Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 645
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. Любая бизнес - хороша (с)
  2. Здоровья ей и низкий поклон от меня передай, если ты с ней общаешься и тебя это не затруднит.
  3. Думаешь вся эта антимигрантская истерика в РФ и неизбежный визовый режим - как мера защиты от того, чтобы туда не побежали?
  4. Морквы капец сколько, и порезана крупно. Могли бы уже просто на 4 части резать, чо париться?
  5. та Ханская - неплохая водка. Но наш Немирофф - лучше. ну на мой вкус так.
  6. Дело в том, что в окрестных речках и водоемах ее мало. В водохранилищах в изобилии есть белянка, но ее даже кошаки не особо едят, по моей памяти.
  7. наш Немирофф - проверенное качество. Кстати - чет он пропал последнее время в магазах, где обычно отовариваюсь
  8. Блин, ну 10 кубокилометров в год - это пять чарваков В нашем регионе - просто гигантская цифра. А для нашей страны - катастрофически гигантская. Удружили пиндосы, ничего не скажешь. Такую бомбу заложили....
  9. Она у нас преподавала. Прекрасный преподаватель и золотой человек
  10. А какой язык...
  11. Мне вот интересно: где они ее в промышленных масштабах-то берут?
  12. ХЗ, я ее не пью. Мне последнее время зашли зааминовские продукты. Игл, Викинг.
  13. Экий ты, непостоянный.
  14. Там, куда ты не пошёл!
  15. И ходили под 100к
  16. Наверно так, да
  17. А, ОК. Заберу на днях
  18. Воооот! Значит таки ЕС надо "спасибо" сказать ! Вот как после этого не вспомнить бессмертное произведение Баркова? Где женщины - там всегда какие-то мутки!
  19. Первый раз столкнулся, и именно после возвращения минусов!
  20. Ну не все же ногомячисты! Блин, че за дела? Хотел тебе плюсануть, а окацца лимит и на плюсики сделали, всего 30 в сутки. Все ЕС намутила
  21. Да мне показалось, что там из одного казана накидывают
  22. Щелевая ЭЛТ - рулит и педалит в своем классе.
  23. А вот и нет. Вчера внезапно возникла мысль, что неплохо бы было вновь послушать винилы молодости, коих есть целая большая коробка. А не на чем