Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 645
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. Ну... у каждого - свои недостатки! (c) Кстати, да - у этоих вот систем мобильной\носимой радиосвязи есть один огромный недостаток: ты все время на связи. То есть на поводке. Рынок, фигли? в 1993 аппарат UDR стоил 1200, подключение 1200 и минута 2, емнип
  2. Нормуль система была, пользовался в свое время. Предтеча современных сотовых ситем, гибрид транка и АТС.
  3. Умница, все правильно делаешь Это я тебе как водитель с 30-летним стажем говорю
  4. Иди пасись, а? "Первый звонок" был в 1992-м. Я же пользуюсь сотовой связью с ноября 1993-го. Для тебя это фантастика, но это факт. Для пущего эффекта!
  5. Аналогично. Не вижу смысла отключать устройства, которые могут тебе сохранить жизнь.
  6. проще купить блютуз-гарнитуру или "голову" поставить с блютузом. В воздух - не стреляете при этом?
  7. Я тебе прямым текстом написал - что за рулем я пользуюсь гарнитурой, или "головой" в машине. ВСЕГДА. Это как жопу вытирать, сечешь? Принципы жизни такие. "Ненавидит он двуличных", ога. Когда ты меня "лично" мог видеть, что я разговариваю с тобой по телефону, сидя за рулем? Ты бухой или обдолбался?
  8. Ара, тот аппарат даже на руль Камаза не поставишь Вес полтора кило с батарейкой.
  9. А что тебя удивило? У меня первая мобила в 1993 появилась. Стандарт NMT450, NOKIA Cityman. Хороший аппарат был, с Бельдика до Таша стрелял. Спай, тебе это наверно сложно понять, но общая культура и цивилизованность заключается как раз в том, чтобы не гадить даже тогда, когда тебя никто не видит. А не тогда, когда за это можно хапануть палкой от городового.
  10. А, ну я так и понял... Мне, знаешь ли, моя жизнь дорога, и не жалко 20-30 долларей на блютузную гарнитуру. А я тебя наверно удивлю, что НЕ делаю это с 1993-го. Хотя тогда гарнитур еще не было. Это вопрос общей культуры и цивилизованности, ИМХО.
  11. Как я вижу, вразумить этих дятлов можно только штрафами. Запись с регика - на гайский портал. с отсылкой к пункту 67 ПДД:
  12. Это как есть! Фуры и исудзу. И не только бухарские, практически все регионы себя последнее время так ведут. При том, что им эту полосу вроде как нельзя занимать.
  13. , как я понимаю - тоже любитель поговорить по телефону за рулем, на скорости 70+?
  14. Панама, скажи мне плиз: зачем перекрывать выезды из махаллей после того, как основная масса лишилась права ездить? Пешему эти поребрики - пофиг, он через них перешагнет и дальше пойдет по своим делам, а вот скорая или доставка - будут плутать в поисках открытого вьезда, и не факт что не заплутают совсем. Зачем отменять ОТ, но при этом толпами возить коммунальщиков и гвардейцев в автобусах? Зачем устраивать давку в супермаркетах и на базарах? Зачем вынуждать людей ежедневно ходить на эти базары и супермаркеты? Зачем поливать людей хлоркой, если вирус живет на слизистой дыхательных путей? Короче.... этих "Зачем" - еще пару десятков можно задать, и ответа на них, вменяемого ответа - не будет. Ответом - будет бредятина, которую регулярно несут "комиссионеры". Навроде недавнего "откровения" от главного сэсовца про иммунитет.
  15. Рашн стайл...
  16. На марку авто - не обратил внимания Ты ж говорил, что махнул его на 201 кузов?
  17. Ну я к такому повороту был готов,ногу на тормоз перекинул... Я кстати, таких "бессмертных" бабуинов каждую поездку на трассе вижу, и не одного. Я про тех, кто за рулем увлеченно разговаривают по телефону, руля одной рукой. Была бы моя воля, за такие фортели - лишал бы прав, пожизненно, с конфискацией ТС.
  18. 90% т.н. "мер по борьбе с коронавирусом" - дикость и мракобесие. Вчерась по радио услышал слова главного СЭСника. Так вот, окацца иммунитет от ковидлы можно выработать просто длительное время находясь рядом с больными! НЕ болея, НЕ вакцинируясь!!! Это Нобелевка, как минимум. Или Кащенко.
  19. Чаще после звукового Потому как эти бандерлоги не только в зеркала смотреть не приучены, но и тонировку обожают. Что снижает почти до нуля вероятность что он увидит твои фары днем. Вчера возвращался в Таш, на трассе в левом ряду тошнил матиз, 80 ехал. Все кто передо мной шли, моргали ему - бестолку, и обходили его справа (что тоже не совсем кошерно). Я таки решил его согнать с полосы. Подъехал поближе и увидел в его зеркало - этот перец по телефону говорил, потому видать и не видел ничего вокруг. Я ему побибикал мощно, он "проснулся", увидел что на него сзади наезжает огромный страшный мошин - и резко рулем вправо дал. хорошо там не было никого...
  20. Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу! (c)
  21. Ну то само собой, применялось и применяется мною методично и неукоснительно!