-
Content count
93 709 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Вчера ночером +12 было. Вылез из басса - пожалел что не взял полотенце. пгт Чарвак. В Таше тоже было прохладно, сын говорит даже кондей не понадобился.
-
Ну в Питере тоже вся вода с торфом, но пахнет не креозотом А так - да, солод коптили на торфе, кубы грели им же. Там, в Айле с деревьями, как с топливом - траблы, вот и крутились как могли... и навязали свои вкусы остальному миру.
-
Ну вот я тоже их не понимаю, именно из-за креозота. И потому адепты говорят что я нихрена не петрю в островном самогоне Хотя, может это потому что я не курю.
-
Дрожжи спесифисские. Плюс, они походу головы не отрубают. Тебе "торфяные" вискари, типа Лафройга - как? Вот там - реально креозот, как будто шпалу откусил
-
Нэт, э? Анисовка - это ракия или оуза. Нормуль пьется, что чистая, что в коктейлях.
-
Он не изменился, просто появились другие продукты, лучшего качества. Все познается в сравнении.
-
Водкой промой! И про креозот - Это у айловых вискарей такое, солода коптят на торфе. Кто-то от этого тащится, лично мне - не нра. В Танбуре - не креозот, там дуб. Для настоящих старых коньяков это мастхэв, они же в дубовых бочках вызревают. А у азерского коня то ли бочки уже сильно б\у, то ли они его купажируют с другими спиртами, которые в ином дереве вызревают, уж больно они легкие.
-
Наоборот, коньяк - это тоже бренди. Только из одноименной провинции. И арманьяк кстати - тоже бренди. И таки да, Танбур, особенно 7 и 10 летний - мне больше арманьяки напоминают. Ты ж пивал оных, каково твое мнение?
-
Он в принципе весьма посредственный коньяк за свои деньги, плюс бутылка стремная, совковый вариант. Танбур заруливает его что по качеству, что по упаковке.
-
Да не, он давно уже не топ. Ты бы еще Беркут предложил Кстати, как вариант можно предложить "Ибн Сино". Очень добротный биттнер из нашего разнотравья. Типа полезный для здоровья.
-
Аллаверды: Они же льют "Тамерлан", там внутри тоже самое, только бутилька другая. Но там не старше 7 лет. Для разнообразия можно и его прихватить.
-
А в европах и США - аще бухими ездят!
-
он еще и шею пережимает, кровоснабжение мозга хуже.
-
да тут уже с низкого старта, как на 60-метровку "стрелять" надо
-
Может это в мобильной версии так? Я захожу с ноута, логин\пароль лежат в кэше, система хавает.
-
Аналогично, год уже прошел.
-
Более чем, за свои бабки. Сколько угощал гостей и возил в презент - только положительные отзывы.
-
Там 32 - это вешалка. Влажность же, Балтика.
-
Вполне актуально. Главное в автомобиле это не экранчики и сенсоры, а ДВС, трансмиссия и подвеска. С этим у китаёзов не айс. Я про собственные разработки, не про лицензии от япов, амеров и европеев. Ну и главное: Толстый говорит про некачественный металл и экономию на антикоре. С этим у китаёзов не особо чего поменялось. У него на канале есть ролики "Разобрали...." - там все показано.
-
Погремело, покапало... но духота осталась.
-
Не, у них резистентность к алкоголю сильно ниже. И похмелье сильно жестче. Сколько с ними квасил - всегда чувствовал угрызения совести потом.
-
Все правильно. Китайцы в этом плане те же русские (советские) - разрешишь хоть каплю, будут ездить бухими. И кстати: выходит киты всегда ездят голодными?