Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 645
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. Это - ниггеры, не путать с неграми. Ниггер - это состояние мозгов индивидуума.Негр - расовая принадлежность. Дети Природы
  2. Если только заинтересованные лица не будут педалировать тему. Мне так кажется, что она долго еще будет в тренде. Уж больно удобно и для властей, и для исполнителей, и для подрядчиков.
  3. Судья - мyдак, создает крайне нелогичный опасный прецедент. Надеюсь, тот чувак успешно оспорит решение.
  4. Хрен знает. По отзывам штатоживущих друзей и родни, вот именно таких, которые сейчас там скачут - ну совсем не за что, скорее наоборот. Что не исключает факта, что среди темнокожих американцев - достаточно достойных людей. Но вот этот вот ниггерский биомусор - портит всё. И сильно осложняет жизнь своим нормальным собратьям.
  5. Это сарказм был
  6. Она куда ее себе совала? О цепь порезаться - это нужно сильно постараться. Это я как владелец такого дивайса говорю.
  7. А как же известный тезис про свободы, которые начинаются там, где заканчиваются свободы других? Чувак свою собственность защищал. От тупых ублюдков. Среди которых достаточно черномазых. Которых он не любит. И имеет право не любить. Чезанафиг?
  8. Это в Москве чтоль снимали?
  9. Молодец чувак. Быстро и эффективно разогнал бездельников: https://www.yapfiles.ru/show/2391275/4a135b78b18685b0cdf09a1267f4d259.mp4.html
  10. Байден - классический американский политический клоун. Сильно немолодой. Замазанный коррупционной историей со своим сыном и т.д. Но при этом продолжающий пудрить парик и мазать румянами щеки.
  11. Там много аспектов, в т.ч. и внутренних. Есть дофига и больше заинтерсованных в поддержании накала истерии. От людей, делающих на этом политику и бабки, до тупо чешущих ЧСВ.
  12. Бублик, я во всех перечисленных - имеюживущих давно родню и друзей. В некоторых - бывал лично. Написал по совокупности, свои предпочтения.
  13. Давай я сам определю - что мне писать нех, а что наx, ОК? Я тебе ничего не пояснял.
  14. А ишшо "угнетенным" придется РАБОТАТЬ. Много и тяжко. И не будет "белых угнетателей", на которых можно все свалить и нахалявку хапнуть велфер, из общенародного кармана.
  15. про БоТкина. Врач такой был, русский кстати. По существу: кладбища были закрыты для свободных посещений одновременно. Открылись - тоже. И не вчера открылись. Почему у тебя на Домбрабаде наблюдались толпы - я ХЗ, На Боткина ни толп, ни следов их пребывания я не заметил. Хотя оба кладбища - европейские, преимущественно христианские, скажем так. Соответственно, если бы, в силу неких религиозных традиций (таких, как Троица) - там должны были быть толпы, то они были бы и там и тут. Доступно изложил? Шоу маст гоу он!!!
  16. Прально грит. Всем станет лучше, и угнетенным и угнетателям:
  17. Я туда в 16-00 приехал. Зарослов все, на всех местах. Джунгли, блин. Пока вдвоем с супругой все это выкорчевали - времени ушло много. Ну и потом еще небольшой шоппинг, туда-сюда 1,5 часа по лабазам. Толп народа, тобой описанных - не видел. Ни сегодня, ни последнюю неделю (я мимо 2-3 раза в день проезжаю).
  18. Только что с Боткина вернулся. Народу (живого) - мизер. Заезд свободный, что живым, что мертвым.
  19. Ожиадемо было, чо? Борцуны с вирусом внезапно ощутили, что стало как-то неуютно и грустно. И денег не дадут больше. И душняки ширнармассам не устроить. Непорядок!!!
  20. Кто им мешает вернуться в свои сомали и там жить свободно?
  21. Да нет же... больше, поччти в 10 раз будет: Выйдет, что и без того к задранной цене добавят еще минимум 2,5 штуки. Или ты думаешь, что производители и импортеры это в счет своей прибыли посадят?
  22. Ты "ему" расскажи, что у меня в одной из машин есть самый надежный измерительный инструмент - стальная мерная планка. Так вот она мне говорит, что недоливают. И я ей склонен верить. Попробуй кусочек сала перед капотом подвесить