-
Content count
93 684 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
может и наградят... только у меня вопрос: какое отношение имеет, хоть и сингапурский, но институт дизайна - к эпидемиологии и Узбекистану?
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
До слез
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Все по чесноку.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ну у них все кошерно, по крайней мере. Я про законность.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Да таксорастов отсечь проще простого. А остальных - не имеет смысла. Потому как люди и так либо часто пересекаются в одном помещении, либо живут вместе.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
скорее всего Это чтобы заражались побыстрее?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Там скорее всего свободных сотрудников не было, в связи с кипишем все "в поля". Фиг знает... мне значит везло просто. Но сейчас реально жестче, дольше и масштабнее.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ну я там живу, да. В Чарвак - ездил, кстати. Все нормуль, только наскоро укрепленый выезд из города напряг, конечно.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Пстежь. Мне по служебным делам в день теракта на кр.площади в "Книжку" пришлось два раза ходить - никто меня не забрал и доков не требовал. Само место теракта было плотно оцеплено, но к "книжке" проход был свободный со стороны метро. В городе тоже не припомню, чтобы кто-то тормозил. Хотя может у меня форма нос не тот.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Где такие страсти были? Я помню, что в метро пояаилось усиление и перекрыты были сами места терактов. Да и то это пару дней было. А блок-посты на больших магистралях на грнаице города тогда появилилсь, да.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
гречку - пересчитал?
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Спасибо Ну... я тоже так работаю, при необходимости клиенты свои таратайки присылают за мной. Со стикерами или красивыми нумерами.
-
Да, все так. Еще три месяца назад я даже с похмеля не мог представить, что будет такой сюр. Ферма....
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
патамушта "сидеть-молчать-бояццо!". Весь балаган преследует в первую очередь не санитарные а дисциплинарные цели. Это точно. Мы уже так не умеем.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Это да... тоже жду с нетерпением. К тому же вискарика новая порция подоспела
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Kurrrrva!!! (с)
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Да, это как фантазии членов "комиссии" про бесплатную сотовую связь Отоноче, Михалыч...а мне таки не дали, даже на Волгу ОКОНХ типа не тот.
-
Да, я вот думаю - надо заказать. На одной из машин кончается уже. Список есть где-нить, ли самому шерстить по сайтам?
-
кстати, их действие тоже продлили до сентября, или как?
-
На грузовой нет, как следует из "положения", или как там тот телеграммный док называется?
-
согласен. Ни народ, ни грабителей нельзя баловать в такие непростые для Родины времена!
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ты таки нарыл стикер, или дамас прикупил?
-
Беспокоящий огонь, так сказать Народ потратит, но не так как надо. Вместо гречи купит маш, как вариант. Бред гагой, а....НЕужели это не сон?
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with: