Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 684
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Увы, но на этой территории такие правила игры закончились 28 лет назад. Есть пара стран, где они сохранились, но получить тамошнее гражданство - проблемно.
  2. ща и велики запретят, не переживай. нет преград для идиотов
  3. -Это мой зуб -Нееет... это не твой зуб, и даже не мой. Он - ихний (с)
  4. гони ее взад! чихай, кашляй, скажи - карантин и вообще, "комиссия по борьбе" - запретила тещ на неопределенное время! завтра, с 6-00 запрет
  5. Не, низя. Для этого нужно заменить местное население датчанами, полностью. Я ж тебе говорил про естественную эволюцию социумов и индивидуумов. Так вот: у большинства населения нашей страны - сейчас средневековье на уровне подсознания. Отсюда и поведение, "...решения и меры".
  6. там сидят радикальные доолб№№бы, судя по их решениям. Это все может очень плохо закончиться в итоге.
  7. тупые "комиссионеры" видимо не соображают, что когда человек едет на своей машине - у него гораздо меньше шансов заразиться или заразить кого-либо, чем когда он идет по улице. ну так довольно обстоятельно все - со списками, регламентом и прочим... похоже на правду.
  8. Для этого нужно головой думать, а не жопой, как это наши власти делают. Вообще, все эти "решения и меры" в первую очередь грубо нарушают конституционные права граждан. Это - чревато, как и писал выше.
  9. 70-ку коротыш возьми. Та же НИВА, только сильно лучче!
  10. Как это так? Даже я успел.... 150 для дезинфекции - святое дело! И чесночком молодым закусить.
  11. Вкладывай внутрь маски! Первостатейный. А еще - бывший комсомолец и кандидат в члены КПСС Куда смотрели, а?
  12. И вот зря. У меня уже месяц непрерывного оргазма Соберись уже, возьми себя в руки - и купи какой-нить крузак. 70-й, 90-й, 120 -й, 100-й, 105-й...
  13. Вот это - поворот! (c) Власти через СМИ орут же, что должны пустить? Креста на тебе нет! А то не знаешь, про "тройной тонкий слой"??
  14. Кстати, воздухан идет под крыло, в гражданской версии. Я вот что думаю: чтобы не колхозить грозный шнорхель снаружи, можно удлинить пластиковой трубой внутри правой стойки до крыши? Хотя если бы это было возможно - наверняка это бы сделали, я ж не один такой вумный
  15. Не... ну у "козлика" главное преимущество в том, что он безмозглый Ну и сам салон не жаль, потому, как его тоже нет. Бублик, на эту тему есть профильная ветка на этом форуме. Ну и два огромных форума в зонах .ру и .уа . В целом скажу так: при правильном подходе Эпика - неплохой тарантас за небольшие бабки. НО: это Шеви. Со всеми вытекающими. У тебя в Финке скорее всего доступны интересные варианты с дизелюхой на 2,0 литра. На них посмотри, там с двиглом вроде как нет проблем. Run, Forrest run!!! (с) В смысле не трать время, ибо пустое.
  16. Однозначно так. Чезанах? В Таш с ташкентской пропиской обязаны впустить
  17. Я, кстати - с ней согласен. Одна из моих сотрудниц год назад чутка не отправилась к праотцам, с симптоматикой один-в-один. И таких случаев по горду было достаточно. Но вот тогда панику никто не поднимал