Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 658
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    647

Everything posted by Волговод

  1. три Уже с год как. К ним и езжу. Наоборот. Местные бракуши там почти всю живность извели... сами хуже животных, пиляйт... палили степь и камыши - и стреляли все живое подряд "на выходе". За год, что ребята начали работать, и бракуш гонять активно - там дичь снова появилась, я вижу разницу - она ощутимая. Может не столько за счет размножения, сколько за счет того, что ее там не бьют активно - вот и сбежались со всей округи в этот "дом отдыха". Кабана около 50 голов насчитали на участке недавно. Фазана много, прямо возле хозяйства в полях сидят - слышно их. Зайца много стало, из под колес на проселке только и прыскают. Плюс они деревья активно сажают, полив современный разворачивают (капельный). Русло Дарьи вокруг острова собрались почистить и углубить. старицы зарыблять собираются. Цель - организовать платные охотничьи и рыболовные угодья, с европейским сервисом.
  2. там теперь частные владения
  3. Спасибо, брал несколько раз. Отличный хлебушек, тесто как на лепешках по 10скопеек из деццтва. По итогу нахватил упомянутый ДБ вискарик в "Винограде" около "обрезанного" моста. Попробовал. Не Жамесон конечно, но на все деньги, и даже больше. Мягкий, приятный, в нос не бьет. Завтра возьму пару упаковок, пока не испортился.
  4. ХЗ, какой из тебя манагер бы получился... а вот инженер-механик вышел отличный, как я вижу Дорога со стороны Дехканабада, к песчаному карьеру и дальше, налево, к острову.
  5. Там еще пара полос просится прям... но деревья...их - жалко, здоровенные такие.
  6. Спасибо, будем искать! (c)
  7. Хм... выглядит впечатляюще. Но цэ маркетинг, нужно пробовать. Колись - где купил?
  8. Большинство вискарной попсы типа чиваса и бэллантайна - тоже "блендед"
  9. Семья как раз в этот период переболела. Мы с сыном в легкой форме, супруга - в средней. Вся симптоматика - 1:1. Учитывая ее место работы (ОВИГГ) - вполне допускаю, что [CENSORED] тот самый вирус.
  10. под автоматами....
  11. В смысле? у вас Трамп не мажется тональным кремом? Значит - нам показывают адаптированную версию!
  12. Как я понимаю, это новый "способ сравнительно честного отъема денег" пополнения госказны?
  13. Каранкуль. Предприимчивые гаишники пару месяцев назад опять убрали "белый" знак с наименованием н\п, с обеих сторон поселка. При этом возле мечети частенько стоит тренога. Плюс радар на столбе "в лоб", в 500 метрах от въезда со стороны Чарвака, тоже работает.
  14. Трама больше на индейца похож
  15. Ты крут, снимаю шляпу. На фоне твоей повседневной рутины наши автозаморочки - детсад-,штаны на лямках.
  16. Вы его до или после откачки заводили?
  17. Надо брать. Где покупал?
  18. этим неологизмом весь родной колхоз увешан Начиная с "бочек", кончая мелкими МТ наверху. Видно - один написал, другие скопипастили. Я как прочитал - так сразу представил, как они собой выносят заказ... аки птицы, в зобу.
  19. агы... "сабой вынос"
  20. Как это? А сотрудники из локальных?
  21. Тогда пиши название бренда правильно: "Чехский безфилтр"!
  22. Сегодня день баночного кибрая. №1 "жигулевское", в зеленой банке - при правильной температуре - отличное!
  23. Это не меняет сути.