-
Content count
93 650 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
647
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
так не возьмут второй раз
-
Карочей... наф этого графа, явно ключница его родила По вкусу +/- средняя узбекская фотка за 35 тыщ максимум. Любая наша Хортиця, Мороша, Немирофф и Давр - гораздо приятнее.
-
Я так думаю - наши компетентные органы. Или у тебя есть иные варианты?
-
сопрем - так правильно!
-
Ну нафиг с утра. Да и днем тоже. Отходняки потом, голова чугунная из-за этого рано отбой, ни свет ни заря - подъем
-
д`женерик! А может - и лицензия. Хотя для лицензии - чет дешево слишком.
-
экстремистских?
-
да не... народ привык уже просто. народ - он такой, ко всему привыкает.
-
да, я уже разглядел...
-
Мамонт за 59К??? Если настоящая - это отличная цена. в РФ она под 1000 рублей стоит ... а все, расходимся... присмотрелся - это наша, надпизьдь "uzbek vodka" абибас короче У тебя тоже такой прикол?
-
Рановато будет!
-
Ты в Таше давно не был.
-
О блин... меня пока миновала сия горестная чаша.
-
только в паррандже Туда и движемся, судя по всему.
-
Этикетку со старого доброго хайнекена слямзили? Так-то у зааминских пивас отличный. Попробуй игл и викинг.
-
Ужель купили лицензии? Или опять, новое железо и демки на три месяца?
-
Я так и сделал. Что убило - так это не только количество, но и размер нарезки морквы в этой точке. Реально в палец некоторые куски. А про Азу - я помню, ты ж тоже тогда был, когда он из сафи ош морковку выгребал?
-
Вчера в 13-00 были доступны самаркандский, туйский и чайханский.
-
Самаркандский, Бешказан Глинка. 2*0,7 "полный комплект", чакки, аччичук, черный чай с лимоном и сахаром, 1 лепешка. 156к. Плов отличный, но морквы столько....
-
Вчера купил Ледофф оригинал за 90. В Чарваке. Пока не тестил.
-
Если честно, то от Игоря я получаю гораздо больше полезной информации, нежели от тебя. Это без стеба. Просто так получилось, что фото жратвы мне не интересны, а вот сфера бытовой электроники - более чем.Так же, как сфера бухучета (привет ЕС) мне более интересна, чем цены на жилье. Так то - звиняй.
- 500 replies
-
4
-
- отрицательная
- оценка
-
(and 2 more)
Tagged with:
-
Это спровоцирует дальнейшее расслоение внутри социума на почве социального неравенства. Таким макаром ты придешь к средневековому принципу, когда богатым людям было позволено все, включая убийства. Ну а что? Негоже баям извиняться в своем городе, убил - заплати!
-
Ара грит - народ сам виноват! Надо меньше дышать!