-
Content count
93 661 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
647
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Ну в принципе - это не нарушение, при условии соблюдения ПДД при маневрах. А в целом - разновидность обочечников и "мне только спросить" в очередях.
-
Включить один поворотник, а поехать в противоположную сторону. Только вчера такого чуть не снес. Чел едет, явно ищет место парковки. Включен правый поворотник, вроде заходит на посадку, потом ресско передумывает, крутит руль влево, при этом продолжая смотреть направо. Такой вот, Акопян. Хорошо, у меня слева никого не было, увернулся. Ты че такой злой? Это ты чтоль на том Х7 был?
-
Ну вот мне сладость в этих видах плова и не нравится... так же, как и в азербайджанском. Дело вкуса, конечно...
-
Вы про бухарско-еврейский, "мешочный"? Или про его собрата софи ош? Я их не понимаю, если честно. То есть само блюдо - оно прикольное, но для меня это не совсем плов. Для меня плов - это долинский, ташкентский и самаркандский. Про вкус никто не спорит, Артето говорит про массу на выдачу клиенту. Снижается себестоимость порции, ощутимо.
-
А ты - знаток!
-
Ну так вкус морковки переходит в рис, мясо и масло. Лично я не люблю именно саму морковь в вареном виде.
-
Так иди и купи натуральное сливочное масло. Будет тебе "сигир-ойл"
-
Морковки сколько... из плюсов - лежит сверху, можно убрать лишнее. Мне больше "особенности нац.рыбалки" зашли.
-
Финн, что с него взять?
-
Гураоб, он же винный уксус - тоже способствует перевариванию.
-
Зигир - это название масла, на котором готовят. Темное такое, как отработка из мотора после 10 тысяч
-
Нет блин, вылавливается зубами, как звездочки с погон.
-
Пока нет, но носятся аки вихри враждебные над революционным Питером. Благо, мощности графских повозок позволяют. Напомню, как не так давно одному такому помешал саларский ж\д мост. Благо без жертв.
-
Зигир ош. Сигир - это из другой оперы
-
Я имел ввиду, что это не фортепиано или сакс, а "адын палка три струна". Мелодия на флажолетах построена, отсюда и "серебряный" звук. Ну и постобработка на аппарате, само собой. Но дядька - талантлив. В том числе и не только по балалайке. Потому как на "адын палка шесть струна" играют сотни тысяч, а на балалайке - существенно меньше.
-
33 года как нет ига проклятых коммунистических оккупантов (с), а лыжи все не едут...может в лыжах таки дело?
-
каждый видит то, что хочет видеть... я увидел ролик про советское образование в Узбекистане а так же про причины об$ирания советского периода со стороны местных националистов и небольшой экскурс в реальную историю. никакого дрочева на СССР я не заметил.
-
Я тут намедни набрел в сети... дядька - просто гений, извлекать ТАКИЕ мелодии из простой балалайки...