Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 703
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. Я так один раз в Самарканд уехал Кстати, друзья из этого славного города тоже пеняют нашим глубокомудрым властям за закрытие города. И тоже надеются, что введут какую-то внятную систему оформления пропусков... кроме "ксив". Иначе начнется коллапс уже не инфекционного, а экономического характера. Многие серьезные проекты встали колом.
  2. Как вариант. Особенно, с учетом того, что ситуация с ними зашла в тупик.
  3. Катался по городу, заметил большее, чем обычно число патрулей гаеров, с усилением в виде бойцов НГ. Вылавливают из потока машины с неташкенскими номерами, проверяют доки, но быстро отпускают. Полез проверять на всякий свои автодоки и обнаружил, что забыл их в другой машине . Пронесло
  4. Сильно ты везучий, товарищ. Мог бы и гидроудар словить.... шнорхеля - нет выходит?
  5. Главный плюс всеобщего короновирусного психоза это то, что из города выгнали большую часть неадекватных кишлачных баранов, игнорирующих ПДД. Выезд из моей махалли примыкает к дороге, выходящей к ж\д переезду. В обычное, некрантинное время, если переезд закрыт - выехать проблематично, потому что вышеупомянуыте бараны постоянно перекрывают выезд. Последние же несколько дней - красота, выезд остается свободным. Жаль, что эта благодать скоро кончится
  6. Это вообще караул У меня в гараже стоит ведро с отработкой 30-летней давности. Ну, смазывать всякую лабуду некритичную - замки там, резьбы всякие... как то вот не выпаривается никак. А на счет осадка - так это сажа и пыль вперемешку. Но больше - сажа, думаю.
  7. Наоборот, после такой дозы его на амурные подвиги пробъет А это как есть чревато, в условиях пандемии.
  8. Там. Да, одноразовость начинает заруливать все сильнее. Это уже экономика, она растет только при постоянном росте потребления.
  9. ну хоть какой-то кэшбэк стране от его преференций Ну вот... а так все хорошо начиналось
  10. Если в Таш не понабегут обратно твои любимые селяне - то да.
  11. Долбани коньяку грамм 100. И дезинфекция, и запах перебьет
  12. Значит в доме кто-то на официальном карантине. Вообще, я не поенимаю вот этой вот фигни. Вчера утром гулял с псом и на соседней улице тоже увидел бойца. Сидит на стульчике, стережет калитку. В обычной маске, которую небось со вчера носит. И вот вопрос: нафига это надо? Типа они не дают выйти из дому и при необходимости ходят в лабаз по просьбе тех, кто на карантине. Возникают вопросы: 1) Выходит, что он контактирует с потенциальными носителями (деньги взять-покупки отдать), то есть при такой стремной экипировке (обычная маска) может запросто заразиться. Ну плюс еще - куда по нужде ходит? Скорее всего - в охраняемый дом, что тоже дает некислый шанс подцепить 2) Вечером пойдет в казарму, там толпа сослуживцев - мана сизга результат 3) Что мешает охраняемому сбегать прогуляться, пока боец пойдет в лабаз?
  13. Не.. фошисты - они люди раччительные и бережливые. На их "списанных" машинах пол-России ездит. А после них - ещи и киргизы, казахи и таджики
  14. Понял, спасибо за разъяснение. Большой объем, согласен. На моем бензиновом 4,0 - всего 6,5. Кстати, ожидал что больше будет. Потому как на ЖМ-овском 2,5 литровом - тоже 6,5 Проклятые фошисты! Как они так делают, а?
  15. Суперб - это пассат, с шильдиком Шкода и небольшим макияжем. потому что масло и профилактика - дешевле капремонта.
  16. Почтим память вставанием, молчанием и выпиванием крепкого алкоголя. час назад заезжал в Корзинку-аеро, опять толпы с выпученными глазами и полные тележки. Пугливый у нас народ, однако.
  17. ...те, кто выживет... Мои контрагенты приняли. О чем и речь.
  18. НЕ... это из другой оперы... это для хозяйствующих субъектов, чтобы контрагенту пояснить причину нарушения сроков исполнения договорных обязательств. Да и не придумали ничего. Тупо скопировали у китайцев. У меня три таких сертификата еще месяц назад были, от моих вендоров. К конституционным свободам - не имеют отношения
  19. И я не нашел. Так что все эти предписания пускай сунут себе в анус. Ну или введут режим ЧС, отменяющий действие Конституции.