Волговод

Собеседники
  • Content count

    93 694
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    650

Everything posted by Волговод

  1. ЕМНИП, VX_L раньше только на "старших" крузаках были, не?
  2. Ну, значит есть и такие, VX-L. Так же, как и TX-L . Короче, Дима, я говорил про VX c двигом V6 на 4,0 литра, вне зависимости от поколения . Тут влез этот Хоббит, как всегда не в тему, со своими 5 копейками слил нашу беседу в какие-то ненужные блудни.
  3. перечитай сначала, и внимательно. Так это основное отличие дизелей - более ровная тяга
  4. Ну не феррари, конечно.. но 9 сек до сотни - это неплохо, для такого бегемота.
  5. А Израиль? Там чутка от берега отошел - усе, пустыня и сухо. А на побережье - влажность.
  6. Хоббит, иди гуляй, а? вот сюда,для начала : http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110427.0 на 120-х были три типа шильдиков (без учета R) и куева туча "богатства комплектаций" Комплектация - это буковки с циферками в коде машины. Типа R1\R2 Sol / Luna и прочее. Нормуль рвет. особенно пустой. Приезжай, благо рядом. Покажу. С шильдиком - все ОК. и модель двига правильный указан. А вот объем в ТП - нет.
  7. Ты знаешь, у меня такое мощщщное подозрение, что со 150-ками выкидывают тот же фортель, что и с 120-ками Потому, как покурив прадо-форум.ру - не встретил упоминаний про VX c 2.7. 4,0 онли. А так - смотри под капот, конечно. Если на клетке со львом написано.... (c)
  8. R - это араб. VX - это модель, вернее суб-модель, если можно так сказать. я у нас 120 -е VX-ы только 4,0 видел. Но есть еще один прикол: импортеры, чтобы снизить пошлину (у нас) указывают в доках заниженный объем, в 2,7 на VX-ах, на которых в реале стоит 4,0 мотор. Я как минимум 5 машин таких знаю.
  9. 2,7 это GX (TXL) Салоны у тойот так себе, даже у представительского класса. Но - качественные.
  10. Хм... ну так-то любой возбудитель ООЗ - "двойного назначения" Меня другое интересует - почему все три последние опасные вспышки - в КНР? Утечки из китайских биолабораторий? Или таки США КНР как полигон юзают? Ну а че? китайцев - в целом много. Плотность в городах - высокая, санитарная культура в ширнармассах - так себе.
  11. Ты конечно спец... но 150 VX - это 4,0 Без обид.
  12. Так санитарные меры - это первый способ боротьбы, ты же сам писал выше, про Афган. А на счет врачей... видимо действительно понимают, что вирусня искусственная, но боятся это сказать вслух. Потому как после этого возникнет второй вопрос: кто будет платить за банкет?
  13. Блин, возьми лучше 150-ку VX. Она уж точно не сильно обесценится.
  14. Я думаю, причина в другом. Во-первых, они оперативно прекратили приток носителей. Во вторых, в силу известных религиозных традиций у них контагиозность (c) сильно снижена как минимум для половины населения.В третьих, "гости" компактно тусуются в отведенных для этого зонах страны, контактируя только с обслуживающим персоналом, а не шляются где ни попадя, как в других странах с эпидемией. Ну и медицина у них - сильно по-круче итальянской и китайской, в четвертых.
  15. В нашем случае я в этом не уверен. Как только "откроют" города - тут же восстановятся цепочки. Ибо оголодавшие сельчане толпами рванут в Таш, и среди них обязательно будут носители вируса. И все пойдет по-новой. Ну, ОК. А у арабов? тырнет кажет 24-26 в среднем.
  16. Хорошо. Ты считаешь, что за это время вирус саморассосется? Я так не считаю. Так что теперь - всегда придется в них ходить?
  17. Это ничего не меняет по сути. ВОЗ выходит - бесполезная организация? То грят - карантин, то - не нужно...че делать, куды бечь?
  18. И не мы одни, начальник ВОЗ - того же мнения https://lenta.ru/news/2020/03/26/vozzz/
  19. И вот вопрос: насколько это все? Ну просидим в изоляции месяц. Где гарантия, что при открытии границ - не затащат снова?
  20. Делают заезд с Кадыри на Маъхтумкули, со стороны Х.Алимджана, вдоль Экопарка. Ну и заодно приводят в порядок сьезды с противоположной стороны моста, как я вижу.
  21. Ну там же процесс налажен, вакцины ежегодно сотнями мильенов доз штампуют