Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 665
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    647

Everything posted by Волговод

  1. Потому как по радио радостно рапортуют о решительной пэремоге!
  2. Прикольный обзорчик на ТЛК 150
  3. Ясно... я регулярно смотрю на трубе всяческие жыперские покатухи, там народ на тоейтах на автоматах ездит и не жалуется особо. Да и троица из топгир в свое время Северный Полюс на хайлаксе с автоматом штурмовала, ЕМНИП
  4. В смысле? У тебя на "ручке" машина?
  5. У меня на всех трех ДХО. Оч полезная штука, ИМХО. Если ДХО сделан грамотно, машину в потоке виднее, даже в солнечный день.
  6. Это потому, что ты ниразу не ломился от подъезжающей к тебе арбы с испуганной курсанткой со стеклянными глазами за рулем
  7. Да и одежонка у "главного инженера" - современная Знакомый взял машину с номером 909, его таки заставили сдать его, показали некую бумагу. Я про комфорт... а так да, 4,7 - это хорошо.
  8. Че, как очучения после твоего сурового трактора?
  9. А он разве аукционный?
  10. Так это и было одной из основных глобальных целей всей корона-аферы. .Альтернативой "эпидемии" была очередная мировая заваруха. Капитализм по иному не умеет развиваться. Все по Марксу-Энгельсу.
  11. Мой бух просит штампик заправки на чеках. Ставят, без проблем. Забудь.
  12. Нет. все так же. Ставят штампик на чек. Ну вот и ответ, почему этот бенз у тебя не вызывает вопросов.
  13. Потому, что они там на самом кругу стоят. А надо ставить до, как верно заметил Шурик.
  14. Видимо все таки "специфичное" топливо... если слабые моторы на нее по-разному реагируют. Еще, думаю нужно учитывать прошивку мотора (угол опережения зажигания) и степень сжатия.
  15. Я дкмаю, там скоро влепят светофоры. Как на ЮА.
  16. Это аще ни о чем, если с вечера. У меня такая история была в зимнее время, когда не было нормальных стекломоек. Заливал в бачок водяру самую дешовую, 1:3 с водой. Через печку затягивало в салон, вонища была.... хоть закусывай.
  17. У них иммунитет, как только форму одевают Плюс алкотестеры, свежезакупленные.
  18. Разве? Они ж формально в столице все сидели. Я про прописку гаража.
  19. Последние пару дней "погоны" эту тему скнокали. Тормозят всех подряд. Так что будь осторожен. Береги печень и кошелек
  20. На этих номерах были машины верхушки. Совмин, республиканские партийные боссы, и иже с ними. Еще была серия ТНО, это ташкенский горком и облисполком, ЕМНИП
  21. Не... ТНС - серия МВД была. Но не вся, какой-то диапазон цифр, щас уже не помню какой именно.
  22. сюр какой-то... почему,чтобы что-то открыть, это нужно закрыть?
  23. Не отмазывайся, это тебя не красит вотЪ. Колхозный гламур во всей красе.