-
Content count
93 712 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Вот вообще не пойму, зачем оно нам надо.
-
Не пробовал. Мне в Ахтамаре что понравилось: не взирая на большой срок выдержки, он не имеет характерного избыточно-мощного дубового вкуса и аромата, как другие старые коньяки.
-
А для таких случаев - есть водка!
-
Пофиг какая бутылка, если это настоящий Ахтамар! Ах, Тамар, Тамар... По моему скромному мнению, один из лучших коньяков.
-
алкаши, блин... надо было самогон "до", а Луи на полировку. чтобы послевкусие приятное осталось до утра. а не как кошки насрали.
-
Это не есть правильно. Настоящий коньяк - это произведение искусства, его надо смаковать, как деликатес, не торопясь и будучи уже насыщенным.
-
Одно время не разрешали "со своим" (да и сейчас формально запрещено в ХЙ). Ну и от бортпроводников зависит, есс-но. Иногда попадаются упоротые зануды.
-
Я так вискарь из дутика в наши самолеты с собой беру. Только в бутылке из под спрайта, зеленой.
-
Яблочки - тоже гут. А с вискарем ананасы свежие ништяк идут. Не те что у нас в корзинках, которые зелеными срезают, а именно свежак, с грядки так сказать. Коньяк обычно пьют после трапезы. Полируют, так сказать. Так что - с фруктами. Или с хорошим табаком, кот курит.
-
Ты про варнинг от админа? Так там "не приветствуются" а не "запрещены", и то - в комплекте с письками. Хотя, в тех же Луврах-Эрмитажах они в комплекте присутствуют... в составе всемирного культурного наследия. При том что в 2Д что в 3Д
-
Внезапно! От медведя можно дофига каких паразитов подцепить... даже при прожарке велл дан. Ты просто не умеешь их готовить (с)
-
В итоге на руках унесли?
-
Виноградом надо было... куда мясо, это ж не чача или водка какая. А конь зачетный, согласен.
-
И срать они хотели на Админкодекс, Конституцию и т.д. И правоохранители - тоже срать хотели.
-
Ну вот и я о том. Очередной плодеж сущностей.
-
Ты думаешь, он таки будет работать?
-
Качество бенза однозначно гуляет. Я одно время прекратил заправляться на Мустанге, потому что тамошний 95-й мне категорически не нравился. Вчера торопился и там залил в эпику 95-го, на пустой бак - так она летает на нем...что в городе, что по трассе.
-
Апиридил, ля!
-
Понятно... у меня пока тоже нет электрички, но в свете последних событий - наверно скоро появится. Потому как я укрепился в своем намерении поставить фотоэлектрическую автономку в обоих домах, ибо ПНХ наш родной энергосбыт со своими инновасиями, лимитами и веерными отключениями. А уж если будет своя энергия - то почему бы и машину не "заправлять"? По кондеям у меня с двумя выходит 400-500, но не сутками, потому как на работе, а кот и без кондея обойдется.
-
Это с зарядкой электрички?
-
https://www.ixbt.com/live/offtopic/pochemu-v-irlandskih-bolotah-tak-mnogo-slivochnogo-masla.html
-
смешные какие-то слова ты написал они ж интересы избравшего их народа должны отстаивать, эти "выбранные"
-
Давно купил бы себе домик в моей деревне... Там дождик почти каждый день. Не навязчивый, такой - чисто сполоснуть дорожки, минут на 15-20. И температура 25-30, а не 40 как в Таше.