Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 665
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    648

Everything posted by Волговод

  1. Да, я вот думаю - надо заказать. На одной из машин кончается уже. Список есть где-нить, ли самому шерстить по сайтам?
  2. кстати, их действие тоже продлили до сентября, или как?
  3. На грузовой нет, как следует из "положения", или как там тот телеграммный док называется?
  4. согласен. Ни народ, ни грабителей нельзя баловать в такие непростые для Родины времена!
  5. Ты таки нарыл стикер, или дамас прикупил?
  6. Беспокоящий огонь, так сказать Народ потратит, но не так как надо. Вместо гречи купит маш, как вариант. Бред гагой, а....НЕужели это не сон?
  7. Ожидаемо... за показательные расстрелы нарушителей еще никто не "просил"? Из зенитных пушек, по-кимовски?
  8. Этого мало. Для того, чтобы акк зарядить тебе нужно проехать километров 70. По факту, ты его сейчас больше разряжаешь, чем заряжаешь. 10 минут не компенсируют разраяд на заводку. Дэ? Ти и спроси, какого МПЧ они закрывают глаза на грубейшие нарушения действующих законов и правовых норм?
  9. Снимми аккум и подзаряди. Как минимум до конца мая стоять будет
  10. Не факт что возьмут. По личному опыту, и раньше-то дозвониться на всякие "горячие линии" проблемно было, а щас - так отмаза есть железная. Все самоизолировались или на передовой, некому сидеть без дела
  11. Технолайт (или как его там?) - точно открыт, вчера проезжал мимо. Этот справа, желто-черный, большой который.
  12. А чо им нервничать? Основная цель достигнута. . На данном этапе.
  13. Прикольные джиперские покатухи по скалам. Название трассы - тож прикольное... при чем тут ж0па леопарда- непонятно. Смотреть с 2-15
  14. Вы еще подеритесь, горячие финские парни! По-моему, вы говорите об одном и том же. О том, что вокруг этого вируса поднята искусственная истерия глолбального масштаба.
  15. А я те говориил - отдай мне повозку на время карантина... ну или помоги с логистикой!
  16. Он ею и был изначально Кто-то и не прекращал... только сложно все было первые дни
  17. коняшке прививку не сделаешь, и собачкам... обложили, демоны. При желании ты мог просто встать и уйти. Сейчас - сложнее. Больше движух, и в любом случае - будет учетка в системе. Если только не подашься туда, где цивилизации сапсем нет
  18. Нормуль... там нудятина геймплея с лихвой компенсируется акуенной каринкой. На максималах - просто отрыв башки же. Когда всех покрошил на очередной локации - можно просто гулять и смотреть. И ваще, нудятина - это Пустоши.