Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 675
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. Пстежь. Мне по служебным делам в день теракта на кр.площади в "Книжку" пришлось два раза ходить - никто меня не забрал и доков не требовал. Само место теракта было плотно оцеплено, но к "книжке" проход был свободный со стороны метро. В городе тоже не припомню, чтобы кто-то тормозил. Хотя может у меня форма нос не тот.
  2. Где такие страсти были? Я помню, что в метро пояаилось усиление и перекрыты были сами места терактов. Да и то это пару дней было. А блок-посты на больших магистралях на грнаице города тогда появилилсь, да.
  3. Умеют люди отдыхать А пикап - классный, да. И резина правильная, для таких развлекух. Зимка.
  4. Спасибо Ну... я тоже так работаю, при необходимости клиенты свои таратайки присылают за мной. Со стикерами или красивыми нумерами.
  5. Да, все так. Еще три месяца назад я даже с похмеля не мог представить, что будет такой сюр. Ферма....
  6. патамушта "сидеть-молчать-бояццо!". Весь балаган преследует в первую очередь не санитарные а дисциплинарные цели. Это точно. Мы уже так не умеем.
  7. Это да... тоже жду с нетерпением. К тому же вискарика новая порция подоспела
  8. Да, это как фантазии членов "комиссии" про бесплатную сотовую связь Отоноче, Михалыч...а мне таки не дали, даже на Волгу ОКОНХ типа не тот.
  9. Да, я вот думаю - надо заказать. На одной из машин кончается уже. Список есть где-нить, ли самому шерстить по сайтам?
  10. кстати, их действие тоже продлили до сентября, или как?
  11. На грузовой нет, как следует из "положения", или как там тот телеграммный док называется?
  12. согласен. Ни народ, ни грабителей нельзя баловать в такие непростые для Родины времена!
  13. Ты таки нарыл стикер, или дамас прикупил?
  14. Беспокоящий огонь, так сказать Народ потратит, но не так как надо. Вместо гречи купит маш, как вариант. Бред гагой, а....НЕужели это не сон?
  15. Ожидаемо... за показательные расстрелы нарушителей еще никто не "просил"? Из зенитных пушек, по-кимовски?
  16. Этого мало. Для того, чтобы акк зарядить тебе нужно проехать километров 70. По факту, ты его сейчас больше разряжаешь, чем заряжаешь. 10 минут не компенсируют разраяд на заводку. Дэ? Ти и спроси, какого МПЧ они закрывают глаза на грубейшие нарушения действующих законов и правовых норм?
  17. Снимми аккум и подзаряди. Как минимум до конца мая стоять будет
  18. Не факт что возьмут. По личному опыту, и раньше-то дозвониться на всякие "горячие линии" проблемно было, а щас - так отмаза есть железная. Все самоизолировались или на передовой, некому сидеть без дела
  19. Технолайт (или как его там?) - точно открыт, вчера проезжал мимо. Этот справа, желто-черный, большой который.
  20. А чо им нервничать? Основная цель достигнута. . На данном этапе.