Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 661
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    647

Everything posted by Волговод

  1. Для нашей баранины - самое то.
  2. Сам расскажи. Я не говорил что оно беспонтовое. Я сказал оно жесткое. В отличии от свинины и говядины. Требует длительного тушения.
  3. я про это и спрашивал. После свинины я пробовал на говядине и индейке. Говядина вообще не зашла, индейка +/- неплохо.
  4. Многолетний опыт И как пивас на баранину ложится?
  5. Выглядит отлично . В пиве - это по мотивам чешской рульки? Кстати, шея у барана - самое жесткое мясо, на КК лучше уж седло или ляжку.
  6. Время покажет. Пока что, талибы кинулись гайки крутить, если верить СМИ. Чего и следовало ожидать от религиозных фанатиков. А у нас - почву уже подготовили и удобрили.
  7. С утра выпил - весь день свободен! (с)
  8. Мы с советского времени экспортировали энергию в Афган, если ты не в курсах. Люди выше правильно говорят - вода в нашем регионе важнее. И войны за нее предсказывал покойный ИАК.
  9. Кстати, да - я в этом году тоже открыл для себя удивительный мир простых коктейлей из вин с лимонадами. Все гениальное просто. Надыбал на канале вот этого чувака https://www.youtube.com/@sergiiomelianenko978 Там эти рецепты у него в "шортах". Кстати, он тут у нас тусит, как я понял по его бару. Первое что попробовал - фанту с красным сухим. Пробовал чисто по приколу, думал вылью после первого глотка...но - не вылил. То варенье, что у тебя - мешал с тархуном, льдом и мятой - тоже неплохо получилось. Тархун был FALAVIS - хорошие, мне нра. Одно замечание - в гранатовый кладут слишком много красителя, кружку потом не отмоешь. А на вкус - вся серия отличная. В "мохито" - просто кидаешь лед, льешь ром - и вуаля, готово, чисто в Гаване. Можно еще кусок лайма и мяту кинуть - для красоты.
  10. Ну и здорово. С холодной газировкой в жару отлично идет.
  11. Самовывез, самозатестил, спасибо!. Хорошо все, не пойму чем он тебе не зашел. А ты варенье - попробовал?
  12. Пантрик, у тебя что с память-то стало? Твои "3 жигули" обесценил Горбачев с Ельциным, развалившие страну, в которой ты заработал эти дензнаки. Если ты был такой вумный - то зачем держал честно накопленное в сберкассе? С 1989 года реально умные люди увидели куда все катится и стали переводить сбережения в иные авуары.
  13. Попробовал еще раз. Второсортное пиво с "плоским" букетом и явным хлебным привкусом. Хлебный привкус - это результат окисления пива. Судя по тому, что пивас свежий (дата розлива +/- неделя) - окисление произошло на стадии производства. А это значит - нестерильность где-то на линии производства. Экономят на мойке самой линии, либо на фильтрации, либо на пастеризации. Короче - фтопку, ДОСу больше достанется.
  14. Не успевают до конца.
  15. Добрый жигулевский вечер. Неплохой такой пивас, прям вот вкус из молодости.
  16. Не вынесла душа "Сарбаста", промеж "Кибрая" и вина.
  17. Ты любитель живых дрожжей? Это многое объясняет. В слепой тест - стопудово скажешь по-другому.
  18. И на такси! А ну как жена прошаренная и твои треки почитает.
  19. В лесу - все животные равны. Но некоторые- ровнее! (с)
  20. А как же "любая бизнес хороша"?
  21. А я то думал, после давешнего инцидента с аэропортовским мостом от этой "болячки" власти на местах вылечились.
  22. Всегда уделяли, с первого дня. Попробуй их "нефильтрованное" и последнее, с ароматическим хмелем.
  23. На дороге до гор как поснимали радары после известного скандала с камерой, писавшей + 9 км\ч возле Канранкуля - так ничего и не повесили взамен С одной стороны - гут. С другой - народ рефлекторно замедляется даже на пустые мачты.