Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 661
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    647

Everything posted by Волговод

  1. Она у нас преподавала. Прекрасный преподаватель и золотой человек
  2. А какой язык...
  3. Мне вот интересно: где они ее в промышленных масштабах-то берут?
  4. ХЗ, я ее не пью. Мне последнее время зашли зааминовские продукты. Игл, Викинг.
  5. Экий ты, непостоянный.
  6. Там, куда ты не пошёл!
  7. И ходили под 100к
  8. Наверно так, да
  9. А, ОК. Заберу на днях
  10. Воооот! Значит таки ЕС надо "спасибо" сказать ! Вот как после этого не вспомнить бессмертное произведение Баркова? Где женщины - там всегда какие-то мутки!
  11. Первый раз столкнулся, и именно после возвращения минусов!
  12. Ну не все же ногомячисты! Блин, че за дела? Хотел тебе плюсануть, а окацца лимит и на плюсики сделали, всего 30 в сутки. Все ЕС намутила
  13. Да мне показалось, что там из одного казана накидывают
  14. Щелевая ЭЛТ - рулит и педалит в своем классе.
  15. А вот и нет. Вчера внезапно возникла мысль, что неплохо бы было вновь послушать винилы молодости, коих есть целая большая коробка. А не на чем
  16. Ёкимли иштаха! Я сегодня все стремился туда. Тоже прямо вот зверски захотелось этого плова, но - не срослось. А ты в каком кушал - в левом или правом? Я так понял, это раньше было под одной крышей, потом - разделились.
  17. Аще пох. Дос, у меня бань - больше чем тебе лет, если бы я этого "боялся" - то наверно было бы по другому, не так ли?. Даже от самого себя есть. Тестил возможности банхаммера в свое время, было интересно - разрешает движок акку самого себя забанить - или нет. Окацца - разрешает. Кстати, я вот не помню - я тебя банил в свое время или как?
  18. Ты - предвзятый, тебе нельзя. Так же, как и в футболельную.
  19. Панама уже один раз был модером, чем это кончилось - все старожилы помнят. А кто не помнит - может попросить @TAURUS запостить сюда сообщение Славы, когда он его (Панаму) блокнул.
  20. Бро, есть такая одесская поговорка: Был бы я такой умный, как моя жена "потом"! Чел мыслит категориями рекламы банковских вкладов, о чем ты с ним споришь?
  21. Ага, оно! Спасибо, Таурус! Кстати @arteto, ты там очередное сборище в китайской жральне хотел собрать - так у этих можно бухать. Я когда там был - кетайсы за соседним столиком коньяк пили. Наш, кстати, коньяк.
  22. Я, если ты не заметил - мужчина, к тому же пьющий.