Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 684
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Я тоже надеюсь, что до них это дойдет раньше, чем случится непоправимое
  2. в короновирусной теме Штормец запостил мою фотку. мустанг, бэха 5 и мерин МЛ. все со стикерами Доставщики пиццы, ептить!
  3. Аццкая жесть, конечно Ради здоровья и спокойствия людей нужно изымать подобных чинуш.
  4. Може таки мозг включится, у читателей? Хотя....
  5. Реально? Ожидаемо. Этаким макаром эти тупые макаки додумаются до гениального туркменского варианта. Запретить сам вирус. Ну, или людей, как носителей.
  6. смысл? гаранированно обанкротить значительную долю налогополательщиков? пешком как минимум до 25 апреля ходи.
  7. Мозгов нет. Тупо копируют чужие идеи, при том хаотично, без анализа и привязки к текущим реалиям.
  8. А вот такой вопрос, т-щ майор: конституцию - когда будут менять? Ну, чтобы узаконить тот правовой беспредел, что творится сейчас? После начала массовых беспорядков, ли таки до? Или все как обычно - спустят на тормозах?
  9. от любого сезонного гриппа нет актуальной вакцины на момент пика эпидемии потому что вирус мутирует постоянно.
  10. Скорее всего второе. Иначе нашим слугам народа придется пересесть с мерседесов на матизы.
  11. Я тут давно живу, ни разу не видел такого. А вот наоборот - регулярно. По любому поводу. Норот властям не верит.
  12. Это очередной пук в лужу, как с бесплатным интернетом и сотовой связью, или конкретный документ типа ПКМ или ПП?
  13. норот (с) быстро сложит 1+1, если власти дальше будут продолжать подобную идотскую политику.
  14. Как есть. Например, можно погибнуть в результате бунта, спровоцированного тупыми действиями властей.
  15. Что основная группа риска смерти от осложнений пневмонии - пожилые люди. Этого никто не скрывал и не отрицал. Без привязки к нынешнему штамму. А еще - помогает в боротьбе с вирусней всякой.