Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 675
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. Ниче не понял. Ты со стикером ехал? При чем тут паспорт и приказ? привет вас проблемы волнуют Я бы предпочел, чтобы его на вертолет пересадили. И пусть перекрывают эшелоны и перекрестки в небе, сколько влезет.
  2. Не переживай. Я жте говорил про сентябрь. По мелким оговорочкам-описочкам во вских "временных положениях" читаемо.
  3. я тебе несколько дней назад сказал, что уже свершилось. давно свершилось. Почву готовили лет 10, постонно рекламируя удобства и прелести тотальной "цифровизации" и приучая мелкими пряниками оной.
  4. Лучше недоспать, чем утром выпиливать свое авто из под дерева.ИМХО. кстати, в Бухаре - 1 человек погиб, 30 – пострадали в результате сильного ветра. Так что нам просто пвезло, что ураган рассосался или ушел в сторону от города
  5. самое стремное было запить разведенный спирт - чистым.
  6. Блин, ну что за народ, а? Государство о сохранности их имущества заботится, а они - камнем
  7. Наши инфоцыгане явно из одного табора с рассейскими: Вспышка коронавирусной инфекции в России закончится к 20 мая. Такой вывод сингапурские ученые сделали на основе открытых данных о подтвержденных случаях болезни. https://news.mail.ru/society/41564282/?frommail=1 Оп-ля! А это еще что за напасть?
  8. Пандемия пришла не одна. Следом за коронавирусом 2020 год обещает нагревающейся планете пожары, потоп, неурожай и библейское нашествие саранчи. Природные катаклизмы угрожают голодом бедным странам и серьезными проблемами Европе и США, предупреждают метеорологи и международные организации https://news.mail.ru/society/41556131/?frommail=10 они типа не ломаются?
  9. судя по последним реляциям - наоборот. И это внушает некий оптимизьм. Кста, постетил сегодня на твое родное предприятие...тишина и мертвые с косами только вохр скучающий гуляет Смотрел по сторонам, много думал.
  10. Так это в другие места отвозят обычно... например на Панельный
  11. Тут вот еще прогнозисты, другую дату называют.. Коронавирус в Узбекистане полностью исчезнет до 20 июня По прогнозам экспертов, в Узбекистане коронавирус полностью исчезнет к 20 июня. Прогноз основан с учетом темпа роста зараженных и выздоровевших. На данный момент число зараженных достигло 1887 и почти половина из них выздоровели Вся правда на этом канале Коронавирус в Узбекистане (https://t.me/joinchat/AAAAAFjC9bU2slYABu1Elw)
  12. Не рисковать. Унижаться и тратить нервы. так - правильно. Есть решение властей, касается всех религиозных направлений. Нукеры на местах - исполнители и вряд ли будут вникать. Тем более в центре, на Боткина. Мне самому туда надобно, намедни пообщался с товарищем на предмет кооперации на его таратайке (ему и сейчас можно всех, всегда и везде) - в итоге порешали обождать снятия ограничений. То есть июня.
  13. может и наградят... только у меня вопрос: какое отношение имеет, хоть и сингапурский, но институт дизайна - к эпидемиологии и Узбекистану?
  14. Да таксорастов отсечь проще простого. А остальных - не имеет смысла. Потому как люди и так либо часто пересекаются в одном помещении, либо живут вместе.
  15. Там скорее всего свободных сотрудников не было, в связи с кипишем все "в поля". Фиг знает... мне значит везло просто. Но сейчас реально жестче, дольше и масштабнее.
  16. Ну я там живу, да. В Чарвак - ездил, кстати. Все нормуль, только наскоро укрепленый выезд из города напряг, конечно.
  17. Да? Мне показалась, что липучка. на пикапе. показалось что зима. По идее, по гладким камешкам наней комфортнее, чем на летней.