Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 650
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    647

Everything posted by Волговод

  1. Не парься... не прилетит. На столбах - все мертвое, там только на обочинах могло быть. На той и этой неделе в Каранкуле - я ни одной засады не видел. Сезон закончился.
  2. Какая нахрен пневмотрасса? Там автономная система с собственным насосом и ресивером.
  3. Ни одной не работает. Езжу через день. Ты попал на треногу или на машину на обочине.
  4. Ты опять фантазировать начал? что я тебе "рисовал"? Ты видел установленную у меня систему? К чему это твое регулярное киздабольство, не пойму?
  5. Ли Сян - это сколько?
  6. Малибушные улитки - это фигня, поставь пневму на кнопку - будет тебе щастье. Это как лайтбар на крыше. Работает - на все сто. Дудит так, что аж капот визуально вибрирует. Только учти - это не совсем законно, могут и напрячь.
  7. ХЗ, выскажи ему сам. Можешь и в лицо. Если потянешь, конечно.
  8. Прими мои поздравления. Народ грит - не раньше октября начнут учебу... прощайте зимние каникулы. Натаскивай сына получить "автоматом", чтобы отдохнуть хоть недельку после зимней сессии.
  9. Прям под ключ строит или только СМ ставит?
  10. Пилы наточили?
  11. Мы? Мне так помнится, это ты там массовиком-затейником выступил Там еще и рюмки не выпили, а Максичка на Хокума уже кидаться начал. Это остатки шольцевской айнзатцгруппе?
  12. Нет. На въезде со стороны камеры вообще сняли. Напротив заправки IBR - не работает. Но имей ввиду, иногда приезжают ахотнеги и ставят треногу напротив или около мечети. После Каранкуля, перед ж\д станцией - муляж, там только излучатель стоит.
  13. Так сигнал и должен быть таким. Это же внешний раздражитель, чтобы наверняка привлечь внимание. Кстати, я наконец-то вспомнил, на что похож тойтовский сигнал. он похож на фиатовский, который стоял на отцовской 2101. Точно так же бьет по ушам и нервам.
  14. Коньяк утром? Силен!
  15. Я бы так не сказал. Мне настоящий 3-х летний Арарат больше нравится. Он ярче по вкусу, как минимум.
  16. Та же фигня была была у моего. ТАШИИТ, два года подряд занятия начинались в октябре, совместный факультет с БНТУ. Местный деканат валил все на белорусских партнеров. Сейчас сын в Минске - там все ОК, со 2 сентября тамошний Универ учится, и расписание и преподы - все на месте. Другой вопрос - наши и там запороли, приволокли туда студентов 29 августа, а оформление доков (медкомиссия) - завершилась только сегодня. Считай - минус 2 недели учебы. Потом опять "догонять", сессия позже, каникулы тоже минус. Не первый год же работают, гады - знают тамошние реалии. И кстати, еще один косяк наших - по их требованию мы сделали медкомииссию в Таше, все перевели и нотариально заверили. Потратили время, деньги. А по приезду в Минск - тамошние это все выкинули в мусорку, и отправили проходить все по-новой. Потому как они нашим медикам - не доверяют. Вот возникает вопрос: наши местные это не знали?? 4 или 5 год уже идет программа . В ответ на мои вопросы местные кураторы делают круглые глаза, а тамошние - говорят что всегда так было. Более чем. Такие "спецы" периодически приходят ко мне трудоустраиваться.
  17. Куда блин он тронулся? Большинство наших ВУЗов - конторы по продаже красивых бумажек. Готовят "спецов", у которых базовых знаний - ноль целых йух десятых.
  18. Немецкие товары неконкурентны на нашем рынке в основной своей массе. Единственно что могут предложить немцы - это свой рынок труда для наших и свой рынок с\х продукции и изделий из хлопка. Но мне так кажется - не предложат, у них по всем трем направлениям и так все не гут. Так что - гудбай, Фатерлянд. Кстати, Токаев его зачетно макнул в конце визита в РК, @arteto в холиварне ссыль выложил.
  19. Нормальные. Резкие и достаточно громкие. Только большинству это пофиг, там разве пневмодудку ставить, чтобы сдувало нафиг. Я тоже так делаю, но упоротые один фиг лезут под колеса. Недавно один кашкалдакский еплан свернул об мое крыло зеркало. Еще и тявкать пытался.
  20. Да не, не работает....у меня а прадо родной тойотовский - громкий и противный шопесец, а им пофиг. На патрике стояла пневмодудка от фуры, на кнопке отдельной, так я пару раз в нее "дунул" - после зарекся. Люди с испуга начинают рулем крутить в разные стороны, в городе это опасно.
  21. Как скажешь.
  22. ХЗ, о чем ты.
  23. В питейной теме, где еще? Или ты на пиянку телепортируешься в Таш?
  24. Не все на грузовиках ездят. Я вот когда патрике катался - всегда клал йух на таких, потому как там по кругу обвес из крашенного уголка и труб, а на крыльях - пластик черный. А свою - жалко. Она одна (ну две, три) - а толпайопов- тысячи. Всех - не победить.
  25. Я про территориальное расположение. Уже увидел, что в Таше.