Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 684
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. может и наградят... только у меня вопрос: какое отношение имеет, хоть и сингапурский, но институт дизайна - к эпидемиологии и Узбекистану?
  2. Да таксорастов отсечь проще простого. А остальных - не имеет смысла. Потому как люди и так либо часто пересекаются в одном помещении, либо живут вместе.
  3. Там скорее всего свободных сотрудников не было, в связи с кипишем все "в поля". Фиг знает... мне значит везло просто. Но сейчас реально жестче, дольше и масштабнее.
  4. Ну я там живу, да. В Чарвак - ездил, кстати. Все нормуль, только наскоро укрепленый выезд из города напряг, конечно.
  5. Да? Мне показалась, что липучка. на пикапе. показалось что зима. По идее, по гладким камешкам наней комфортнее, чем на летней.
  6. Пстежь. Мне по служебным делам в день теракта на кр.площади в "Книжку" пришлось два раза ходить - никто меня не забрал и доков не требовал. Само место теракта было плотно оцеплено, но к "книжке" проход был свободный со стороны метро. В городе тоже не припомню, чтобы кто-то тормозил. Хотя может у меня форма нос не тот.
  7. Где такие страсти были? Я помню, что в метро пояаилось усиление и перекрыты были сами места терактов. Да и то это пару дней было. А блок-посты на больших магистралях на грнаице города тогда появилилсь, да.
  8. Умеют люди отдыхать А пикап - классный, да. И резина правильная, для таких развлекух. Зимка.
  9. Спасибо Ну... я тоже так работаю, при необходимости клиенты свои таратайки присылают за мной. Со стикерами или красивыми нумерами.
  10. Да, все так. Еще три месяца назад я даже с похмеля не мог представить, что будет такой сюр. Ферма....
  11. патамушта "сидеть-молчать-бояццо!". Весь балаган преследует в первую очередь не санитарные а дисциплинарные цели. Это точно. Мы уже так не умеем.
  12. Это да... тоже жду с нетерпением. К тому же вискарика новая порция подоспела
  13. Да, это как фантазии членов "комиссии" про бесплатную сотовую связь Отоноче, Михалыч...а мне таки не дали, даже на Волгу ОКОНХ типа не тот.
  14. Да, я вот думаю - надо заказать. На одной из машин кончается уже. Список есть где-нить, ли самому шерстить по сайтам?
  15. кстати, их действие тоже продлили до сентября, или как?
  16. На грузовой нет, как следует из "положения", или как там тот телеграммный док называется?
  17. согласен. Ни народ, ни грабителей нельзя баловать в такие непростые для Родины времена!
  18. Ты таки нарыл стикер, или дамас прикупил?
  19. Беспокоящий огонь, так сказать Народ потратит, но не так как надо. Вместо гречи купит маш, как вариант. Бред гагой, а....НЕужели это не сон?