Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 661
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    647

Everything posted by Волговод

  1. Позорище какое: https://www.marines.mil/News/Messages/Messages-Display/Article/2210513/removal-public-displays-of-the-confederate-battle-flag/ Для не владеющих аглицким: Из-за ниггерских бунтов морпехи США отказываются от публичной демонстрации боевой символики конфедратов, имеющихся на флагах их подразделений . Это ЧТО?? Это КАК??? Это - самая боеспособная и агрессивная часть самой мощной армии мира - зассали толпы маргинальных ублюдков??
  2. Занят, не до сук (c) А чо там? коронаистерию сменила негрофилия? Ты мне в автотеме так и не ответил, кста. Про тормозных дел мастеров.
  3. Жесть... и мясо не забрал в качестве компенсации поди, жара... Вообще, когда у нас урегулируется этот вопрос в правовом плане, а? И с животными четвероногими, и с двуногими их собратьями? Чтобы несли ответственность, хотя бы материальную за ущерб, нанесенный автотранспортному средству?
  4. А вот мне интересно: почему нельзя было это сделать во время жесткого карантина? Когда дороги были пустые?
  5. Это ты про начальника городской полиции? Интересно - это унижение он сам себе придумал или подсказали сверху? Для бюжджета дороже выйдет. Лучше эти бабки пустить на грант на обучение для действительно желающих расти малоимущих детей.
  6. Я ни разу не расист и не сторонник тоталитаризма, но ...
  7. Что в итоге? с владельца теленка ущерб взыскал, или как?
  8. Я про то, что когда на канистра заполнилась - на счетчике было 19 литров?
  9. Это ты вот сейчас многим шаблон порвал Вот, добавлю... совещание в Пентагоне. Тоже у все блокнотики наготове: Они - тоже тупые рабы, а?
  10. ... or be a planter somewehre at the South
  11. Да их сейчас кто только не лепит...там технология на уровне кружка ЮТ: бочка+насос+ спринклерная система "а-ля микроклимат". В особо прошаренных ставят датчик движения, чтобы просто так не молотил насос.
  12. На счетчик - смотрел?
  13. Это у них "корпоративный стандарт" в Таше\ташобласти? литр-полтора на 20-ку уже лет 25 - стандартный недолив. А эти канистры - измерял кто-нить?
  14. Как вариант
  15. Нужно было дождаться, пока он кого-нить замочит под кайфом - и после торжественно усадить его на электрический стул?
  16. Очки борцунам от СЭС, прибыль производителям и установщикам.
  17. Это - ниггеры, не путать с неграми. Ниггер - это состояние мозгов индивидуума.Негр - расовая принадлежность. Дети Природы
  18. Если только заинтересованные лица не будут педалировать тему. Мне так кажется, что она долго еще будет в тренде. Уж больно удобно и для властей, и для исполнителей, и для подрядчиков.
  19. Судья - мyдак, создает крайне нелогичный опасный прецедент. Надеюсь, тот чувак успешно оспорит решение.
  20. Хрен знает. По отзывам штатоживущих друзей и родни, вот именно таких, которые сейчас там скачут - ну совсем не за что, скорее наоборот. Что не исключает факта, что среди темнокожих американцев - достаточно достойных людей. Но вот этот вот ниггерский биомусор - портит всё. И сильно осложняет жизнь своим нормальным собратьям.
  21. Это сарказм был
  22. Она куда ее себе совала? О цепь порезаться - это нужно сильно постараться. Это я как владелец такого дивайса говорю.
  23. А как же известный тезис про свободы, которые начинаются там, где заканчиваются свободы других? Чувак свою собственность защищал. От тупых ублюдков. Среди которых достаточно черномазых. Которых он не любит. И имеет право не любить. Чезанафиг?
  24. Это в Москве чтоль снимали?