-
Content count
93 665 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
647
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Потому как по радио радостно рапортуют о решительной пэремоге!
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ясно... я регулярно смотрю на трубе всяческие жыперские покатухи, там народ на тоейтах на автоматах ездит и не жалуется особо. Да и троица из топгир в свое время Северный Полюс на хайлаксе с автоматом штурмовала, ЕМНИП
-
Да и одежонка у "главного инженера" - современная Знакомый взял машину с номером 909, его таки заставили сдать его, показали некую бумагу. Я про комфорт... а так да, 4,7 - это хорошо.
-
Так это и было одной из основных глобальных целей всей корона-аферы. .Альтернативой "эпидемии" была очередная мировая заваруха. Капитализм по иному не умеет развиваться. Все по Марксу-Энгельсу.
- 36 225 replies
-
4
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Мой бух просит штампик заправки на чеках. Ставят, без проблем. Забудь.
-
Нет. все так же. Ставят штампик на чек. Ну вот и ответ, почему этот бенз у тебя не вызывает вопросов.
-
Потому, что они там на самом кругу стоят. А надо ставить до, как верно заметил Шурик.
-
Видимо все таки "специфичное" топливо... если слабые моторы на нее по-разному реагируют. Еще, думаю нужно учитывать прошивку мотора (угол опережения зажигания) и степень сжатия.
-
Я дкмаю, там скоро влепят светофоры. Как на ЮА.
-
Это аще ни о чем, если с вечера. У меня такая история была в зимнее время, когда не было нормальных стекломоек. Заливал в бачок водяру самую дешовую, 1:3 с водой. Через печку затягивало в салон, вонища была.... хоть закусывай.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Да это понятно...
-
У них иммунитет, как только форму одевают Плюс алкотестеры, свежезакупленные.
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Разве? Они ж формально в столице все сидели. Я про прописку гаража.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Последние пару дней "погоны" эту тему скнокали. Тормозят всех подряд. Так что будь осторожен. Береги печень и кошелек
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Мэй би. То есть вос, а не би
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
На этих номерах были машины верхушки. Совмин, республиканские партийные боссы, и иже с ними. Еще была серия ТНО, это ташкенский горком и облисполком, ЕМНИП
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Не... ТНС - серия МВД была. Но не вся, какой-то диапазон цифр, щас уже не помню какой именно.
- 21 595 replies
-
- зато мы делали ракеты...
- воспоминания
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
сюр какой-то... почему,чтобы что-то открыть, это нужно закрыть?