Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 707
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Это аксиома. От себя добавлю: тупые, нелогичные и необоснованные запреты. Да, и Вэлл - тоже прав.
  2. Чего ждать, Ара? Чуда? Нет у нас потребного количества врачей. НЕТ! То есть носителей дипломов - в избытке. Но толковых среди них - крайне мало. Особенно в руководстве минздрава. Что в общем-то хорошо видно по проводимой политике оного. Так что... улыбаемся и машем... жжем исрык, на свадьбах пляшем....ночью хлопаем в ладоши... днем толпимся за картошкой... на 170 лямов населения Ты бы динамику ежегодных гриппозных эпидемий глянул... там аще караул, +десятки тысяч в сутки. При аналогичной смертности.
  3. Вести с фронтов. Проехался по району. аптеки открыты. Зато закрыты алкомаркеты. поговорил с соседом (у него пара алколабазов) - грит был рейд налоговиков, взяли расписки, что не будут работать во время карантина. Нет границ для идиотов, чесс-слово. А все Панама виноват - накаркал.
  4. Это сейчас лавина пойдет. Ибо долботрахи, введшие запрет на личный автотранспорт - думали уж точно не головой.
  5. уфф... а то в свете последних идиотских "мер" - я уж подумал всякое
  6. Им сказки похоже начали надоедать. В центре активно отлавливают и проверяют стикера. Ога... и напополам штраф заплатить? Я про это уже несколько раз говорил. По факту выходит, что власти своими неумными импульсивными действиями провоцируют развитие эпидемии. Две недели назад, в эти выходные, сегодня с банками
  7. По поводу ВОЗ, ее оценок и прочих... https://www.ghsindex.org по ссылочке - оценка готовности разных стран к пандемиям, пару лет назад. жесть ....
  8. Аналогично Но по новому регламенту вроде как могу ездить и без него. Щас уточнимся. Дима - крупный мущщина, велик его не выдержит.
  9. О, походу у властей какая-то часть мозга заработала... Этак додумаются до того, что передвижение внутри личного авто гораздо лучше способствует крантину чем шляние по улицам. больше, чем вчера
  10. Они вменяемые. Плюс медицина нормальная и народу немного.
  11. Так они и двигаются, вполне успешно. По пути нагнетания напряженности. Вопрос - зачем? У них нет иных путей выхода из тупика, доставшегося в наследство от ИАК?
  12. Сегодня тоже покатался на велике, по делам. Если завтра не решится стикерный вопрос - поеду на нем в офис. Дела не терпят отлагательств, даже по идиотству властей.
  13. Сильно похоже на то СМАКС, ты читаешь сам, что пишешь? Правительство - и родило эту идиотскую "меру". Но виноват - как всегда народ! в прокуратуру обращайтесь, снизят, обещали бдеть. Ну или к Супермену там какому... или Железному Человеку...
  14. Это для нас с стобой логично. А для властей, придумывающих идиотские "меры" - нет. И что меня удивляет: они же коллегиально подобный бред рожают. НЕужели там здравых на голову - нет? Способных сложить 2 и 2
  15. Это прямое следствие идиотских "решений". Сейчас волна пойдет, подобного. А как ты можешь исполнять свои договорные обязательства, если не можешь использовать автомобиль?
  16. мне одному кажется, что спонсоры всего этого идиотизма - супермаркеты?