-
Content count
93 715 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Все, что эта кнопка делает - отключает 1 передачу в АКПП Со 2 трогаешься. АРа, а почему у тебя такая задроченная декоративная крышка на АКПП? Ты ж говорил машина относительно новая, а тут по виду изрядный пробег у нее.
-
Я про дозу. Резистентность - признак уверенной второй стадии. 350 крепкого алкоголя в одно рыло - это не мало. Чел в первой стадии или непьющий - вырубится нахрен после такой дозы.
-
С молоком-то? Огонь буде стопудово. А так для мирзачульской рановато, они в июле самый цимес. Еще и весна была прохладная.
-
С молоком домашним - нормуль пойдет.
-
У вас одна и та же степень алкоголизма.
-
Так этот ром у нас продается, я в "бруклине" брал, 0,7= 200к
-
Короче, добрался я до этого рома, "карта вьеха", пока до белого. Прикольный такой аромат и вкус. 35 оборотов, легко заходит как чистым, так и с колой. Но лучше всего - в составе мохито зашел.
-
это что-то новое... я так всегда считал, что системы стабилизации предотвращают заносы народ вон - на прадосах и лексарях спецом фишку вытаскивает в блоке предохранителей, чтобы "восьмерки" покрутить по скользняку. без отключения система "ловит" машину на раз.
-
ну грузовик же
-
про Бронко не думал? Кста, в Израиле дофигища Сильверадо. о там это рабочие лошади, типа Газелей. Покатался на таком - понравилось. Высоко сижу - далеко гляжу. И места много. И багажник огромный. Наверно - я реднек
-
Про SARBAST AROMA: прям вот классно. Аромат мощный, вкус насыщенный. Пиво этого лета, однозначно.
-
Меня терзают смутные сомнения, что в процессе нацеживания циферки на табло больше фактически нацеженного объема. Одно время тоже страдал нацеживанием, особенно при поездках на дальние расстояния, но после пары контрольных замеров пробега перестал это делать.
-
не ленивые люди с прямыми руками делают .. вот известный персонаж: на 80-ке? зачем?
-
Гагая "обкатка", Ара? Это ж не Москвич или Волга какая древняя? современная машина с завода выходит полностью готовой к эксплуатации.
-
Я про жесткость кузова и все вот это вот. Мне чем нравится мой крузер: 1) рамный 2) высокий. Капа конечно не рамная, но потверже и повыше повозок большинства наших оленей.
-
Так у них централизованно все там... Ну ХЗ...при замещении выходит около 16 литров, как пишет народ. И меня таки смутила установка уровня на холодную.
-
А... ну так есть еще лучше решение - яндекс-такси. А то машину покупай, био-пилота корми... А что ты хотел от бюджетного атмосферника на 1,5 литра?
-
Ну я тоже менял до недавнего все сам, включая масла. Щас некогда просто, да и думал что эти красавцы сделают полную замену в коробасе с вытеснением из ГТ, гидроблока и радиатора - но фиг там по факту заменили только "самотек". Оказалось, нет у них насоса. И уровень выставляли "на глазок" (ЕБД не подключали, коробку грели не до мурзилочных +50, а типа - "вот, брят, уже горячий же...". И то - по моей просьбе сделали, если бы не пинал - налили бы просто, на холодную до контрольки - и олга). Но при этом типа официалы, 20+ лет опыта и на стенке в офисе именные сертификаты на сотрудников карочей - не поеду к ним больше, ТО на вторую машину буду искать другое место.
-
Жмот!
-
Ну, можно и так назвать. Но, по моему мнению это называется "пстежь". Чем этот персонаж постоянно промышляет. И на чем его регулярно ловят. На что он регулярно обижается и истерит.