоящая - это отличная цена. в РФ она под 1000 рублей стоит ... а все, расходимся... присмотрелся - это наша, надпизьдь "uzbek vodka" абибас короче У тебя тоже такой прикол?
  11. Рановато будет!
  12. Ты в Таше давно не был.
  13. О блин... меня пока миновала сия горестная чаша.
  14. только в паррандже Туда и движемся, судя по всему.
  15. Этикетку со старого доброго хайнекена слямзили? Так-то у зааминских пивас отличный. Попробуй игл и викинг.
  16. Ужель купили лицензии? Или опять, новое железо и демки на три месяца?
  17. Я так и сделал. Что убило - так это не только количество, но и размер нарезки морквы в этой точке. Реально в палец некоторые куски. А про Азу - я помню, ты ж тоже тогда был, когда он из сафи ош морковку выгребал?
  18. Вчера в 13-00 были доступны самаркандский, туйский и чайханский.
  19. Самаркандский, Бешказан Глинка. 2*0,7 "полный комплект", чакки, аччичук, черный чай с лимоном и сахаром, 1 лепешка. 156к. Плов отличный, но морквы столько....
  20. Вчера купил Ледофф оригинал за 90. В Чарваке. Пока не тестил.
  21. Если честно, то от Игоря я получаю гораздо больше полезной информации, нежели от тебя. Это без стеба. Просто так получилось, что фото жратвы мне не интересны, а вот сфера бытовой электроники - более чем.Так же, как сфера бухучета (привет ЕС) мне более интересна, чем цены на жилье. Так то - звиняй.
  22. Это спровоцирует дальнейшее расслоение внутри социума на почве социального неравенства. Таким макаром ты придешь к средневековому принципу, когда богатым людям было позволено все, включая убийства. Ну а что? Негоже баям извиняться в своем городе, убил - заплати!
  23. Ара грит - народ сам виноват! Надо меньше дышать!