-
Content count
93 647 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
648
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
В смысле? у вас Трамп не мажется тональным кремом? Значит - нам показывают адаптированную версию!
-
увы
-
Как я понимаю, это новый "способ сравнительно честного отъема денег" пополнения госказны?
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Каранкуль. Предприимчивые гаишники пару месяцев назад опять убрали "белый" знак с наименованием н\п, с обеих сторон поселка. При этом возле мечети частенько стоит тренога. Плюс радар на столбе "в лоб", в 500 метрах от въезда со стороны Чарвака, тоже работает.
-
Трама больше на индейца похож
-
Надо брать. Где покупал?
-
этим неологизмом весь родной колхоз увешан Начиная с "бочек", кончая мелкими МТ наверху. Видно - один написал, другие скопипастили. Я как прочитал - так сразу представил, как они собой выносят заказ... аки птицы, в зобу.
-
Тогда пиши название бренда правильно: "Чехский безфилтр"!
-
Сегодня день баночного кибрая. №1 "жигулевское", в зеленой банке - при правильной температуре - отличное!
-
Они все итак "на карандаше". Зачем обременять бюджет ненужными тратами? Прибавь сюда потери страховщиков и имиджевые. Не...все именно так, как я описал выше. Реконструкция всей системы.
-
Потому, что если за 150 лет ты не научился делать качественный продукт - не стОит это рекламировать
-
Это какой-то ....позор! (c)
-
В пятизвездочный, с блэк-джеком и шлюхами?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Нет, не так. Власти своим бездействием и тем паче идиосткими выходками вроде вставания полицаями на колени и валяниями на земле - провоцируют толпу на большее насилие. Для того, чтобы потом как следует крутануть гайки. Такое мое мнение.
-
Не только лишь все работают в офисах и живут в городах. Прикинь? Дима, я понял. Это - понты такие. Типа мы с тобой лохи асфальтные, бездорожья не нюхавшие. А дяденьке и русло горного ручья - "отличная дорога"
-
Кстати, да - первые мои практические покатухи на праде по хамну в Дальверзине были, пару месяцев назад. Аккурат после дождика. По песчаннику, километров 5. И лужи блин, по колено. я кстати, после возвращения мыл машину возле дома, и пару ведер песка и глины вымыл из всяких полостей...твои слова вспомнил Вот УАЗик столько хамна не набирает, почему-то... или оно отваливается по дороге.
-
Ясно... и вас тоже позакрывают? А этих, которые в красивом офисе продаж сидят - их тоже закроют или как
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
И такие места тоже есть. хамнище по колено, снег под метр, броды, песчанники и прочее. И эта... частенько грузы на ней вожу, пару раз под тонну выходило. Едет хорошо. это когда-то было дорогами . А сейчас народ ездит обочинами, даже на 20-тонных самосвалах.