Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 715
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Все, что эта кнопка делает - отключает 1 передачу в АКПП Со 2 трогаешься. АРа, а почему у тебя такая задроченная декоративная крышка на АКПП? Ты ж говорил машина относительно новая, а тут по виду изрядный пробег у нее.
  2. у меня она не отключается.
  3. Я про дозу. Резистентность - признак уверенной второй стадии. 350 крепкого алкоголя в одно рыло - это не мало. Чел в первой стадии или непьющий - вырубится нахрен после такой дозы.
  4. С молоком-то? Огонь буде стопудово. А так для мирзачульской рановато, они в июле самый цимес. Еще и весна была прохладная.
  5. У вас одна и та же степень алкоголизма.
  6. Так этот ром у нас продается, я в "бруклине" брал, 0,7= 200к
  7. Короче, добрался я до этого рома, "карта вьеха", пока до белого. Прикольный такой аромат и вкус. 35 оборотов, легко заходит как чистым, так и с колой. Но лучше всего - в составе мохито зашел.
  8. это что-то новое... я так всегда считал, что системы стабилизации предотвращают заносы народ вон - на прадосах и лексарях спецом фишку вытаскивает в блоке предохранителей, чтобы "восьмерки" покрутить по скользняку. без отключения система "ловит" машину на раз.
  9. про Бронко не думал? Кста, в Израиле дофигища Сильверадо. о там это рабочие лошади, типа Газелей. Покатался на таком - понравилось. Высоко сижу - далеко гляжу. И места много. И багажник огромный. Наверно - я реднек
  10. Про SARBAST AROMA: прям вот классно. Аромат мощный, вкус насыщенный. Пиво этого лета, однозначно.
  11. Меня терзают смутные сомнения, что в процессе нацеживания циферки на табло больше фактически нацеженного объема. Одно время тоже страдал нацеживанием, особенно при поездках на дальние расстояния, но после пары контрольных замеров пробега перестал это делать.
  12. не ленивые люди с прямыми руками делают .. вот известный персонаж: на 80-ке? зачем?
  13. Гагая "обкатка", Ара? Это ж не Москвич или Волга какая древняя? современная машина с завода выходит полностью готовой к эксплуатации.
  14. Я про жесткость кузова и все вот это вот. Мне чем нравится мой крузер: 1) рамный 2) высокий. Капа конечно не рамная, но потверже и повыше повозок большинства наших оленей.
  15. на заправках опять мухлеж начался? и социально-ответственный
  16. Так у них централизованно все там... Ну ХЗ...при замещении выходит около 16 литров, как пишет народ. И меня таки смутила установка уровня на холодную.
  17. Речь про безопасность, не про понты.
  18. Так заказывайте премиум, чтобы каптос был, хотя бы. Непонятных кондиций
  19. А... ну так есть еще лучше решение - яндекс-такси. А то машину покупай, био-пилота корми... А что ты хотел от бюджетного атмосферника на 1,5 литра?
  20. А ну как на скорости 100+ система сбойнет и увезет тебя прямиком на небеса? Не. я лучше за руль подержусь.
  21. Ну я тоже менял до недавнего все сам, включая масла. Щас некогда просто, да и думал что эти красавцы сделают полную замену в коробасе с вытеснением из ГТ, гидроблока и радиатора - но фиг там по факту заменили только "самотек". Оказалось, нет у них насоса. И уровень выставляли "на глазок" (ЕБД не подключали, коробку грели не до мурзилочных +50, а типа - "вот, брят, уже горячий же...". И то - по моей просьбе сделали, если бы не пинал - налили бы просто, на холодную до контрольки - и олга). Но при этом типа официалы, 20+ лет опыта и на стенке в офисе именные сертификаты на сотрудников карочей - не поеду к ним больше, ТО на вторую машину буду искать другое место.
  22. Ну, можно и так назвать. Но, по моему мнению это называется "пстежь". Чем этот персонаж постоянно промышляет. И на чем его регулярно ловят. На что он регулярно обижается и истерит.