Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 707
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Задом ездить - тоже уже научился?
  2. Обзор на новый Прадо, дизельный. Хочу!
  3. А это и экологию поправит, кстати. И энергетику поддержит - меньше газа будет расходоваться на заправках
  4. Очередное "противоаврийное отключение", половина Мирабадского - без света. Инновассии и инвестиссии на марше.
  5. Да ты буржуй! В нынешних-то, 200-киловаттных реалиях каждый день стиралку крутить - роскошь!
  6. Очевидный факт же Фиг там, в 1993 году NOKIA CITYMAN стоила 1200 бачей. Подключение в УДР - столько же, ЕМНИП. И минута что-то около доллара была. И да, трешка на Ц2 тогда стоила от 3500 до 4000.
  7. А вот не надо ездить куда не надо! Для такого - тындекс есть. Ну или чоткий чорний жентра.
  8. в смысле? Таких чемоданов у нас не так много в городе
  9. По городу катается такой D-MAХ. Помимо того, что смотрится эффектно, еще и в потоке очень хорошо заметен. Что есть несомненный плюс к пассивной безопасности. А по факту, в тамошнем траффике - чем меньше машина, тем лучше. О чем и написал оратор.
  10. Актуальная инфа в контексте топика, фигли?
  11. ты видать давно там был.
  12. Бери Прадо или Рав4 на полном приводе. Или гибридный урбанкрузер. Вчера на дороге видел - ничо такой аппарат.
  13. Красавец какой....Эх, ушли те времена. Я кстати, сидел в современном корвете - не понравилось. Обзора вообще никакого нет. Плюс он на ходу жесткий шопесец.
  14. С этим невозможно спорить. Я потому и говорю: хотите ярких эмоций и недолгой жизни - покупайте мот. Даже на 350 кубовом моте получите адреналину гораздо больше, чем на супер-пуперкаре. Ну и убьетесь быстрее, при то за гораздо меньшие бабки. То есть - больше останется на ваши поминки. Настоящие экстремалы не гонятся за понтами, за понтами гонятся мажоры. По личному опыту скажу так: спуск по хорошему склону на безмоторном MTB дает адреналину на порядок больше, чем заезд на суперпонтовой повозке по гладкому асфальту. Понторезам - рекомендую попробовать.
  15. В сад. (с) Сдуру можно и йух сломать (с)
  16. Кажется, я наконец-то нашел, где наши вдохновлялись дизайном бутылки..с :13:10 Тем не менее, результат - более чем отличный.
  17. Это перевод на аглицкий одесско-еврейской поговорки. Если ты такой вумный - то почему таки бедный?
  18. ХЗ, но на дымные скотчи - аще не похоже. От слова совсем. Вот там - креозот, да. А тут - дубовая бочка. Ну, на мой скромный вкус, конечно
  19. А... ну тут да, люминя мало. Но вариантов - больше.
  20. Симметрично... и где ты там креозот находишь постоянно
  21. Для отдельных, особо шустрых граждан - открывается окно возможностей! в Цветмет. тачка поди люминевая, с титановыми вставками?
  22. Зачем далеко ехать? Здесь есть люди, имеющие гигантский практический опыт такого вождения. Автоспортсмены, ребята из Службы . Плати-лети.