-
Content count
93 694 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
650
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by Волговод
-
Ну, значит есть и такие, VX-L. Так же, как и TX-L . Короче, Дима, я говорил про VX c двигом V6 на 4,0 литра, вне зависимости от поколения . Тут влез этот Хоббит, как всегда не в тему, со своими 5 копейками слил нашу беседу в какие-то ненужные блудни.
-
А Израиль? Там чутка от берега отошел - усе, пустыня и сухо. А на побережье - влажность.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Хоббит, иди гуляй, а? вот сюда,для начала : http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110427.0 на 120-х были три типа шильдиков (без учета R) и куева туча "богатства комплектаций" Комплектация - это буковки с циферками в коде машины. Типа R1\R2 Sol / Luna и прочее. Нормуль рвет. особенно пустой. Приезжай, благо рядом. Покажу. С шильдиком - все ОК. и модель двига правильный указан. А вот объем в ТП - нет.
-
Ты знаешь, у меня такое мощщщное подозрение, что со 150-ками выкидывают тот же фортель, что и с 120-ками Потому, как покурив прадо-форум.ру - не встретил упоминаний про VX c 2.7. 4,0 онли. А так - смотри под капот, конечно. Если на клетке со львом написано.... (c)
-
R - это араб. VX - это модель, вернее суб-модель, если можно так сказать. я у нас 120 -е VX-ы только 4,0 видел. Но есть еще один прикол: импортеры, чтобы снизить пошлину (у нас) указывают в доках заниженный объем, в 2,7 на VX-ах, на которых в реале стоит 4,0 мотор. Я как минимум 5 машин таких знаю.
-
И бензин дешовый
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Хм... ну так-то любой возбудитель ООЗ - "двойного назначения" Меня другое интересует - почему все три последние опасные вспышки - в КНР? Утечки из китайских биолабораторий? Или таки США КНР как полигон юзают? Ну а че? китайцев - в целом много. Плотность в городах - высокая, санитарная культура в ширнармассах - так себе.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Так санитарные меры - это первый способ боротьбы, ты же сам писал выше, про Афган. А на счет врачей... видимо действительно понимают, что вирусня искусственная, но боятся это сказать вслух. Потому как после этого возникнет второй вопрос: кто будет платить за банкет?
- 36 225 replies
-
1
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Я думаю, причина в другом. Во-первых, они оперативно прекратили приток носителей. Во вторых, в силу известных религиозных традиций у них контагиозность (c) сильно снижена как минимум для половины населения.В третьих, "гости" компактно тусуются в отведенных для этого зонах страны, контактируя только с обслуживающим персоналом, а не шляются где ни попадя, как в других странах с эпидемией. Ну и медицина у них - сильно по-круче итальянской и китайской, в четвертых.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
В нашем случае я в этом не уверен. Как только "откроют" города - тут же восстановятся цепочки. Ибо оголодавшие сельчане толпами рванут в Таш, и среди них обязательно будут носители вируса. И все пойдет по-новой. Ну, ОК. А у арабов? тырнет кажет 24-26 в среднем.
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Хорошо. Ты считаешь, что за это время вирус саморассосется? Я так не считаю. Так что теперь - всегда придется в них ходить?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Это ничего не меняет по сути. ВОЗ выходит - бесполезная организация? То грят - карантин, то - не нужно...че делать, куды бечь?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Скажи, а у арабов - тоже холодно? в Иране?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
И не мы одни, начальник ВОЗ - того же мнения https://lenta.ru/news/2020/03/26/vozzz/
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
И вот вопрос: насколько это все? Ну просидим в изоляции месяц. Где гарантия, что при открытии границ - не затащат снова?
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Делают заезд с Кадыри на Маъхтумкули, со стороны Х.Алимджана, вдоль Экопарка. Ну и заодно приводят в порядок сьезды с противоположной стороны моста, как я вижу.
-
Видимо - с тех пор, как през США так начал делать.
- 36 225 replies
-
3
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with:
-
Ну там же процесс налажен, вакцины ежегодно сотнями мильенов доз штампуют
- 36 225 replies
-
- профилактика
- вакцина
-
(and 5 more)
Tagged with: