-
Content count
93 687 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Спай, не царпай подоконник в очередной раз. Ты начал пуржить про "большие номера для больших машин". Тебе ответили, что пофиг на номера. Ты продолжил. Тебе еще раз сказали, что пофиг. Ты дальше топишь. Тебе еще раз сказали, что не все цифродрочеры, ты дальше топишь... Найди уже единомышленников и оставь нас в покое. Создайте нему - и дрочите там коллективно. Балабол - это ты. Дождись ответа на свой вопрос, а потом уже языком чеши.
-
Анансировал одну из целей "проекта"
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Не, ну то что ты красивые циферки любишь - это я понял. Не понял - зачем нам навязываешь. Ну вы - видимо из одной песочницы А так то есть отличная поговорка, про дешовые понты : "Не место красит человека, а человек место".
-
Это и бесит.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
То есть на хаммере номер меньше 999 - никак не канает? А на феррари - не больше 002? Спай, вот у меня на Ёпике нумер 960... а на 120-ке - 917. Это - нормуль, или как, по твоему? Блин, а вот Полу - что делать? Ему на МАЗ - получается, дипномера получать надо? Ну или от МО, как минимум, там 4 цифры
-
Ну... когда оформлял 120-ку, предложили подмазать на 100 штук, за нумер 919. И страшно удивились, когда отказался... Вай, брят, машина такой, нужен номер красивый...А я им говорю - я и сам красивый, зачем мне еще и номер? в итоге висит номер 917
-
15-28 тни, ВАЗ2101, бежевая, 1973 год. 51-28 тнх, Г24 светло-серая, 1980 год. Последняя - до сих пор жива и бодра, позавчера катался. Только цвет сменился на белый жемчуг и салон перетянут в черную кожу.
-
Я считаю, что все это большая всемирная афера. Почему? Ответ прост: если бы это реально такая страшная зараза, почему тела т.н. "первых лиц" не упакованы в гермокостюмы при "выходе в народ"? То есть оии ездят в бронированных лимузинах, ходят в окружении многослойной охраны... а тут - суперзаразный, суперсмертельный вирус бродит... а они - без масок. Трамп, Си, Макрон, Путин, наш...чезнафиг? Позавера по радио слушал "ответы на вопросы", от местных короноборцев. Вопрос: а вот в самолете - народу много, замкнутое пространство, воздух по кругу... опасно? Ответ: нет, не опасно, патамушта вирус не живет в воздухе, так долго.... Ржал аки конь. Где Лавров? К чему тогда вся "карантинная" клоунада была?
- 36 225 replies
-
6
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Не только лишь они.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Зачем копья ломать? Кто считает что это бесполезняк - так пусть и не пользует. Я считаю, что полезняк, потому у меня и стоит на всех машинах. Все просто
-
Нет, они решили с тобой не связываться, решив что ты из этих, которые бессмертные... из президентов, вот!
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Будет как обычно, сезон гриппа и ОРВИ. В рамках которого обычно и протекали "чудовищные пандемиии короновируса". А дальше - на усмотрение властей, кто какой гешефт с этого решит поиметь.
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Локально - как итог, да. Глобально - сдувание кредитного пузыря, без глобальной заварухи.
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Да может и два. У нас нет запаса прочности, чтобы тянуть дольше. Так что отрабатывать поставленные цели придется в темпе "престо"
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Имеет, хорошая дорога. Даже с учетом неработающего пока перекрестка, упомянутого мною выше.
-
Конечно. Минимум до конца этого года.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Вчера выехал в сторону гор по верху новой развязки. Прикольно, быстро, широко. Один минус: в конце, где новая дорога примыкает к трассе в горы, пришлось пилить почти 2 км назад, в сторону Таша, до разворота. Надеюсь, когда запустят уже установленный светофор в месте примыкания, на нем будет поворот налево.
-
Я там более-менее комфортно себя только на жыпе чувствую. Даже на "Волге" - караул местами, особенно если меньше 50 ехать. А уж на епике... я мысленно у машины прощения прошу, что поехал по этой дороге
-
Любой район, город, область и страна в целом. Для того все и отрабатывалось
- 36 225 replies
-
2
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Потому как по радио радостно рапортуют о решительной пэремоге!
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ясно... я регулярно смотрю на трубе всяческие жыперские покатухи, там народ на тоейтах на автоматах ездит и не жалуется особо. Да и троица из топгир в свое время Северный Полюс на хайлаксе с автоматом штурмовала, ЕМНИП